Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 49.2 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 728/sq. m
151 290 som/sq. m
Продается 1-х ком квартира! ▪️ЖК «Эмель» от СК «Достук Групп» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 12/12 + тех этаж ▪️Площадь: 49.2 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДДУ, проходит через госрегистр ▪️Цена: 85’000$ торг уместен
7 minutes ago  488

Land plot, 6 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 185 000
16 200 450 som
$ 30 833/are
2 700 075 som/are
🔥 УЧАСТОК В КОК-ЖАРЕ — ИДЕАЛЬНО ПОД ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Ищете участок в хорошем районе с готовыми коммуникациями? Это именно тот вариант, который долго не задержится на рынке 👇 📍 Кок-Жар — один из самых востребованных районов • Площадь: 6 соток (30×20 м) — удобная форма для строительства • Все доку...
7 minutes ago  743  4
$ 118 000
10 333 260 som
$ 1 457/sq. m
127 571 som/sq. m
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район Джал (напротив 95 школы) 🏢 Этаж: 9 из 9 📐 Площадь: 81 м² 🧱 Дом: кирпичный, элитка ✨ Полноценная 3-комнатная квартира 🚿 Санузел раздельный ♨️ Отопление: центральное 📄 Документы: техпаспорт ДКП 📍 Отличное расположение — прямо напротив 95 школы, всё рядом: школ...
7 minutes ago  1058  1

3-room apartment, 125 sq. m, 7 floor / 8

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 325 000
28 460 250 som
$ 2 600/sq. m
227 682 som/sq. m
Продаю 3х комнатную квартиру в ЖК "Централ Парк" Площадь: 125м2 Этаж 7/8 Сдан ПСО Все коммуникации подключены, можно сразу делать ремонт Окна выходят на Юго-Запад Цена: 325000$ Торг Минимальный Тел: 0708774077 Нуруслан ID: 79178
7 minutes ago  2412  5  1

House, 4-room, 85 sq. m, 3 ares

Kirgshelk v., Мичурина
$ 64 911
5 684 250 som
$ 764/sq. m
66 874 som/sq. m
Срочно продается уютный дом в с. Киргшелк! Локация: ул. Мичурина (10 км от Бишкека, перед г. Кант). Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок: 3.7 сотки, угловой (идеально для расширения или бизнеса). О доме: Площадь 85 м². 3-спальни, Кухня, Гостиная. Стены: саман + кирпич. Теплый и надежн...
7 minutes ago  510  2
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 571/sq. m
137 610 som/sq. m
‼️СРОЧНО‼️ Продается 1-комнатная кв в мкр. Аламедин-1 Серия: 105 Этаж: 9/9 Угловая утепленная Все коммуникации центральные Лифт работает Цена 55000$
7 minutes ago  2851  8

2-room apartment, 73.3 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр 69\2
$ 102 600
8 984 682 som
$ 1 400/sq. m
122 574 som/sq. m
*Продается 2-х ком квартира!* ▪️СК: «Авангард Билдинг» ▪️ЖК: «Авеню» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 8/13 ▪️Площадь: 73.3 квм ▪️Коммуникации: Центральная ▪️Отопление: Центральная ▪️ Состояние квартиры: ПСО ▪️Документы: ТП/ДКП *▪️Цена: 1400$(за квм) рассмотрят ипотеку*
7 minutes ago  437  1

1-room apartment, 37 sq. m, 5 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 48 000
4 203 360 som
$ 1 297/sq. m
113 604 som/sq. m
🏡 Продается 1 ком квартира 📍 Адрес: Аю Грант ЖК Эсентай 🏢 Этаж: 5/13 📏 Площадь: 37 3 блок СДАН ПСО 🏙 Высота потолков: 3 м 🔹 Коммуникации: газовое отопление 📜 Документы: красная книга, ДДУ, через гос. регистр, 2 блока сдали уже сдали под ПСО 48000$ Кыргыз Недвижимость Актан 0707558455 ...
7 minutes ago  692  2

2-room apartment, 53 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Gorodok Energetikov
$ 81 500
7 136 955 som
$ 1 538/sq. m
134 660 som/sq. m
Продам 2 ком.квартиру Студию Аламедин 1 ,проспект Ленина ЖК Медина * 2 комнатная студия * ⁠53 м2 * ⁠9 этаж из 10 * ⁠центральное отопление * ⁠двор огорожен тех паспорт на руках 81 500 $
7 minutes ago  49
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 254/sq. m
109 771 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК! 🏢 СК «Дельмар» | ЖК Sun House 2 📍 Район Восток-5, ул. Кийизбаевой 📐 Площадь: 71.03 м² 🏢 Этаж: 6/12 ✨ Современный жилой комплекс 🔌 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДДУ 🏙 Отличная инфраструктура 💰 Цена: 89 000 $ 📞 0705 155 202 — Жылдыс
7 minutes ago  1071