Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 38.9 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, КГУСТА, Абая 98
$ 64 500
5 648 265 сом
$ 1 658/м2
145 200 сом/м2
🏠 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Топовая локация: Ахунбаева / Абая 💰 Цена: 65 000 $ ➡️ 1 этаж из 5 ➡️ Кирпичный тёплый дом ➡️ Планировка удобная — заходи и живи! ➡️ Все коммуникации центральные ➡️ Светлая, уютная, не угловая 📌 Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детсады, маг...
5 часов назад  2038  15

2-комн. кв., 53 м2, 8 этаж из 15

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 604/м2
140 442 сом/м2
Продается просторная квартира, грамотно перепланированная из 1-комнатной в полноценную 2-комнатную. Максимум полезного пространства на 53 квадратных метрах! 🔹 Локация: ЖК «Пионер Плюс» — современный дом с отличной репутацией. 🔹 Преимущества: Стены из жженного кирпича (высокая тепло- и шумоизоляц...
5 часов назад  223  1

3-комн. кв., 109 м2, 10 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 196 500
17 207 505 сом
$ 1 803/м2
157 867 сом/м2
🏰 Жилой комплекс «Елисейские поля» — воплощение изысканности и архитектурных традиций Франции. Здесь сочетаются утончённость и эстетика, респектабельность и благополучие — всё, с чем ассоциируется Париж. Каждая деталь — от фасадов до интерьеров подъездов и лифтов — выдержана в едином ансамбле франц...
5 часов назад  1771  6

2-комн. кв., 65 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 475
6 872 056 сом
$ 1 207/м2
105 724 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Хар...
5 часов назад  332
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 745/м2
152 834 сом/м2
5 часов назад  1774  5

1-комн. кв., 46.6 м2, 1 этаж из 5

Жилой дом НУР

Бишкек, Аламединский рынок, Буденного/Славянская
$ 52 500
4 597 425 сом
$ 1 127/м2
98 657 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартир около Аламединского рынка ЦЕна $52500 по улице Будённая 152 площадь 46.6 кв.м. 1 этаж из 5 ЖД Нур СК Гарант строй инвест Коммуникации: газовое отопление, индивидуальный газовый котёл, канализация, свет документы: договор долевого участия через госрегитср, дом на...
5 часов назад  301  1

2-комн. кв., 77 м2, 5 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 844/м2
161 493 сом/м2
🏙 Квартира бизнес-класса в ЖК Capstroy City 📍 Южная Магистраль, Байтик Баатыра 45/3 Простор, стиль и комфорт в каждом метре 🔥 🏠 Площадь: 77 м² 📈 Этаж: 5 из 12 🏗 Дом: монолит, 2 лифта, потолки 3,1 м 🔥 Отопление: газовое + электрическое (работает!) ✨ Что внутри: — Просторная гостиная и отд...
5 часов назад  1657

2-комн. кв., 51 м2, 11 этаж из 12

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 706/м2
149 384 сом/м2
продаётся полноценная 2ка , переделанная из двушки студии в мкрн Верхний Джал площадь 51 кв.м. СК Каусар, ЖК Каусар 11 этаж из 12 Все коммуникации центральные, включая отопление дизайнерский ремонт документы: техпаспорт, договор купли продажи рядом школа №95, детсад, медцентр, спортивно де...
5 часов назад  403  3

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, горького
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 583/м2
138 653 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район ТРЦ Технопарк, г. Бишкек ✨ Характеристики: • Площадь: 42 м² • Этаж: 7 из 10 • Материал стен: Кирпич • Серия: Элитка (Кут Строй) • Год постройки: 2022 • Отопление: Центральное 🛋️ Ремонт: дизайнерский 🏞️ Вид: на горы ...
5 часов назад  1773  14

2-комн. кв., 80 м2, 12 этаж из 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 197 000
17 251 290 сом
$ 2 463/м2
215 641 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Флоренция» | премиум-класс Элитная квартира в одном из лучших жилых комплексов города — полностью готова к проживанию. Характеристики: • Площадь: 80 м² • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: Стандарт Строй Преимущества: • К...
5 часов назад  359