Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 76 700
6 716 619 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продается 2 комн студия 🔥 ✅ Площадь: 59 м2 ✅ ЖК Мурас Нуру ✅ Застройщик Нурзаман ✅ 10 этаж ✅ Блок Д Цена: $76 700 (1300 м2)
5 часов назад  1540  3
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 302/м2
114 023 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (евро-2) — ЖК «Жибек Сити» Отличный вариант для проживания или инвестиций в центре города Характеристики: Площадь: 48,1 м² Этаж: 8 / 10 Окна: на юг Состояние: ремонт готов на 70% Тип недвижимости: элитка Преимущества: Удобная планировка (евро-2: гост...
5 часов назад  566  1

Участок, 20 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 1 700 000
148 869 000 сом
$ 85 000/сотка
7 443 450 сом/сотка
ТОП-локация. Киргизия-1. Земля, которая решает. В продаже редкий земельный участок в одном из самых закрытых и престижных районов города — Киргизия-1. Локация, где нет случайных людей, а каждый объект — про статус, тишину и капитал. 📐 Площадь: 20 соток (по документам) 📍 Правильная форма, шир...
5 часов назад  1409  5

Дом, 4-комн., 160 м2, 3.7 сотки

Бишкек, с. Новопавловка, Акиш уулу Темирбек
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 491/м2
42 964 сом/м2
🏠Продается двухэтажный дом под ПСО 📍Ленинский район, село Новопавловка • Комнаты: 4 • Площадь: 160кв/м 🛠️ • Участок: 3.7соток 📐 • Свет 💡 , вода 💧, газ 💨 🏡 Добротный дом из красного кирпича, толщина стен 1.5 кирпича. 💫Хороший, тихий район 🌆Развитая инфраструктура 🍋Цена: 78.500$ (...
5 часов назад  562  4

Участок, 100 соток

Бишкек, с. Мыкан
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 725/сотка
63 488 сом/сотка
Продается!!! с.Мыкан участок 1гектар!!! Зеленая книга (под частную собствееность). Участок прямоугольный правильной формы. поливная орошаемая, относится к городу. Цена 72500тыс.$ окончательно.
5 часов назад  1406  4

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ала-Тоо 3 ж-м, Эркин Тоо
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 18 750/сотка
1 641 938 сом/сотка
Продается участок 4 сотки в жм Ак Ордо Эркин Тоо 25 / Нур Площадь 4сотки Коммуникации свет, вода На участке не достроенный дом 75000$ 0701 777 752 Кусеин ID: 68805
5 часов назад  401

4-комн. кв., 178 м2, 13 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 461/м2
127 911 сом/м2
🌇 ПРОДАЁТСЯ ПЕНТХАУС В ЖК «NEW YORK CITY» 📍 13 этаж 📐 Площадь: 177,84 м² 🛏 Комнат: 4 🏗 Статус: ПСО 📅 Сдача: лето 2026 года 🏢 Этажность: 13 / 14 💰 Цена: 260 000 $ ✨ Просторный пентхаус в престижном жилом комплексе New York City. Расположен на высоком этаже, что обеспечивает тишину, уедин...
5 часов назад  1369

Участок, 24 сотки

Бишкек, Рабочий Городок, Асаналиева/Асаналиева/Тыныбекова
$ 960 000
84 067 200 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
Продаю участок 📍Рабочий Городок (Асаналиева/Тыныбекова) Площадь участка - 24 сотки Размеры участка - 37x79м Участок ровный, готовый к строительству Правоустанавливающий документ - красная книга Коммуникации - свет, вода, центральная канализация, газ Подходит для индивидуального стр...
5 часов назад  460  1

Участок, 6 соток

Иссык-Кульская область, Каракол, Боронбай хан/Кадырова
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 45 000/сотка
3 940 650 сом/сотка
Отличное предложение для тех кто хочет вложится в бизнес в перспективном городе. В центре города Каракол на продажу вышел участок с действующим бизнесом( магазин), Угловой участок в 5,5 соток с красной книгой. Площадь помещения составляет 450 кв метров. Имеется подвал. Фундамент здание рассчитан н...
5 часов назад  1433  2

Участок, 5 соток

с. Арашан, Молдобекова
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 13 600/сотка
1 190 952 сом/сотка
Продаю участок 📍в с. Арашан Площадь участка - 5 соток Размеры участка - 20x25м Участок ровный, готовый к строительству Правоудостоверяющий документ - госакт о праве частной собственности на зем.участок Коммуникации - свет, вода Подходит для тех, кто хочет жить экологически чистом рай...
5 часов назад  415  2