Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 44 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 4 m-d, Суеркулова/Юнусалиева
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 909/sq. m
167 179 som/sq. m
Квадраты: 44 м² Коммуникации: центральное отопление, вода и канализация Этаж: 1 из 4 Дом: 104 серия Район: 4 мкр цена 84 000 $ Айжана ID: 85257
4 minutes ago  479

3-room apartment, 96 sq. m, 10 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 510/sq. m
132 267 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК IHLAS Джал 📍 От застройщика «Ихлас» ✨ Преимущества: ▫️ 96 м², этаж 10 из 14 ▫️ Высокие потолки — 3 м ▫️ Сквозная планировка, 2 балкона ▫️ С ремонтом и мебелью — ЗАХОДИ И ЖИВИ ▫️ Просторные комнаты, уютная кухня с техникой ▫️ Раздельные санузлы ▫️ Газ,...
4 minutes ago  2897  7

Commercial real estate, 2000 sq. m

Kant, Цемзаводская
$ 700 000
61 299 000 som
$ 350/sq. m
30 650 som/sq. m
Находится на 1 линии
5 minutes ago

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Kara Dariya
$ 268 500
23 512 545 som
$ 59 667/are
5 225 010 som/are
Продам Участок с домом Район: Шукурова /Джантошева Земельный участок 4,5соток, по факту 4,6 Форма правильная (18 м на 25 м). Площадь дома 150 м2, Стены: 1,5 кирпича — надёжно, тепло и долговечно Комнат: 3 Сан узла: 1 внутри и 1-снаружи Коммуникации: ЦК, трехфазов , газ Отопление: комбиниро...
5 minutes ago  157

3-room apartment, 91.51 sq. m, 7 floor / 13

Kut centr

Bishkek, Voentorg, Исанова/Токтогула
$ 208 000
18 214 560 som
$ 2 273/sq. m
199 044 som/sq. m
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в Золотом Квадрате — ЖК Kut Centr 📍 Локация: центр города, престижный район “Золотой Квадрат” 🏗 Застройщик: Кут Строй 📐 Площадь: 91,51 м² 🏙 Этаж: 7 из 13 📏 Высота потолков: 3,3 м ⸻ 🛋 Характеристики квартиры: • Просторные зал, кухня и спальные комнаты ...
5 minutes ago  3250  1

4-room apartment, 130 sq. m, 7 floor / 9

Skydom

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 208 000
18 214 560 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в элитном ЖК SKYdom 📍 Бишкек, район Старого аэропорта, ул. Ажыбек-Баатыра 🏗 Застройщик: Bi Build ⸻ Общая информация: • 🏢 Этаж: 7 из 9 • 📐 Площадь: 130 м² • 🔥 Отопление: газовое • 💡 Коммуникации: свет, вода, газ — всё подключено • 📄 Документы: полн...
5 minutes ago  2969  14

Land plot, 10 ares

Kashka-Suu v., Достук
$ 220 000
19 265 400 som
$ 22 000/are
1 926 540 som/are
Продается участок 10соток в селе Кашка Суу близко к дороге, на второй линии участок правильной формы, прямоугольный чистый горный воздух цена: 220 000$ Айжана ID: 87339
5 minutes ago  104

3-room apartment, 116 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 275 000
24 081 750 som
$ 2 371/sq. m
207 601 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ.КВ. ЖК MALINA Застройщик: ICON DEVELOPMENT Площадь: 116,3 м² Этаж: 3 из 10 Первый в Кыргызстане жилой комплекс с голландской системой отопления De Dietrich Remeha • низкое энергопотребление • экономия до 30% на отоплении • стабильный микроклимат круглый год • эко...
5 minutes ago  546

1-room apartment, 54 sq. m, 8 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 59 400
5 201 658 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира ПСО сдача в августе этого года ✨Район: Алматинка/Горького ✨Серия: 108-серия ✨СК: Аалам Строй ✨ЖК: Аалам Сити-2 ✨ Площадь: 54 м2 ✨8 этаж из 9 ✨ Закрытая территория ✨ Видеонаблюдение ✨ Документы ДДУ Цена: 1100$ за м2 Звоните://998// 880 //134//
5 minutes ago  2468  9

1-room apartment, 39.52 sq. m, 6 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 645/sq. m
144 030 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 40 м² (ПСО) в ЖК «Венеция» — $65,000 Отличное предложение в центре города! Просторная 1-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО), расположенная на 6 этаже ЖК «Венеция» от надежного застройщика СК Мунара Строй. 📍 Золотой квадрат, ул. Манасчы Сагынбая — престиж...
5 minutes ago  3323  12