Property in Kyrgyzstan
$ 97 680
8 553 838 som
$ 1 480/sq. m
129 604 som/sq. m
🏔 Продаётся уютная 1-комнатная квартира с видом на горы!
📍 ЖК “Агат” | СК “Кап Строй”
✨ Площадь: 66 м²
🏢 Этаж: 4 из 16
🚴 Велодорожка...
3 minutes ago
503 1
House, 6 and more-room, 199 sq. m, 4.5 ares
Bishkek, r/a Birimdik Kut
$ 136 999
11 997 002 som
$ 688/sq. m
60 286 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ МАНСАРДНЫЙ ДОМ!
📍 Район Кут — Биримдик
🏡 Участок: 4 сотки
📐 Площадь дома: 200 м²
🔹 Просторный и уютный дом
🔹 1 этаж — полностью с ремонтом, готов к проживанию
🔹 2 этаж (мансардный) — требует завершения (можно сделать под себя)
🔹 Закрытая территория, высокий забор
🔹 Уст...
4 minutes ago
411
$ 64 500
5 648 265 som
$ 1 104/sq. m
96 651 som/sq. m
1 комнатная квартира 58,44 в Жилом квартале Dastan City это новый проект от ведущей строительной компании «ЭкспоСтрой Курулуш Компаниясы», с двадцатилетним опытом в создании комфортных жилых комплексов и социальных объектов.
Расположенный в южной части Бишкека, в 11 микрорайоне, Дастан Сити находит...
4 minutes ago
3740 6
House, 6 and more-room, 170 sq. m, 5.1 ares
Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 147 000
12 872 790 som
$ 865/sq. m
75 722 som/sq. m
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! продается 2 этажный дом. ПСО( отопление,черновая отделка,каркас лестницы из металла, сантехника, электричество сделаны).Участок 5.1 сотых. На участке дом,времянка и коммерческое помещение.
Участок-угловая, асфальтированная дорога,есть септики
Дом-8.5/10.5м, кухня+зал+с...
4 minutes ago
1719 1
$ 420 000
36 779 400 som
$ 1 935/sq. m
169 490 som/sq. m
Продается 4 комнатная квартира (ПСО) на первой линии бульвара Эркиндик
Объект расположен в престижном районе - Золотой квадрат
Квартира на 2ом этаже , общ.площадь 217м2
Планировка позволяет реализовать индивидуальный дизайн - решения
Отопление - центральное
Документы: техпаспорт, договор купли...
4 minutes ago
5075 20
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 319/sq. m
115 544 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ПСО
ЖК Арт Сити
СК Элит Хаус
р-н Асанбай ул.Куттубаева
площадь 72.57м2
этаж 6/14
можно начать ремонт
документы: Дду
цена 95.000$
8 312 000сом
Айжана
ID: 85018
4 minutes ago
434
1-room apartment, 33 sq. m, 9 floor / 16
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 46 300
4 054 491 som
$ 1 403/sq. m
122 863 som/sq. m
Продается 1-ком квартира (студия), ЖК Аалам Сити
32 м², 10/15 этаж
Дом 2024 года, кирпичный
Евроремонт, современная планировка
Газовое отопление
Документы: ДДУ
Отличный вариант для проживания или аренды
Цена 46 300$
Кыргыз Недвижимость
Айжана
ID: 84167
4 minutes ago
638 4
$ 261 511
22 900 518 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
Квартира для тех , кто ценит комфорт и простор
ЖК «Cambridge” - престиж , архитектура и удобства локации
4 комнатная квартира площадь 153,83 м2
13 этаж , черновая отделка (ПСО) -идеальный холст для вашего дизайнерского проекта
Отопление газовое
Стоимость 1700$ за м2 🔥
Цена ниже чем у застройщика...
4 minutes ago
4832 9
House, 6 and more-room, 300 sq. m, 5 ares
Bishkek, Archa-Beshik, иманкулова бн/абдрахманова
$ 460 000
40 282 200 som
$ 1 533/sq. m
134 274 som/sq. m
В продаже! Двухэтажный дом в Царском селе.
Тыналиева/Абдрахманова
Основные характеристики:
* Площадь дома: 300 м2
* Участок: 5 сот.
* Этажность: 2 уровня + полноценный цоколь
* Ремонт: новый, евроремонт.
• Коммуникации: газ, электричество, вода и канализация (отопление газовое)
...
4 minutes ago
3072 6
3-room apartment, 102 sq. m, 13 floor / 19
Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 127/sq. m
98 731 som/sq. m
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе.
📍 Блок: Б
🏢 Этаж: 13 из 20
📐 Площадь: 102 кв.м
🏗 Срок сдачи: ровно через 1 год
💰 Стоимость: 1 100 $ за м2 итого 112 000 $
Условия покупки:
Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций
Ква...
4 minutes ago
545