Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 295 000
25 833 150 som
$ 59 000/are
5 166 630 som/are
🏡 Продаётся угловой участок 💎 Площадь: 5 соток 📍 Угловой — удобно для строительства и бизнеса 🔌 Коммуникации: • Газ • Канализация • Электричество 🏫 Инфраструктура рядом: • Школа • Детский сад • ФАП 📞 Телефон: 0705 772 177 🏢 Кыргыз Недвижимость 💰 Отличный вариант для строительс...
5 minutes ago  391

3-room apartment, 140 sq. m, 5 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 137 000
11 997 090 som
$ 979/sq. m
85 694 som/sq. m
🏡✨ Продаётся 3-комнатная квартира СК «ELITE HOUSE» ЖК «New York city» 📍 Район: мкр Асанбай 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 140 м² 🏢 Этаж: 5 из 14 🏗️ Сдача: ПСО, 4 квартал 2027 года ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспор...
5 minutes ago  1258  1

2-room apartment, 83 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 168 000
14 711 760 som
$ 2 024/sq. m
177 250 som/sq. m
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира СК «NURZAMAN» ЖК «Nurzaman City» 📍 Район: мкр Асанбай 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 83 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транспортная развязка 💵 Цена: 168 000 $ 📞 Звони...
5 minutes ago  1027

3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Mossovet, Боконбаева 10
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 603/sq. m
140 414 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира (104 серия), район Моссовета, центр. Площадь: 58 м², 4/4 этаж. Хороший ремонт, центральные коммуникации. Есть техпаспорт, подходит под ипотеку. Рядом ЦУМ, ГУМ, Доргой Плаза, Вефа. Тихий район, развитая инфраструктура. 💰 Стоимость: 93 000 $ Тахмина - 070188...
5 minutes ago  601  1
$ 86 500
7 574 805 som
$ 1 272/sq. m
111 394 som/sq. m
Джал | ЖК «Моне» 2 ком квартира, элитка 68 м², ПСО 11/13 этаж СК «Мурас Биллинг» Сдача: 1 квартал 2026 ✔ Бронированные двери ✔ Пластиковые окна ✔ Разводка под горячую/холодную воду ✔ Качественная стяжка пола ✔ Отопительные котлы ✔ Сейсмоустойчивый дом ✔ Подземный и гостевой паркинг ✔ Детские площадк...
5 minutes ago  533

2-room apartment, 72 sq. m, 15 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 108 500
9 501 345 som
$ 1 507/sq. m
131 963 som/sq. m
🏠Продается 2х комнатная квартира ПСО в ЖК Венеция от СК Мунара Строй 📍Район Военторг,Токтогула/Тоголок молдо 🟣15 этаж из 16 🟣Класс ЖК премиум,монолитный дом 🟣Отопление центральное,потолки 3.2 метра 🟣Площадь- 72,26 м2,окна выходят на север и на юг сквозная планировка 🟣Цена 108,500$,1500$ за м2...
5 minutes ago  543

2-room apartment, 63 sq. m, 12 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 635/sq. m
143 170 som/sq. m
🚨 ПО СРОЧНОЙ ЦЕНЕ!!! 📞 0705 772 177 🏡 Продаётся евро 2-комнатная квартира в районе Асанбай 🏢 ЖК Капстрой Сити (СК Капстрой) ✨ Дом бизнес-класса 📐 Площадь: 63 м² 🏢 Этаж: 12 из 14 ☀ Окна на юг — много света и красивый вид на горы 🛋 Состояние: • Качественный дизайнерский ремонт • Полнос...
5 minutes ago  732  1

3-room apartment, 96 sq. m, 6 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 979/sq. m
173 316 som/sq. m
🏡✨ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «ВЕНЕЦИАН» 🏗️ от надежного и проверенного застройщика SMA GROUP 🏠 Просторная квартира площадью 96 м² расположена на 6 этаже из 16. 📍 Район: Сухэ-Батора/Магистраль 🌳 Отличное расположение - развитая инфраструктура, премиальные жилые комплексы вокруг, тих...
5 minutes ago  1191  1
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 313/sq. m
115 017 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК VENEZIA 📍 Район: Токтогула / Тоголок Молдо 📐 Площадь: 67 м² 🏢 Этаж: 2 из 17 🧱 Дом: кирпичный, премиум класс 🏗 Застройщик: Мунара Строй ✨ Удобная и продуманная планировка 🔥 Все центральные коммуникации, центральное отопление 📅 Сдача ПСО: 4 квартал 2026 года 🚶‍♂️ ...
5 minutes ago  1563  8

Land plot, 6 ares

Novopokrovka v.
$ 315 000
27 584 550 som
$ 52 500/are
4 597 425 som/are
🔥 VIP-ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥 Срочно продается угловой участок 6 соток на первой линии (Жибек Жолу), недалеко от Лебединовки — идеальное место для бизнеса и инвестиций! 📍 Локация с высоким трафиком 📐 Участок правильной формы 🏪 Действующий молочный магазин (готовый доход с первого дня) 🏠 Жилой дом 2015 го...
5 minutes ago  386