Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 000
4 028 220 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
Артвин ЖК Есентай 1 ком кв 40.27 квМ Блок 6 Этаж: 11 из 12 Псо август 202 Айжана ID: 85249
5 minutes ago  489  2

2-room apartment, 43 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 87 500
7 662 375 som
$ 2 035/sq. m
178 195 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города (первая линия) Редкое предложение: хороший ремонт в самом центре города Характеристики: Комнат: 2 Площадь: 43 м² Этаж: 4 из 5 Серия: индивидуальный проект Состояние: отличный ремонт Первая линия по ул. Манаса Дом и квартира: Ухоженный...
5 minutes ago  447  1

3-room apartment, 105 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Baha, микрорайон Джал 32
$ 180 000
15 762 600 som
$ 1 714/sq. m
150 120 som/sq. m
📍 Нижний Джал | 3-комн. квартира 🏡 Просторная и уютная квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и 🔸 105 м² 🔸 1 этаж из 4 🔸 Застройщик: Авангард Стиль 🔸 Закрытая территория, парковка, охрана 24/7 🔸 Центральные коммуникации 🔸 Все документы готовы ✅ 🟠 В шаговой доступности: 🏥 Больницы и поли...
5 minutes ago  2574  2
$ 142 240
12 455 957 som
$ 1 270/sq. m
111 214 som/sq. m
Продаётся 3-х комнатная квартира в ЖК Asman Residence,от застройщика Capstroy kg , сдача под ПСО,1-квартал 2026 года...
6 minutes ago  2488  2

Land plot, 15 ares

Kashka-Suu v., достук
$ 250 000
21 892 500 som
$ 16 667/are
1 459 500 som/are
Срочно продаётся участок в с. Кашка-Суу Отличное предложение для строительства дома, коттеджа или инвестиции. Участок расположен во второй линии, всего в 100 метрах от главной трассы. Площадь участка: 15 соток Форма участка: 30×50 Вторая линия До главной трассы — 100 метров рядом ме...
1 day ago  145  2
$ 33 000
2 889 810 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Срочно продается 1 комнатная квартира гостиничного типа! 20 м2 Этаж 2/3 Мебель, техника, ремонт внутри имеется В шаговой доступности ТЦ Азия Молл, школа Билимкана, Университеты и многое другое Один из самых востребованных районов Отличный вариант для сдачи в аренду либо личног...
6 minutes ago  603  2

5-room apartment, 280 sq. m, 1 floor / 5

ЖК Мичуринский Квартал

Bishkek, Lebedinovka, с. Лебединовка, ул. Мичурина 11
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 607/sq. m
140 738 som/sq. m
Продается двухуровневая квартира с террасой и ремонтом в Мичуринском квартале! Уникальное предложение: просторная двухуровневая квартира площадью 280 м² на цокольном и первом этажах в престижном и тихом районе. Преимущества объекта: • Собственная придомовая терраса — идеальное место для отдыха •...
6 minutes ago  3514  2

2-room apartment, 65.4 sq. m, 2 floor / 10

Аламедин Сити

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Загорская 30
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 529/sq. m
133 899 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 65.4 м² в Аламедин-1, ул. Загорская Этаж 2 из 9 | Элитка | Техпаспорт на руках Уютная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Все коммуникации центральные. Полностью меблирована — мебель остаётся новым владельцам. Заезжай и живи! Дом на...
6 minutes ago  3272  6
$ 256 000
22 417 920 som
$ 1 969/sq. m
172 446 som/sq. m
Продаётся уютная дача в с. Байтик, пос. Гидрогеолог Площадь дома: 130 м² Участок: 8 соток 5+ комнат Косметический ремонт С мебелью — можно заехать и жить На участке: — Два дома в хорошем состоянии — Плодовые деревья — Зона отдыха и барбекю — Баня — Ухоженная территория Коммуникации: ...
6 minutes ago  477  4

1-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 558/sq. m
136 446 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» Отличная локация в современном и уже почти полностью заселённом жилом комплексе Техпаспорт уже готов Основные характеристики: Этаж: 2 из 9 Площадь: 43 м² Документы: Красная книга Преимущества: Удобный средний этаж Отл...
6 minutes ago  434  2