Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 80 000
7 006 400 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 4 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 80 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните Жанарбек 0701774077 ID: 863...
4 hours ago  405  3

2-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, 1000 melochei, Гоголя
$ 93 000
8 144 940 som
$ 1 788/sq. m
156 633 som/sq. m
Срочно продаю 2 комнатную квартиру, индивидуалка 2 этаж из 9 в евро ремонтом, по документам 52.5 квадратов, по факту больше,2 сан узла, евро трешка район центр Огонбаева Гоголя, рядом школы дет сады, в шаговой доступности цум вечный огонь хорошая планировка. Индивидуальный проект, образцовый д...
4 hours ago  266  1

2-room apartment, 93 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 900/month
78 822 som/month
$ 10/sq. m
848 som/sq. m
🏡 Сдаётся 2-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Физприборы📐 Площадь: 93 м²🏢 Этаж: 7 из 10💰 Цена: 78 507 сом (900 $) в месяц + депозит ✨ О квартире:— Современный качественный ремонт— Полностью меблирована— Есть вся необходимая бытовая техника— Формат «заходи и живи» — ничего докупать...
4 hours ago  267  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 132 000
11 560 560 som
$ 26 400/are
2 312 112 som/are
🏡 Продаётся уютный дом в Ак-Ордо-1 📍 Пересечение ул. Лущихина и Алыкулова 📐 Участок: 5 соток 🏠 Одноэтажный дом, 6 комнат: 4 спальни • отдельная кухня • коридор • веранда • санузел ➕ Дополнительно: — Сарай — Навес — Двухкомнатная времянка для квартирантов (отдельный вход) 🔑 Преимущества: • ...
4 hours ago  320

House, 5-room, 226 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, арпачы 5 46/какаева
$ 109 000
9 546 220 som
$ 482/sq. m
42 240 som/sq. m
Продаётся новый 2-этажный дом в Ак Ордо 3 Цена: $109 000 Площадь дома: 226 м² — просторный дом для большой семьи. Количество комнат: 5 изолированных жилых комнат Участок: 4 сотки, правильной формы. Документы: Красная книга (юридически чист, готов к сделке). Состояние: White Box (предчистов...
4 hours ago  77
$ 60 000
5 254 800 som
$ 1 818/sq. m
159 236 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Серия: 105 серия Этаж: 2 из 9 Площадь: 33 м² Тип недвижимости: вторичное жилье Состояние: евроремонт Уютная и светлая квартира с качественным ремонтом. Отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. Удобный 2 этаж и востребован...
4 hours ago  242

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Bishkek, Lebedinovka, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 56 000
4 904 480 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
1-комнатная в ЖК «Восток Сити» 📍 Аламедин-1 по ул Ленина 📐 40 м² | 10/10 этаж + тех этаж 🏢 Новый дом 2025 🔥 Коммуникации: центральные, отопление газовое ✔️ Лоджия (увеличенная площадь) ✔️ Светлая, уютная квартира ✔️ Никто не шумит сверху 🔥 Всё рядом: школы, садики, транспорт в 1 минуте 💰 Ц...
4 hours ago  388  1

1-room apartment, 44.46 sq. m, 8 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 736 490 som
$ 1 473/sq. m
129 026 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций Цена: 65500$ 0708 99-26-99 ...
4 hours ago  366

Land plot, 48 ares

Bishkek, АЮ Grand
$ 2 496 246
218 621 250 som
$ 52 005/are
4 554 609 som/are
Продается участок, Аю Гранд Площадь: 48 соток Размер: 115×42 Первая линия, ул. Чолпон-Атинка Назначение: коммерческое Документы: красная книга, ДКП Хороший вариант для инвестиций Оплата: наличка + долевое участие Цена: 2 500 000$ Кыргыз Недвижимость Тел 0702888843 ID: 83030
4 hours ago  271

1-room apartment, 51 sq. m, 5 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 999 230 som
$ 1 343/sq. m
117 632 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Aalam City» Локация Горького / Алматинка Характеристики: * Площадь: 51,12 м² * Этаж: 5 / 9 * Состояние: евроремонт * Тип недвижимости: элитка Преимущества: * Удобный средний этаж * Просторная и светлая квартира * Качественный ремонт * Отлично подойд...
4 hours ago  394  3