Property in Kyrgyzstan
$ 56 000
4 903 920 som
$ 1 098/sq. m
96 155 som/sq. m
2-комнатная квартира ниже цены застройщика
Продаётся 2-комнатная квартира 51м²
Отличный вариант для инвестиций, сохранения капитала и роста стоимости к моменту сдачи дома.
2 этаж , 51м2 ,
Район: Дордой Моторс
Цена: 56.000$
Контакты: 0701888897
Кыргыз Недвижимость
Касиет
ID: 77304
17 minutes ago
1203 3
3-room apartment, 100 sq. m, 3 floor / 9
Bishkek, Magistral, Чингиза Айтматова
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается 2х комнатная элитка
Район: тц Ала-арча
Жк: Манчестер
Площадь: 100м2
Этаж: 3/12
Цена: 1000$ + депозит
ID: 78267
18 minutes ago
1591 9
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 791/sq. m
156 811 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира в новом элитном доме
Строительная компания: Эмарк Групп
Жилой комплекс Крейсер
Район магистраль советская, около строящейся новой мечети.
Дом частично заселён, люди живут
Этаж 3 из 16
Площадь 43 кв..
Документы: договор долевого участия, участок на красной кни...
18 minutes ago
977 4
2-room apartment, 78 sq. m, 13 floor / 16
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 76 400
6 690 348 som
$ 979/sq. m
85 774 som/sq. m
СКУП‼️СРОЧНО‼️
📍Алматинка/ Горький
-ЖК ТОКИО СИТИ
-СК АРТВИН
-Этаж 13 из 16
-Площадь 78 м/2
-Центральное отопление
-Окна выходят на юг 😍
-Красная книга, ДДУ
-Сдача ПСО в сентябре 2026
Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое!
Цена: 980$ за м/2 🔥срочно
Номер: 0701//69...
18 minutes ago
185 3
$ 70 000
6 129 900 som
$ 875/sq. m
76 624 som/sq. m
Скуп скуп скуп цена 🔥🔥🔥
Восточный парк 2
Дельмар Групп
Полноценная трешка
78.23 кв
1эт
Сдача под ПСО
4квартал этого года
Цена:70000$
ID: 80323
18 minutes ago
624 4
$ 90 000
7 881 300 som
$ 2 045/sq. m
179 120 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом
ЖК Кремлевский
Квартира расположена на 4 этаже 12-этажного дома.
Окна выходят на восток, на ул. Абая ☀️
🔹Общая площадь 44м2
🔹 Абсолютно новая — никто не жил
🔹 Качественный евроремонт, делали для себя
🔹 Все коммуникации центральные
🔹 Закрыта...
18 minutes ago
1322 3
$ 420 000
36 779 400 som
$ 1 721/sq. m
150 735 som/sq. m
В шикарном комплексе премиум класса
🏠«CAMBRIDGE»от СК «ROYAL CONSTRUCTION» продаётся просторная 4х комнатная квартира White box (с чистовой отделкой)
-С площадью 244 м2
-На 2 этаже из 15
📍Магистраль/ Малдыбаева возле ресторана «Ала-Тоо»
-Панормамные окна смотрят
на Парк Победы и горы, планиро...
18 minutes ago
72
3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 3
Bishkek, Kudaybergen, Патриса ЛуМумбу
$ 550/month
48 164 som/month
$ 9/sq. m
830 som/sq. m
Срочно сдаётся 3-комнатная квартира под жильё.
Квартира находится на 2 этаже из 3, уютная и светлая.
Сделан ремонт, полностью с мебелью, готова к заселению.
Удобное расположение, спокойный район
Депозит 15 000 сом
Тел 0702885988 Наргиза
цена 550$ (48125) с
Кыргыз недвижимость
ID: 82...
18 minutes ago
653 1
3-room apartment, 86 sq. m, 13 floor / 18
Bishkek, Magistral
$ 116 500
10 201 905 som
$ 1 355/sq. m
118 627 som/sq. m
Срочна продается 3х комнатная студия ‼️
📍Рядом с Азербайджанской парком
-ЖК Урпак парк
-СК АРТВИН
-Этаж 13 из 18
-Площадь 86,48 м/2
-Газовое отопление
-Сквозная планировка 😍
-Красная книга, ДДУ
-Сдача ПСО 2 квартал 2027г
Рядом новой мечетью, ближе к двум паркам
Цена: 1350$ за м/2 🔥срочно
Ном...
18 minutes ago
61
2-room apartment, 79 sq. m, 13 floor / 16
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 76 500
6 699 105 som
$ 968/sq. m
84 799 som/sq. m
СКУП‼️СРОЧНО‼️
Продается 2х- комнатный квартира
📍Алматинка/ Горький
-ЖК ТОКИО СИТИ
-СК АРТВИН
-Этаж 13 из 16
-Площадь 79,44м/2
-Центральное отопление
-Сквозная планировка 😍
-Красная книга, ДДУ
-Сдача ПСО осень 2026
Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое...
19 minutes ago
411 5