Недвижимость в Кыргызстане
Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Орук
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 5 500/сотка
481 690 сом/сотка
Идеальный участок для котеджа или гостевого дома.
1 месяц назад
583 2
2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 2
Иссык-Кульская область, с. Бостери, Карагай резорт 34
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 833/м2
160 563 сом/м2
Продается таунхаус на Иссык-Куле в с Бостери
60 м2,второй этаж в «Карагай резорт»
Квартира сквозная,новый современный ремонт, меблированная полностью
Отличное уютное ...
1 месяц назад
850 5
Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Орук
$ 20 000
1 751 600 сом
$ 2 500/сотка
218 950 сом/сотка
1 месяц назад
654
$ 182 000
15 939 560 сом
$ 1 717/м2
150 373 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира в ж/к «Искендер»,в экологически чистом районе,ж/м Кок-Жар(Алматинка/Магистраль).Застройщик:Аю Курулуш.
Общая площадь:106м2
Этаж:6/9
Отопление:Газовая,автономная(имеется свой котел)
Очень развита инфраструктура.Рядом находятся школы,детские садики,супермаркет «...
1 месяц назад
1220 1
Бишкек, Азия Молл, 7 Линия
$ 460 000
40 286 800 сом
$ 1 833/м2
160 505 сом/м2
Продаю дом 251 кв.м Район Азия Молл.Дизайнерский ремонт с мебелью.Во дворе терраса,новая сауна,уличный туалет,очоккана с кухонным гарнитуром,Автополив,бассейн с фильтрацией и подсветкой,видеодомофон,видеонаблюдение 8 камер,сигнализация,внутри двора под навесом 2 парковочных места,снаружи 4 парковочн...
1 месяц назад
1943 1
1-комн. кв., 40 м2, 3 этаж из 5
Бишкек, Восточный автовокзал
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 575/м2
137 939 сом/м2
Эклюзив
______________
Продается 1 комнатная квартира
Элитка 2019 года
Район Центральной мечети
Карпинка/Жумабека
38м2+балкон
3 этаж из 5
Кирпичный дом
Техпаспорт на руках
Утеплен снаружи
Центральное отопление
Мебель остается частично
63 000$ - при просмотре будет хороший торг
+996...
1 месяц назад
461 1
Дом, 6 и более комнат, 216 м2, 8 соток
Бишкек, Западный автовокзал, Краснодонцев 26
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 1 620/м2
141 912 сом/м2
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН! Отличный вариант для СТРОЙ КОМПАНИЙ, БИЗНЕС!
Один хозяин, все документы чистые, красная книга есть, на территории есть времянка, баня, туалет и хозпостройки!
1 месяц назад
5039 4
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 292/м2
113 124 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная студия в
отличном районе!!
• Локация: пересечение улиц Л. Толстого /
Крылова (район Пишпек).
Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов.
Идеально для семьи!
Характеристики и удобства:
全
, Площадь: 72 мг
] Этаж: 14 из 14 (тишина и о...
1 месяц назад
1740
с. Кой-Таш, Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 22 294/сотка
1 952 511 сом/сотка
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 месяц назад
579 1
Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Берекет 1/Субан ата
$ 440 000
38 535 200 сом
$ 36 667/сотка
3 211 267 сом/сотка
1 месяц назад
556