Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 113 sq. m, 13 floor / 15

Prime City

Bishkek, 11 m-d, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 106 000
9 282 420 som
$ 938/sq. m
82 145 som/sq. m
🏙 3-комнатная квартира в ЖК Prime City — $106 000 💲 Всего $950/м² — цена скоро вырастет до $1500/м² 📍 Престижный и зелёный район 🌳 Рядом ботанический сад 🏞 Горная река Аламедин, прогулочная аллея 🌉 Уникальный пешеходный мост у дома 🏗 Кирпичный дом | Этаж 13 из 14 📐 112.36 м² | ПСО 🛠 Ремонт можно ...
5 hours ago  2088  12

3-room apartment, 88.48 sq. m, 12 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 469/sq. m
128 663 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира (евростудия) Локация: район Асанбай ЖК: «Крейсер» Площадь: 88,48 м² Этаж: 12 из 16 О квартире: Современная евро-планировка (3-комнатная студия) Качественный евроремонт Полностью меблирована — заезжай и живи Просторная и светлая Отопление: автономн...
5 hours ago  357  1

2-room apartment, 56 sq. m, 13 floor / 16

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 875/sq. m
164 194 som/sq. m
🏡 Продаётся уютная 2 комнатная квартира 📌 Расположение: Молодая Гвардия/ Фрунзе Серия: элитка СК: KG Vostok Service ЖК: Кубаныч Дом: кирпичный 📐 Площадь — 56 м² 🏙 13 этаж из 16 🛋 Полностью меблирована. Вся мебель и техника остаётся новым владельцем ❗ Центральное отопление Коммуникации...
5 hours ago  1726  2

1-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 85 500
7 487 235 som
$ 1 555/sq. m
136 132 som/sq. m
1-комнатная квартира 55,2м2 Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) ЖК CAPITAL TOWERS СК Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных документов, а также все центральные коммуникации. Идеальное расположение в самом центре города Большая проходимость Фасад из ультратонкого итальянского ке...
5 hours ago  368

1-room apartment, 56 sq. m, 3 floor / 14

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 571/sq. m
137 610 som/sq. m
📍 ЖК АГАТ, СК Капстрой 🏙 Район: Ак Кеме 🏢 Блок: А 📈 Этаж: 3 этаж 📐 Площадь: 56 м² 🛏 Планировка: 1-комнатная 🛠 Состояние: ПСО 🗓 Срок сдачи под ПСО: конец 2025 года ⸻ ✨ Преимущества: • Перспективная локация для жизни и инвестиций 💼 • Удобная планировка с возможностью индивидуального д...
5 hours ago  1885  3

1-room apartment, 42 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Lebedinovka, лермонтова/кольбаева
$ 50 000
4 378 500 som
$ 1 190/sq. m
104 250 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира в районе ТЦ Таатан, ул. Кольбаева-Лермонтова цена: $50.000 3 этаж из 4 площадь 42 кв.м. Коридорного типа, 2 комнаты объединены собственный санузел внутри квартиры все коммуникации центральные, отопление центральное. ID: 86187 Кыргыз Недвижимость Орозбек...
5 hours ago  469  7

3-room apartment, 115.3 sq. m, 10 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 172 950
15 145 232 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 3-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 115.3 м² 🏢 Этажи: 10 из 20 🔨Блок : 2 блок Витражные алюминиевые окна юго-запад 📍Малдыбаева / Масалиева ( Юж. Магистраль ), возле рестор...
5 hours ago  1627  1
$ 97 000
8 494 290 som
$ 1 865/sq. m
163 352 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Локация: 7 микрорайон — развитый и удобный для жизни район, рядом ТЦ “Бета Сторес 2” Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: не угловая Тип дома: панельный (106 серия) Документы: полный пакет, подходит под ипотеку Преимущества: Пр...
5 hours ago  305

4-room apartment, 130 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Zhilgorodok Sovmina
$ 205 000
17 951 850 som
$ 1 577/sq. m
138 091 som/sq. m
Продаётся индивидуальный совминовский дом! 📍 Микрорайон Жилгородок Совмина, дом 8 Кирпичный, надёжный, тёплый — построен в 1972 году. 4 комнаты, удобная планировка. ✨ Коммуникации: * Центральное электричество * Центральное отопление * Центральная вода 📐 Площадь: * Общая — 130 м² * Жи...
5 hours ago  2175  1

Land plot, 6.6 ares

Bishkek, Taatan, Салиева
$ 186 000
16 288 020 som
$ 28 182/are
2 467 882 som/are
Участок прямоугольной формы со старым домом 47 квадратных метров (пригодный к жизни, но с очень старым ремонтом). Проведён газ, электричество, вода. Есть хоз. постройки, в том числе баня, в хорошем состоянии. Все постройки на одной стороне участка, большая территория не застроенная, в данный мом...
5 hours ago  155  3