Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 254/sq. m
109 771 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК! 🏢 СК «Дельмар» | ЖК Sun House 2 📍 Район Восток-5, ул. Кийизбаевой 📐 Площадь: 71.03 м² 🏢 Этаж: 6/12 ✨ Современный жилой комплекс 🔌 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДДУ 🏙 Отличная инфраструктура 💰 Цена: 89 000 $ 📞 0705 155 202 — Жылдыс
4 hours ago  1095

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, рядом Бек Тоо
$ 35 000
3 064 950 som
$ 7 000/are
612 990 som/are
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для ст...
4 hours ago  653  8

Land plot, 12 ares

Bishkek, 9 m-d
$ 500 000
43 785 000 som
$ 41 667/are
3 648 750 som/are
🔥 Продаётся участок 12 соток 📍 ул. Байтик Баатыра(8 микрорайон) ✔️ Размер: 23×56 (правильная форма) ✔️ Отличная локация — первая линия ✔️ Все центральные коммуникации рядом ✔️ Удобный заезд, рядом застройка 💰 Цена: 500,000$ (торг уместен) Отличный вариант под коммерцию или с...
4 hours ago  560  5
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 377/sq. m
120 567 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира Район: городской каток (недалеко от мкр Тунгуч) 5 этаж 68.35 м2 Застройщик Кут Квартира с хорошим ремонтом 95 000 $ ☎️0556 199178
4 hours ago  80

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 129 000
11 296 530 som
$ 1 843/sq. m
161 379 som/sq. m
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ВЕНЕЦИАН» 🏗️ от надежного и проверенного застройщика SMA GROUP 🏠 Просторная квартира площадью 70 м² расположена на 11 этаже из 16. 📍 Район: Сухэ-Батора/Магистраль 🌳 Отличное расположение - развитая инфраструктура, премиальные жилые комплексы вокруг, тих...
4 hours ago  1074

3-room apartment, 80 sq. m, 8 floor / 12

Жилой дом “Sunhouse”

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаева 33
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 3шка студия Жк Сан Хаус Ск Дельмар Этаж 8 80кв Коммуникации центральные Отопление центральное Тех паспорт/ДКП ID: 84710
4 hours ago  717
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 073/sq. m
93 978 som/sq. m
Продаётся двухэтажный дом в селе Арашан (экологически чистый район г. Бишкек). 📍 Участок: 8 соток 🏠 Общая площадь дома: 205 м² 🔧 Состояние: white box (под чистовую отделку) Коммуникации: Электричество Водоснабжение 📄 Документы: Красная книга Технический паспорт Дом построен для...
4 hours ago  698  7
$ 154 440
13 524 311 som
$ 1 320/sq. m
115 592 som/sq. m
Продам 3 комнатную квартиру ( можно смело переделать под 4х) В мкр верхний Джал СК Каусар 10 этаж из 12 Состояние :ПСО Отопление центральное 2 лифта - работают Отлично 👍 Газ- провели подключат после полного заселения ! 117 м2 Тех паспорт уже выдали 👌 Двор огорожен Стартовая цена 1320 $ за м...
4 hours ago  1046  1
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 147/sq. m
100 451 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира 📍 Жибек Жолу / Тоголок Молдо, ЖК Jibek City 📐 Площадь: 74.15 м² 🏢 Этаж: 5/9 🛠 Состояние: ПСО 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ 📅 Сдача: апрель 💰 Цена: 85 000 $ 📞 0705 155 202 — Жылдыс
4 hours ago  1202  3

2-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 13

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева 143
$ 950/month
83 192 som/month
$ 17/sq. m
1 513 som/sq. m
Сдаётся 2 комнатная квартира в центре города, по адресу Суюмбаева 143. Квартира на 8 этаже из 13 этажей, с общей площадью 55 м2. В квартире был сделан качественный, дизайнерский ремонт. Квартира полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника. В пешей доступности вся развитая инфрастр...
4 hours ago  734  1