Property in Kyrgyzstan
Commercial real estate, 4 sq. m
Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 2 400 000
210 192 000 som
$ 600 000/sq. m
52 548 000 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС
с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Куль
Уникальное предложение на побережье Иссык-Куля — полностью функционирующий бизнес на территории 1 гектар в одном из самых востребованных туристических направлений.
Размещение:
На территории расположены 11 уютных коттеджей различн...
3 hours ago
142
1-room apartment, 40 sq. m, 12 floor / 16
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 58 000
5 079 640 som
$ 1 450/sq. m
126 991 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира
СК Аалам строй. ЖК Аалам сити.
Район Технопарк. Площадь 40м2.
Стены из кирпича - комфортный климат круглый год.
Этажность 12/16
Документы: ДДУ
Стоимость 58 000$ Возможен разумный торг, заинтересованному покупателю!
ID: 72838
3 hours ago
262 2
Bishkek, Tunguch m-d
$ 199 636
17 484 100 som
$ 3 993/are
349 682 som/are
Продается участок в районе Тунгуча
Площадь: 50 соток
Документы: зеленая книга
Назначение: сельхоз
Расположен между ул. Ауэзова и Валиханова
По новому генплану возможно строительство многоэтажных домов
Цена: 200 000$
Тел 0702888843
ID: 84038
3 hours ago
224
House, 5-room, 176 sq. m, 4 ares
Bishkek, Baha
$ 215 000
18 829 700 som
$ 1 222/sq. m
106 987 som/sq. m
🏡 Продаётся Дом 4сот 5ком
📍 Локация: Джал
📍 Ориентир: ул. Ахунбаева/Курчатова
📐 Площадь участка: 3,56 соток
📐 Форма: удобная
🏠 На участке:
— Дом 176 м²
⸻
🔹 Преимущества:
— Отличная локация
— Подходит как для проживания, так и для строительства
— Перспективный и развивающийся район
🔌 Комм...
3 hours ago
223 1
Bishkek, Kirgiziya 1
$ 2 465 502
215 928 635 som
$ 64 882/are
5 682 333 som/are
Продается участок 38 соток, Киргизия-1
Размер: ширина 30 м, длина более 100 м
Выход на 2 улицы
Все коммуникации: газ, центральная канализация, вода, электричество
Документы: красная книга
Назначение: под строительство
Цена: 65 000$ за сотку
Тел 0702888843
ID: 84045
3 hours ago
211 1
2-room apartment, 56 sq. m, 2 floor / 5
Bishkek, Alamedin-1 м-н
$ 77 500
6 787 450 som
$ 1 384/sq. m
121 204 som/sq. m
2-комнатная квартира Аламедин-1 (Кольбаева)
Серия 105
этаж 2 из 5 не угловая
площадь 53
квартира сквозная (восток запад)
отопление центральное ,газ магистральный ...
Рядом с 5 поликлиникой
рынок Чолпон школа 38.садики
ID: 86633
3 hours ago
249
Baytik v.
$ 311 432
27 275 196 som
$ 1 198/are
104 905 som/are
Продается участок 2,6 ГА (260 соток) села Таш-Добо.
— Частная собственность (Зеленая книга )
— Уже есть свет и вода
— Простор для любых идей: от элитного коттеджного городка до прибыльного агропроекта
💰 Цена 1200 $ за сотку
Тел 0702888843
ID: 82786
3 hours ago
253 1
Baytik v.
$ 309 435
27 100 355 som
$ 18 754/are
1 642 446 som/are
Продаётся участок с большим домом в селе Байтик
Площадь участка: 16,5 соток
На территории расположен просторный дом
✔ Все коммуникации подключены
✔ Удобный заезд, асфальтированная дорога
✔ Красная книга (под строительство жилого дома)
Отличный вариант как для проживания, т...
3 hours ago
155
2-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 10
Bishkek, Kok-Zhar, куйручук
$ 78 000
6 831 240 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
Продается квартира-студия в ж/м Кок-Жар, Бишкек
Отличная студия в новом доме — сдана под ПСО, идеальный вариант чтобы сделать ремонт под себя. Подходит как для проживания, так и для выгодной аренды.
Характеристики:
• Площадь: 61,12 м²
• Этаж: 5 из 10
• Состояние: сдан, ПСО
• Тип недвижимости: ...
3 hours ago
128
Baygeldi v.
$ 147 000
12 874 260 som
$ 13 364/are
1 170 387 som/are
Продаю участок с домом по 1-й линии
📍 в с. Байгельди
площадь участка 11,54сотки
размеры участка 27x46,5м
площадь дома 44,5м2
дом кирпичный
Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая.
Проходит маршрут автобуса N360.
Отличный участок, прекрасная локация!...
3 hours ago
243 1