Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 67 sq. m, 3 floor / 10

ЖД «Орто-Сай»

Bishkek, 7 m-d, Юнусалиев 17/1/Сухе Батора
$ 114 000
9 982 980 som
$ 1 701/sq. m
149 000 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру (студия), 67 м² — $114 000 📍 7 мкр, ЖК «Орто-Сай» (напротив ДСК, рядом гимназия №20) 🏢 3 этаж из 10 🌞 Своя терраса, вид на юг ✨ Новый евроремонт — Центральные коммуникации, газовое отопление — Закрытый двор, детская площадка, подземный паркинг — Отличная инфраструк...
7 minutes ago  756  3

2-room apartment, 41 sq. m, 12 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 634/sq. m
143 102 som/sq. m
🏠 Продается 2-комнатная студия 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Тунгуч СК «БОРСАН» ЖК «ЭВЕРЕСТ» 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 12 этаж из 14 ✨ Состояние: Евроремонт ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена...
7 minutes ago  2279  7

2-room apartment, 70 sq. m, 10 floor / 16

GREEN PARK

Bishkek, Fizkulturnyi, Суванбердиева 110
$ 57/day
5 000 som/day
7 minutes ago  84

2-room apartment, 83.19 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, AUCA, аалы токомбаева
$ 95 669
8 377 691 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
Срочная продажа! Цена ниже, чем у застройщика! Строительная компания продаёт по 1 650 $ за м², а у нас — всего 1 150 $ за м². ПСО ноябрь 2026 Отличная возможность купить квартиру премиум/бизнес-класса по выгодной цене. ЖК Vilar President Район АУЦА Характеристики квартиры и дома: 2-комнатн...
7 minutes ago  504  1

Commercial real estate, 253 sq. m

Bishkek, Karpinka, Баетова
$ 170 000
14 886 900 som
$ 672/sq. m
58 842 som/sq. m
Продается 3-этажное коммерческое здание 📍 Суюмбаева / Баетова Каркас готов + крыша есть Все разрешения 📑 Чертежи в электронном формате Площадь — 253 м² Участок — 2.8 сотки Есть старый дом под снос ➡️ с соседями уже договорённость — можно объединить и сделать сильный п...
7 minutes ago  444  4

1-room apartment, 52 sq. m, 6 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 173/sq. m
102 726 som/sq. m
🏠 Продается 1-комнатная квартира ПСО 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ААЛАМ СТРОЙ» ЖК «ААЛАМ СИТИ-2» 📐 Площадь: 52 м² 🧱 Серия: 108 серия 🏢 Этаж: 6/9 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📄 Документы: ДДУ, земля на красной книге 🌳 Ин...
7 minutes ago  988  1

2-room apartment, 78 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 256/sq. m
110 024 som/sq. m
Сити 2 💰 Цена: 98 000 $ 📍 Район: Технопарк 📍 Этаж: 7/10 (1 блок) 📐 Площадь: 78 м² 📄 Документы: ДДУ ✨ Преимущества: 🧱 Кирпичный дом 🔥 Индивидуальное отопление (котёл) 🌬 Сквозная планировка ☀️ Окна на юг — много света 🌆 Просторная и уютная квартира 📍 Удобная локация с развитой инфраструктурой 📞 0705 1...
7 minutes ago  901

Land plot, 3.65 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, Алматинка
$ 160 000
14 011 200 som
$ 43 836/are
3 838 685 som/are
Продаётся участок на первой линии по улице Алматинка/ Чуй. Площадь участка — 3,65 сотки. Все документы в порядке: красная книга, договор купли-продажи. Отличный вариант для инвестиций — идеально под строительство коммерческого помещения (магазин, офис, кафе и т.д.). Цена: 160 000 $
7 minutes ago  466  5

Land plot, 14.5 ares

Bishkek, Lebedinovka, проспект ленина 191
$ 725 000
63 488 250 som
$ 50 000/are
4 378 500 som/are
Продаётся участок с 3-этажным домом в с. Лебединовка (первая линия) 📍 Локация: с. Лебединовка, ул. Салиева — Первая линия, прямо напротив Аламудунского акимията 📐 Площадь участка: — 14,5 соток (по факту ~16 соток) 🏠 Объект: — Капитальный 3-этажный дом — Отлично подходит как для проживания, та...
7 minutes ago  422

3-room apartment, 100 sq. m, 6 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 182 000
15 937 740 som
$ 1 820/sq. m
159 377 som/sq. m
🔥 3-комнатная квартира в Джал-15 — идеальный вариант для жизни и инвестиций! С техпаспортом можно в ипотеку Ищете готовую квартиру с удобной локацией и всеми коммуникациями? Это предложение — редкое сочетание цены, комфорта и расположения. Просторная 3-комнатная квартира площадью 100 м² на 6 эт...
7 minutes ago  677  3