Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 48.99 sq. m, 10 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 347/sq. m
117 976 som/sq. m
Продаётся евродвушка в ЖК «Дискавери» • Этаж: 10 • Площадь: 49 м² Удобная планировка: просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. Коммуникации: центральное отопление, газ. Сделка прозрачная. Агентство: «Кыргыз Недвижимость» ID: 84728
4 hours ago  732  1
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 571/sq. m
137 610 som/sq. m
‼️СРОЧНО‼️ Продается 1-комнатная кв в мкр. Аламедин-1 Серия: 105 Этаж: 9/9 Угловая утепленная Все коммуникации центральные Лифт работает Цена 55000$
4 hours ago  3310  10

Room in dorm, 13 sq. m

Bishkek, Dostuk
$ 28 000
2 451 960 som
$ 2 154/sq. m
188 612 som/sq. m
Продам комнату гостиничного типа Ибраимова/Жумабека (Иваницына) Секция на 4 комнаты 13 м2 Никогда не сдавалась 🙌 Отопление центральное от ТЭЦ 28 000 $ ☎️0556 199-178
4 hours ago  272

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 128 000
11 208 960 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Нова Сити» 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 🛋 Полностью с ремонтом и мебелью — заезжай и живи 🚿 Раздельный санузел 📍 Локация: район Технопарка Пересечение 7 Апреля / Горького — одна из самых востребованных и удобных локаций города 🏫🛍🚍 ...
4 hours ago  534  1

2-room apartment, 72 sq. m, 7 floor / 13

Император

Bishkek, Golden square, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 14/sq. m
1 216 som/sq. m
Сдаётся новая 2 комнатная квартира в районе Бульвар Эркиндик, по адресу Орозбекова 19 в ЖК «Император». Квартира на 8 этаже из 13 этажей, с общей площадью 72 м2. Квартира полностью меблированная, имеется вся необходимая бытовая техника. Территория дома полностью охраняемая, видеонаблюдение, охрана, ...
4 hours ago  1345  7
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 404/sq. m
122 935 som/sq. m
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Аламедин-1 🧱 Серия: 105 серия 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Этажность: 5 этаж из 5 ✨ Состояние: Косметический ремонт ⚡️ Коммуникации: все центральные 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: в порядке, готово к сделке Д...
4 hours ago  1005

2-room apartment, 49.63 sq. m, 8 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 370/sq. m
119 983 som/sq. m
Продаётся евродвушка в ЖК «Дискавери» • Этаж: 8 • Площадь: 49,63 м² Удобная планировка: просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. Коммуникации: центральное отопление, газ. Сделка прозрачная. Агентство: «Кыргыз Недвижимость» ID: 84727
4 hours ago  713

Land plot, 3.5 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Алга
$ 60 000
5 254 200 som
$ 17 143/are
1 501 200 som/are
🏡 Продаётся участок с времянкой (г. Бишкек, с. Новопавловка по улице Алга) Продаётся участок площадью 3,5 соток с времянкой на 3 комнаты. На территории имеется собственная очок-кана. 🔹 Участок правильной формы 🔹 Все коммуникации: газ, электричество, вода 🔹 Удобное расположение — рядом с гл...
4 hours ago  659  5
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Аламедин-1 🧱 Серия: 105 серия 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Этажность: 5 этаж из 5 ✨ Состояние: Косметический ремонт ⚡️ Коммуникации: все центральные 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: Договор купли-продажи, Тех.па...
4 hours ago  951

2-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 13

Bishkek, Golden square, Боконбаева 109/Раззакова
$ 800/month
70 056 som/month
$ 16/sq. m
1 401 som/sq. m
Сдается уютная 2-комнатная квартира (студия) в районе Бульвар Эркиндик по адресу Боконбаева 109 Площадь 50м2 Находится на 6 этаже из 13 Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. Полностью охраняемая территория, охрана 24/7, видеонаблюдение, детская площадка, магазин...
4 hours ago  1547  18