Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 78 sq. m, 13 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 93 600
8 196 552 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
🏠Продается 2х комнатная квартира в ЖК Токио от СК Artwin 🟣Район- Технопарк 🟣ПСО сдан,уже можно делать ремонт 🟣13 этаж из 16 🟣Площадь-78 м2, блок-6 Окна выходят на запад и два окна во двор 🟣лифт запущен,воду подключили 🟣Газовое отопление 🟣Цена- 93600$, 1200$ за м2 Дастан 0998880170
5 minutes ago  521

2-room apartment, 45 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Academy of Science, чуй 174/Турусбекова
$ 81 500
7 136 955 som
$ 1 811/sq. m
158 599 som/sq. m
Продаётся уютная 2-комнатная студийная квартира в самом центре города! 📍 Расположение: пересечение пр. Чуй / ул. Турусбекова 🏢 Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 45 м² Квартира с современным свежим ремонтом, находится в кирпичном доме, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Удобная студ...
5 minutes ago  504  1
$ 35 000
3 064 950 som
$ 7 000/are
612 990 som/are
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для ст...
5 minutes ago  915  7
$ 78 500
6 874 245 som
$ 1 635/sq. m
143 213 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» 📍 Район: Жибек Жолу / Тоголок Молдо (район Церкви) 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 9/9 🔥 Отопление: индивидуальное газовое ✨ Квартира с ремонтом, продаётся с мебелью и техникой 🏠 Дом уже заселён — можно заехать сразу 📄 Документы: Красная книга, ДДУ (зареги...
5 minutes ago  1309  4

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🏠 Продается 1-комнатная квартира (евродвушка ) 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ПАМИР СТРОЙ» ЖК «ЭЛДИК» 📐 Площадь: 45 м² 🧱 Серия: 106 серия (улучшенная) 🏢 Этаж: 3/9 ✨ Состояние: Новый ремонт, пластиковые окна ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопл...
6 minutes ago  1209  5

2-room apartment, 65 sq. m, 7 floor / 12

Twin House

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Логвиненко 28
$ 109 000
9 545 130 som
$ 1 677/sq. m
146 848 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в престижном районе! Общая площадь: 65,8 кв.м Состояние: черновая отделка (ПСО) Этажность: 7/12 Лифты: грузовой и пассажирский Преимущества объекта: • Современный жилой дом с круглосуточной охраной и видеонаблюдением • Благоустроенная детская площадка • Нали...
6 minutes ago  3624  12

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, рядом Бек Тоо
$ 35 000
3 064 950 som
$ 7 000/are
612 990 som/are
6 minutes ago  632  8

3-room apartment, 80 sq. m, 8 floor / 12

Жилой дом “Sunhouse”

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаева 33
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 3шка студия Жк Сан Хаус Ск Дельмар Этаж 8 80кв Коммуникации центральные Отопление центральное Тех паспорт/ДКП ID: 84710
6 minutes ago  688

1-room apartment, 46.15 sq. m, 4 floor / 17

Bishkek, АЮ Grand, Чокана валиханова 7
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 257/sq. m
110 055 som/sq. m
🏠Продается 1 комнатная квартира ПСО в ЖК Салкын от СК Royal Construction 📍Район Анкара/Чокана валиханова 🟣4 этаж из 17 🟣Класс ЖК Бизнес,монолитно железобетонный каркас 🟣Отопление индивидуальное газовое ,потолки 3 метра 🟣Площадь- 46.15 м2 🟣Сдача под псо 4 кв. 2027 года 🟣Цена 58,000$ Дастан...
6 minutes ago  454  2

2-room apartment, 64 sq. m, 7 floor / 14

Курчатова

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Курчатова
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 531/sq. m
134 092 som/sq. m
Продается 2х ком. квартира в Нижнем Джале! СК « Action » ЖК « Курчатова» 📍Адрес: Курчатова 🏢 Этаж 7 из 14 📐 Площадь 64 м2 🔥 Коммуникации все центральные, отопление газовое (индив) 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магазины 🚌 Отличная транспортная развязка 📄 Документы: ДДУ...
6 minutes ago  1519  4