Property in Kyrgyzstan
House, 4-room, 400 sq. m, 5 ares
Bishkek, Pishpek
$ 250 000
21 892 500 som
$ 625/sq. m
54 731 som/sq. m
Продается полдома с действующим бизнесом (швейный цех) в районе Пишпек!
📍 Район: Пишпек
📐 Участок: 5 соток
🏠 Недвижимость: полдома + действующий швейный цех (оборудование остается)
🔥 Отопление: котельное
💧 Коммуникации: центральные (вода, свет, канализация)
💼 Бизнес: действующий швейный цех с оборуд...
4 hours ago
2227 2
House, 4-room, 115 sq. m, 4.7 ares
Bishkek, Kok-Jar v., Кийизбаева 3/1/7 апреля
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 826/sq. m
159 910 som/sq. m
Эксклюзивное предложение: участок с домом рядом с Ботаническим садом
К продаже предлагается земельный участок 4,7 сотки с жилым домом, расположенный в одном из удобных и перспективных районов города — рядом с Ботаническим садом. Локация сочетает тихую атмосферу частного сектора и быстрый доступ к...
4 hours ago
999 4
3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4
Bishkek, Yug-2 m-d
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 638/sq. m
143 434 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
104 серия | 58 м²
Юг-2, ул. Советская / Скрябина
Этаж 1 из 4
Все коммуникации центральные
Частично с мебелью
Окна выходят на юг и север
СТОИМОСТЬ $95 000
ID: 84436
4 hours ago
653 2
Bishkek, KNU
$ 220 000
19 265 400 som
$ 55 000/are
4 816 350 som/are
Продается участок 4 сотки
Пересечение Белинка / Фрунзе
Участок правильной формы, отличная локация в центре города.
Подходит для:
• коммерческого объекта
• клиники
• офисного здания
• таунхауса
• бизнеса
Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура.
Цена: 220 000 $...
4 hours ago
883 3
$ 72 500
6 348 825 som
$ 988/sq. m
86 496 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира
📍 ЖК «Восточный Парк»
🏗 Застройщик: Delmar Group
📐 Площадь: 73,4 м²
🏢 Этаж: 2 из 16
🔥 Отопление: газовое
📄 Документы: ДДУ
🔑 Сдача: 4 квартал 2026 год, под ПСО
💰 Цена: 72 500 $
📞 Контакты: 0705 155 202
👩💼 Жылдыс
4 hours ago
1481 1
$ 390 000
34 152 300 som
$ 3 714/sq. m
325 260 som/sq. m
💎 ПРЕМИАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
📍 ЖК Английский квартал
🔥 Редкое предложение — таких помещений в комплексе практически нет!
🏢 Характеристики:
• 1 этаж, первая линия
• Площадь: 104.5 м²
• Отдельный вход
• Качественный современный ремонт
• Полностью готово к работе
📈 Преимущества:
...
4 hours ago
457
1-room apartment, 30 sq. m, 3 floor / 3
Bishkek, Politech
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 967/sq. m
172 221 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в районе Политеха!
📍Адрес: Ахунбаева/Шота Руставели
🏢 Этаж 3 из 3
📐 Площадь 29 м² + балкон
🔥 Коммуникации все центральные, отопление центральное
Квартира с евроремонтом
🍽 В квартире остаётся кухонная мебель
🚶♂️ В шаговой доступности школы, дет. сады, ТЦ, ВУЗы, магаз...
4 hours ago
1506 6
House, 6 and more-room, 242 sq. m, 6 ares
Bishkek, Politech
$ 700 000
61 299 000 som
$ 2 893/sq. m
253 302 som/sq. m
🏡 2 дома в Бишкеке (Ахунбаева × Душанбинская)
Продаются два новых дома в современном европейском стиле — идеальный вариант для бизнеса или большой семьи. Дома полностью готовы к проживанию, не заселялись.
📍 Локация: Бишкек, Ахунбаева × Душанбинская
Параметры (каждый дом):
• Площадь: 242 м...
4 hours ago
1462 3
$ 369 000
32 313 330 som
$ 1 550/sq. m
135 770 som/sq. m
🏢 Продаётся нежилое подвальное помещение под бизнес (ПСО)
📍 ЖК Итальянский квартал (Асанбай)
📐 Площадь: 238 м²
🏗 Свободная планировка — идеально под любой вид бизнеса
📏 Высокие потолки — больше возможностей для зонирования
🔌 Коммуникации:
• Отопление
• Электричество
• Водоснабжение
• ...
4 hours ago
390 1
Bishkek, Tendik
$ 690 000
60 423 300 som
$ 2 300/are
201 411 som/are
📍🏞️ Продаётся земельный участок в районе Маевки
📐 Площадь: 3,1 га
📏 Размеры участка:
— длина: 609 м
— ширина: 57
🏭🏬 Назначение:сельхоз можно переделать под коммерческое / производственное
🚚📦 Подходит под ТЦ, торгово-логистический центр, склады, производство
💧⚡🔥 Коммуникации:
вода, эле...
4 hours ago
929 2