Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 66 sq. m, 11 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 116 000
10 159 280 som
$ 1 758/sq. m
153 928 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира Адрес: рынок Мадина ( мкр восток-5 ) СК Сталь Монтаж Плюс ЖК Бахт Площадь квартиры 64 м2 Этаж 11 из 16 Отопление центральное от ТЭЦ и подключен, в доме и в квартире очень жарко Документы ДДУ ( тех паспорт уже на стадии выдачи ) Вся мебель в кварт...
4 hours ago  357

1-room apartment, 54 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 66 000
5 780 280 som
$ 1 222/sq. m
107 042 som/sq. m
Сквозная квартира площадью 54,4 м2 в "Аалам Сити2" с дизайном под 2-ку. 5 этаж из 9. Дом сдан ПСО - можно делать ремонт (дом уже заселен) Установлены блоки кондиционеров (кондиционеры уже есть, установка после отделки). Проведена качественная электрика с системой защиты от перепадов и утечек (...
4 hours ago  291

2-room apartment, 83 sq. m, 6 floor / 12

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 89 000
7 794 620 som
$ 1 072/sq. m
93 911 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Эмель» | СК Достук Групп Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже завершён, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 83,6 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Просторная квартира...
4 hours ago  388  1

2-room apartment, 71 sq. m, 4 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

$ 87 500
7 663 250 som
$ 1 232/sq. m
107 933 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» , район Технопарка Основные характеристики: Застройщик: DOSTUK GROUP Площадь: 71.3 м² Этаж: 4 Состояние: ПСО сдан, можно ремонт делать Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Преимущества: Просторная полноценная...
4 hours ago  162
$ 190 000
16 640 200 som
$ 1 810/sq. m
158 478 som/sq. m
Продаётся частный дом в районе Арча-Бешик Документы: красная книга, техпаспорт. 🏠 Площадь дома: 105 м² Размер дома: 11×11 📍 Участок: 6 соток 🛋 Планировка: зал, холл, 2 спальни, кухня, санузел, топка 📦 Дополнительно: есть склад, погреб 💡 Коммуникации: все подключены (свет, газ, вода и...
4 hours ago  342  1

House, 3-room, 52 sq. m, 10 ares

Kyzyl-Tuu v., СВЕЧНИКОВА 44А/ЖАНГАЗИЕВА
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 288/sq. m
112 843 som/sq. m
Продаётся дом по цене участка в селе Кызыл-Туу, Сокулукский район, в 15 км от Бишкека Дохать можно на 18 автобусе Участок 10 соток На участке стоит дом, без ремонта Времянка Центральная дорога асфальтирована На 2-й линии от центральной дороги Недалеко находятся школа, садик, супермаркеты ...
4 hours ago  351  5

2-room apartment, 65.6 sq. m, 3 floor / 18

Bishkek, АЮ Grand, Аузова 22/Анкара
$ 80 688
7 066 655 som
$ 1 230/sq. m
107 723 som/sq. m
🚨 ЖК BROWN. ПРЕМИУМ КЛАСС. АНКАРА / АУЭЗОВА / Тунгуч О КОМПЛЕКСЕ: 4 блока / 18 этажей / терраса на крыше Подземный паркинг — 1 уровень Окна: алюминиевые, 5 камер Потолки — 3 метра Коммуникации — центральные Отопление — газовое Документы чисты: ДДУ, оформление через ГРС ...
4 hours ago  326

3-room apartment, 65 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, 5 m-d, Набережная
$ 571/month
50 000 som/month
$ 9/sq. m
769 som/sq. m
Срочно! Сдается 3-х комнатная квартира индивидуальной серии в 5 мкр, по Набережной. 4/5 этаж, полностью меблирована, очень теплая зимой, летом прохладная. Квартира в отличном состоянии, светлая, уютная, чистая. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Отличное расположение, ...
4 hours ago  224

House, 3-room, 54 sq. m, 2.5 ares

Bishkek, Pishpek, пишпек локомотив
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 019/sq. m
89 202 som/sq. m
Срочно продаю дом барачного типа Район: Пишпек ( ориентир Локомотив) Площадь дома: 85 м2 Участок: 2,5 сотки Дом с косметическим ремонтом Отдельная входная группа Отопление: Газовое Коммуникации: газ, свет, центральная канализация Развитая инфраструктруа: №44; №59 школы, гос.садик, ЖД поликли...
4 hours ago  339  4
$ 330 000
28 901 400 som
$ 1 833/sq. m
160 563 som/sq. m
🏠 Продаётся 2-этажный дом 📍 Село Орто-Сай 📄 Документы: Красная книга, техпаспорт — всё в порядке 🌿 Тихий и спокойный район с чистым воздухом — отличный вариант для семьи 🏡 Дом в хорошем состоянии, полностью готов к проживанию 🧱 Стены: 1,5 кирпича ❄️ Снаружи дом утеплён 📐 Участо...
4 hours ago  394