Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 8 000/month
700 560 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
сдаётся помещение в селе лебединовка, возле ЖК Мичурина ленина Аламедин -1 400 кв.м. под общепит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 80945
2 minutes ago  662

2-room apartment, 44 sq. m, 8 floor / 18

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 523/sq. m
133 345 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,...
2 minutes ago  325
$ 40 500/month
3 546 585 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
Сдается отдельно стоящее 4-этажное здание Район: рынок Мадина Общая площадь: 2 700 м² Этажность: 4 этажа Вход: отдельный Планировка и удобства: Кухня Санузел Лифт Арендная плата: 40 500 $ + депозит Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 80969
2 minutes ago  582

Commercial real estate, 160 sq. m

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 3 200/month
280 224 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение ЖК "Елисейские поля" 1 этаж 5 юлок Цена:20USD за м2 Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 81027
3 minutes ago  587  3
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 729/sq. m
151 423 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район ТРЦ Ала-Арча 🏢 ЖК Молодежный квартал (ул. Тыналиева / Южная Магистраль) 🏠 Основное: 1 комната 48 м² (кухня 13 м²) 1 этаж из 9 Дом 2020 года 108 серия Монолитно-кирпичный 🔥 Коммуникации: Газовое отопление (котёл) Все коммуникации подключен...
3 minutes ago  922  1

2-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 220/sq. m
106 793 som/sq. m
Жилой комплекс Кап Строй Сити (Capstroy City) Площадь 82 м2 Этаж 9 / 12 Состояние Сдан ПСО Блок Б Айжана ID: 80663
3 minutes ago  965  2

House, 5-room, 165 sq. m,

Bishkek, Archa-Beshik, минкуш
$ 2 200/month
192 654 som/month
$ 13/sq. m
1 168 som/sq. m
Сдается 2 этажный красивый кирпичный дом с благоустроенным двором и навесом. Дом находится в районе Арча бешик по улице Мин Куш, не далеко от Магистрали /Баха. Дом в отличном состоянии и с мебелью! Есть всё необходимое для жизни! Сдается на длительный срок! - Материал стен: красный облицовочный к...
3 minutes ago  659  2

3-room apartment, 110 sq. m, 8 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
Продается просторная 3-комнатная квартира- студия с ремонтом в ЖК “CapStroy City” -В 5 минутах ходьбы от Азербайджанского парка, Советская - Магистраль -Площадь:109 М2 -Этаж: 8 из 14 -Тип дома: Монолитный -Высота потолков: 3,10 м -Отопление: Автономное отопление, газовое -Год постройки: 20...
3 minutes ago  924  1
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира 🏡 📍 Район Пишпек, г. Бишкек 🏢 Дом от СК Нур Строй Монтаж ЖК Новый Век Просторная квартира площадью 76 м² на 17 этаже нового монолитно-кирпичного дома. Дом уже введён в эксплуатацию — документы на руках. Что внутри: — Удобная планировка: изолированные комнат...
4 minutes ago  1078  1

1-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 8

Abyad house

Bishkek, Dostuk, Гоголя 191
$ 900/month
78 813 som/month
$ 13/sq. m
1 126 som/sq. m
4 minutes ago  1