Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 60 500
5 297 985 сом
$ 1 235/м2
108 122 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-ком.кв. (Студия) ПСО СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 49 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 🔥 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 60500 $ 🌳 Вся инфраструктура рядом – магазины, школы, транспорт 📞 Звоните для просмотра и подробностей Телефон: /503/035/321/ Ул...
4 часа назад  1266  3

5-комн. кв., 193.3 м2, 2 этаж из 10

Лондон

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 9
$ 470 000
41 157 900 сом
$ 2 431/м2
212 922 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся роскошная 5-комнатная квартира премиум-класса в ЖК «London» (Асанбай, ул. Токтонбаева 9). Площадь — 193,3 м² Дизайнерский ремонт, продуманная и функциональная планировка. • просторный зал • 4 спальни • мастер-спальня • 3 санузла • 2 кладовые • тёплый...
4 часа назад  1132

Участок, 4 сотки

с. Кашка-Суу
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
Продаётся земельный участок 📍 Село Кашка-Суу 📐 Площадь: 4 соток, 14*29 📌 Отличный вариант для строительства жилого дома 📌 Подходит как для личного проживания, так и для выгодной инвестиции 📌 Перспективный район с удобным расположением 📌 Активно развивающаяся инфраструктура 📍 Земельный участок...
4 часа назад  516
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 2 850/м2
249 575 сом/м2
🔥 Срочно продаётся участок! 🔥 Байтик, дача СТ Алча 🔥 5 соток (20×25) 🔥 Цена : 61 000$ 🔥 Красная книга, техпаспорт, ДКП 🔥 тел : 0771400700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
4 часа назад  966  8

1-комн. кв., 42 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 643/м2
143 865 сом/м2
🏡✨ Продаётся 1-комнатная квартира СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 42 м² 🏢 Этаж: 6 из 10 🔥 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 69 000 $ ✨ Современный новый ремонт 🛋️ 🚪 Чистый и ухоженный подъезд 🌳 Вся инфраструктура рядом – магазины, школы, транспорт 💼 Отлично по...
4 часа назад  1474  1

2-комн. кв., 49 м2, 13 этаж из 13

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 2 143/м2
187 650 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия в комплексе «Континенталь», г. Бишкек, ул. Кулатова, рядом Тц Вефа Дом 2024 года постройки, современный, бизнес/люкс уровня. Квартира расположена на 13 этаже, в доме есть 2 скоростных лифта. Общая площадь — 48,84 м², жилая — 32,85 м². Удобная планировка студийного ...
4 часа назад  1099  3

Участок, 5 соток

с. Арашан, ала-тоо 4
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 15 900/сотка
1 392 363 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в селе Арашан 📍 ДТ Салкын-Тор, рядом Кой-Таш 🌿 Тихий дачный посёлок — идеально для отдыха и строительства дома 💎 Площадь: 5 соток 📐 Размеры: 17.5 × 29 м ✔ Правильная форма (прямоугольный участок) — удобно под застройку ✨ Преимущества: • Чистый горный воздух • Спокойная и ...
4 часа назад  652  1

Дом, 2-комн., 67.7 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 728/м2
151 340 сом/м2
Продается дом в Ак-Ордо 1 (ул. Арстанбек Буйлаш уулу 3/333 (Ак-Жол 53) Цена: 117 000$ Отличный вариант для жизни или инвестиций в быстро развивающемся районе. * Участок: правильной формы * Дом: 67,7 м², 1 этаж * 2 комнаты — удобно для семьи * С ремонтом, частично с мебелью — можно заеха...
4 часа назад  390

1-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 643/м2
143 865 сом/м2
🏡✨ Продаётся 1-комнатная квартира СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 42 м² 🏢 Этаж: 4 из 10 🔥 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 69 000 $ ✨ Современный новый ремонт 🛋️ 🚪 Чистый и ухоженный подъезд 🌳 Вся инфраструктура рядом – магазины, школы, транспорт 💼 Отлично по...
4 часа назад  1451  1

1-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Восток-5 м-н, проспект Чуй 36
$ 61 900
5 420 583 сом
$ 1 548/м2
135 515 сом/м2
Срочная продажа. Микрорайон Восток-5 по проспекту Чуй. 1 комнатная квартира+сушилка 40 кв/м 4/12 этажей. Евроремонт. Мебель и бытовая техника остаётся. Квартира очень уютная. Есть возможность расширить за счёт сушилки. В подъезде два новых лифта. В этом году будет проводиться ремон в подъезде.
4 часа назад  939  8