Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 146 000
12 785 220 som
$ 1 825/sq. m
159 815 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная студия в ЖК «Белгравия» ✨ Премиум-класс | район Асанбай 🏢 Этаж: 15 из 16 📄 Документы: ДДУ 🔥 Газовое отопление 🏗 Предчистовая отделка 🌇 3 балкона 🛗 Лифт работает 🌳 Красивый двор 💡 Электричество проведено, подготовлена инсталляция 💰 Цена: 146 000 $ 📞 0705 155 202 — Жылдыс
4 minutes ago  1467  1
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 379/sq. m
120 786 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в мкрн Кок-Жар. Квартира расположена на 1 этаже в доме 104 серии. Удобная планировка, подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий и зелёный, ухоженный двор, приятная атмосфера для жизни. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сад...
4 minutes ago  616  3

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 155 000
13 573 350 som
$ 25 833/are
2 262 225 som/are
🏡 Продаётся участок в районе Арча-Бешик 🔥 Идеально под строительство таунхаусов 💎 Площадь: 6 соток (30×20 м) 🌿 Тихий и экологически чистый район ✨ Преимущества: • Чистый воздух и спокойная атмосфера • Удобная и престижная локация • Отличный вариант для инвестиций 📍 Район: ж/м Арча-Беши...
4 minutes ago  577  3
$ 97 500
8 538 075 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом 📍 Бишкек, мкр.Тунгуч 📍 Рядом улицы: Анкара/Ауэзова 🔹 Площадь: 55 м²+лоджия 🔹 Этаж:7 из 9 🔹 Дом: 106 серия, панельный 🔹 Документы: ДКП, Техпаспорт 🔹 С ремонтом,Мебель остаётся 🔹 Санузел раздельный 🔹 Все коммуникации центральные 💰 Цена: ...
4 minutes ago  547  1

Land plot, 28 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Кожемкулова 13. 14. 15/Курултай
$ 1 819 972
159 374 948 som
$ 64 999/are
5 691 962 som/are
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ! 🔥 🏗 Продаётся земельный участок под строительство 📐 Площадь: 28 соток 📍 Отлично подходит для: ✔ Строительства многоэтажного жилого дома ✔ Коммерческого проекта ✔ Инвестиций с высокой доходностью ✨ Участок перспективный — удобен для масштабной застрой...
4 minutes ago  602  1
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 059/sq. m
92 721 som/sq. m
Продаётся помещение (цоколь) в мкр. Джал Нижний по ул. Курчатова 🏢 📐 Площадь: 68 м² 🧱 Состояние: под ПСО 🚪 Планировка: 3 комнаты по 22,8 м² 📄 Документы: техпаспорт 💰 Цена: 72000 $ Отлично под офис, салон или бизнес.
4 minutes ago  1180  5

4-room apartment, 149 sq. m, 6 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 189 975
16 636 111 som
$ 1 275/sq. m
111 652 som/sq. m
Продаётся 4 ком.квартира, элитка 📍Адрес: мкр. Асанбай, застройщик Golden House ЖК Da Vinci 🔹Этаж 6 из 15 🔹Площадь 149 м2 🔹ПСО, срок сдачи 2 квартал 2026 🔹Коммуникации все центральные, отопление газовое 🔹ДДУ, земля на красной книге 🔹Отличная транспортная развязка 🔹Отличный вариант для с...
4 minutes ago  1461  2
$ 800/month
70 056 som/month
$ 13/sq. m
1 168 som/sq. m
Сдаётся офис в аренду на длительный срок 📍 Район: Физкультурный 📐 Общая площадь:• Офис — 60 м²• Дополнительный склад внутри — 60 м² 🔹 Описание офиса:• 2 раздельных кабинета• Отдельное помещение под склад внутри• Просторный санузел• Горячая вода• Удобное зонирование: open space + кабинеты• О...
4 minutes ago  655  2

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 000
18 915 120 som
$ 2 700/sq. m
236 439 som/sq. m
Продается красивая дизайнерская 2 комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» от Авангард Стиль, Магистраль / Куттубаева🔥🔥 3 этаж 80 м2 Полностью укомплектована мебелью и техникой, все продумано до мелочей. Лучше один раз увидеть вживую - звоните и приходите на показ. Цена: $2700 за м2
4 minutes ago  513  1
$ 296 325
25 949 180 som
$ 2 700/sq. m
236 439 som/sq. m
5 minutes ago  541  2