Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 8

Abyad house

Bishkek, Dostuk, Гоголя 191
$ 900/month
78 813 som/month
$ 13/sq. m
1 126 som/sq. m
4 minutes ago  1

Land plot, 14 ares

Archaly v., Аларчинская улица,
$ 150 000
13 135 500 som
$ 10 714/are
938 250 som/are
🔥 Срочная продажа земельного участка в селе Арчалы 📍 Локация — село Арчалы Уютное и перспективное направление для строительства частного дома и комфортной загородной жизни. 📐 Площадь: 14 соток ✨ Преимущества участка: Идеально ровный рельеф — минимальные затраты на подготовку к строительству Уд...
4 minutes ago  927  4

House, 3-room, 87 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v., Кум Арык 43/Куюкова / Чортекова
$ 195 000
17 076 150 som
$ 2 241/sq. m
196 278 som/sq. m
Продается дом в районе Селекция Цена: 195 000 $ Площадь дома: 113 м² Участок: 4 сотки Комнат: 3 Этажность: 1 этаж Документы: красная книга, техпаспорт Дом светлый и тёплый, в хорошем жилом состоянии. Удобная планировка, все комнаты изолированные. Подключены свет, вода и канализация. Отопл...
4 minutes ago  1256

1-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 327/sq. m
116 164 som/sq. m
Срочно ПРОДАЮ 1 к ЭЛИТНУЮ КВАРТИРУ ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ🔥 Жк: ДИСКОВЕРИ СК: ЭЛИТ ХОУС КВ: 49м Мкр: АСАНБАЙ🔥 Адрес: Токомбаева А дом 15/7 Этаж 10/14 ДДУ Айжана ID: 81331
5 minutes ago  760

House, 4-room, 110 sq. m, 14 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 727/sq. m
151 257 som/sq. m
Дом с прямым выходом к озеру — село Ленинское ▪️14 соток ▪️Дом 110 м² ▪️4 комнаты ▪️Высокие потолки ▪️Баня внутри дома ▪️Подвал ▪️Летняя кухня и хоз.постройки Дом кирпичный, с высоким добротным фундаментом — отличный вариант, чтобы обновить под себя. 📍20 минут от Аламединского рынка ...
5 minutes ago  143  1

2-room apartment, 71 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 310/sq. m
114 704 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Discovery» (3 блок) Отличный вариант для жизни или инвестиций в престижном и экологичном районе Асанбай. Комплекс отличается высоким качеством строительства, безопасной территорией и развитой инфраструктурой. Характеристики: • Площадь: 71,8 м² • Э...
5 minutes ago  783  1

3-room apartment, 108 sq. m, 12 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 162 000
14 186 340 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
3-комнатная квартира в элитном ЖК «Крейсер» — Советская / Магистраль Срочная продажа по цене ниже рынка! Просторная квартира с мебелью, в новом доме 2024 года постройки. Подойдёт для семьи, которая ищет комфорт, качество и удобное расположение. Характеристики: • Площадь: 108 м² • Этаж: 12 / ...
5 minutes ago  808  4
$ 326 250
28 569 713 som
$ 1 450/sq. m
126 977 som/sq. m
Продаётся просторная 5-комнатная квартира с видом на горы | ЖК «Южный Блок Б» | Элитка Подойдёт для семьи, которая ценит комфорт, простор и чистый горный воздух. Квартира в готовом доме, с дизайнерским проектом перепланировки в подарок — идеальное сочетание стиля и уюта. Характеристики: • Пло...
5 minutes ago  948  2
$ 7 500/month
656 775 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение в центре города Район Филармония Площадь — 300 м² Отдельный вход, витринные окна Высокий трафик Возможность летней террасы Подойдёт для ресторана 🍽, магазина 🛍, клиники 🏥 или офиса 💼 Условия аренды — по договорённости $7 500 ID: 81578
6 minutes ago  739  3

3-room apartment, 120 sq. m, 6 floor / 15

Испанский дом

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 290 000
25 395 300 som
$ 2 417/sq. m
211 628 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Испанский дом» | Элитка Подойдёт для семьи, которая ценит простор, комфорт и современный дизайн. Квартира полностью готова к проживанию, с качественной отделкой и всей необходимой техникой. Характеристики: • Площадь: 120 м² • Этаж: 7 из 15 • Кухня: 18 м²...
6 minutes ago  1270  3