Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 89 м2, 3 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 180/м2
103 313 сом/м2
🔥Срочная продажа!!! 💰Цена: 105тыс.$ всего 1173$ за м²!!! 🏙 3-комнатная квартира в ЖК Tokyo СК Artwin. 📍 Район Технопарка 📐 Площадь: 89.5 м² 🏢 Блок 12 | Этаж 3 из 16 🗓 Сдача — 3-4 квартал 2026 года (август). TOKYO — это жилой квартал, вдохновленный восточной культурой одноимённого г...
5 часов назад  2372  16

Участок, 5 соток

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, жибек жолу
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Земельный участок для строительства дома. Имеется фундамент 12х11, хоз. постройка. Обжитой район, свет, газ, вода нужно завести. Удобный заезд/выезд, выход на Жибек Жолу. Продается участок 5 соток в Бишкеке Продается земельный участок площадью 5 соток под строительство или инвестицию в хорошем ...
5 часов назад  171  1

3-комн. кв., 82 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н, Асанбай 13
$ 128 500
11 252 745 сом
$ 1 567/м2
137 229 сом/м2
🌇 Продаётся уютная 3️⃣-комнатная квартира в престижном районе Асанбай! Если вы мечтаете о жизни в комфортном, зелёном и современном районе — этот вариант точно для вас 💎 🏠 Площадь — 82 м² Квартира просторная, светлая и очень тёплая. Удобная планировка: большая гостиная, две спальни и уютная к...
5 часов назад  2391  17

Коммерческая недвижимость, 380 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 3 800/мес.
332 766 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся в аренду просторное помещение — 380 м² 📍 Арча-Бешик, ул. Кара-Кужур 8/1 Идеальное помещение для учебного центра, частной школы, детского сада, спортивной секции, центра развития и других проектов! 🔹 Основные характеристики: Участок - 10 сот Площадь: 380 м² Планировка: ка...
5 часов назад  326  1

1-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 8 м-н, жукеева пудовкина/донецкая
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 523/м2
133 345 сом/м2
5 часов назад  2428  20

2-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 4 м-н, койбагарова
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 670/м2
146 282 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная квартира 4-мкр серия 104 этаж 1 из 4 состояние хорошее цена 73 500 $ торг уместен срочно звоните Наргиза 0703887488 ID: 85718
5 часов назад  369

1-комн. кв., 38 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 3 м-н, карла маркса/донецкая
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 789/м2
156 704 сом/м2
🌟 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в самом сердце города! 🌟 📍 Район рынка Ортосай (ул. Карла Маркса / Донецкая) 🏡 Кирпичный дом, 1 этаж из 5, квартира не угловая — зимой тепло, летом прохладно. ✨ Сделан современный евроремонт — заходи и живи! 🔥 Центральное отопление, все коммуникации подк...
5 часов назад  2314  9  1
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 1 648/м2
144 291 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная кв в 4 микрорайоне! . Площадь - 44,5 м2 Этаж: 1 из 4 Серия - 104 Документы: - Тех.паспорт, Договор купли-продажи Коммуникации: - Отопление центральное (ТЭЦ) - Вода - Газ - Электричество - Канализация В шаговой доступности: - Ортосайский рынок - Т...
5 часов назад  453  3

2-комн. кв., 69 м2, 3 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 420/м2
124 375 сом/м2
🏙 Продаётся 2х ком кв квартира в элитном ЖК «Нью-Йорк» 📍 Основные характеристики: Серия: элитка Дом: монолитный, 2025 года постройки Этаж: 3 из 12 Площадь: 69 м² Высота потолков: 3 м Отопление: газовое Состояние: под самоотделку (ПСО) Санузел: раздельный Входная дверь: ...
5 часов назад  1823  6

Участок, 6 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 28 333/сотка
2 481 150 сом/сотка
Продаётся участок 6 соток начале Ак-Орго Всего 40 метров до улицы Ахунбаева Площадь: 6 соток Размеры: 20 × 30 (правильная форма) Коммуникации: все центральные На участке: времянка (под снос) Идеально под: строительство частного дома таунхаусы / небольшой жилой проект Дополнительно:...
5 часов назад  242  1