Property in Kyrgyzstan
$ 1 200/month
105 096 som/month
$ 14/sq. m
1 236 som/sq. m
🏡 СДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «Карпинка»
📍 Район: Дордой Плаза
📐 Площадь: 85 м²
✨ Современный евроремонт
🏠 Просторная квартира с удобной планировкой
📏 Высокие потолки — ощущение свободы и света
🔥 Центральное отопление — тепло и уют зимой
💡 Идеально подойдёт для семьи или тех, кто ...
4 hours ago
242
2-room apartment, 68 sq. m, 7 floor / 14
Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная
$ 92 000
8 057 360 som
$ 1 353/sq. m
118 491 som/sq. m
Продаётся 2-ком квартира
ЖК «Келечек-2» от СК «Кут»
Локация: район Аю Grand
Общая площадь: 68,3 м²
Этаж: 7 из 14
Квартира со свежим ремонтом
Отопление: автономное
Документы: ДДУ
Удобная планировка
Цена: 92 000 $
Кыргыз Недвижимость
ID: 86019
4 hours ago
474
$ 138 000
12 086 040 som
$ 1 038/sq. m
90 872 som/sq. m
Продаю 3комн. квартиру в ЖК "Манас"
в р-не 7апреля/Магистраль
132,99м2
11эт/12
Отличный район. Свежий воздух.
Удобный выезд в любую точку города
120 075 000сом (138 000$)
+996708866888 Раушан
"Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки
ID: 8...
4 hours ago
262
House, 5-room, 145 sq. m, 4 ares
Bishkek, Kok-Zhar
$ 220 000
19 267 600 som
$ 1 517/sq. m
132 880 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ ❗️
📍 ж/м Кок-Жар, Бишкек
Дом, в который можно заехать сразу — без ремонта и лишних вложений.
Просторный, светлый, с удобной планировкой для семьи.
🏠 2 этажа | 145–160 м²
🛏 5 комнат
🌿 участок 3,5–4 сотки
Планировка:
1 этаж — зал, кухня, холл, санузел
2 этаж...
4 hours ago
398 5
2-room apartment, 72 sq. m, 6 floor / 10
Bishkek, Ataturk Park
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 14/sq. m
1 216 som/sq. m
🏡 Сдаётся 2-комнатная квартира у Парка Ататюрк (ул. Шакирова)
📐 Площадь: 72 м²
🏢 Этаж: 6 из 10
✨ Светлая, просторная и ухоженная квартира
❄️ Установлены 2 кондиционера — комфорт в любое время года
🛗 Новый лифт с чип-доступом
🧼 Чистый подъезд и благоустроенный двор
📍 Престижный и тихий р...
4 hours ago
260
Commercial real estate, 740 sq. m
Bishkek, Kok-Jar v., Мадиева 12
$ 1 250 000
109 475 000 som
$ 1 689/sq. m
147 939 som/sq. m
Продается действующий банкетный зал по ул. Алматинская
Первая линия
Ориентир Магистраль/ Алматинка
Площадь 740М2
2х этажное здание , есть цоколь
Коммуникации все центральные
Участок 10 соток зеленая книга, техпаспорт
Звоните , покажем в удобное для вас время
Цена 1млн 250тыс$
...
4 hours ago
415
Kashka-Suu v., Подгорная 9
$ 225 000
19 705 500 som
$ 16 340/are
1 431 046 som/are
Участок с домом в живописном месте — с. Малиновка (Кашка-Суу)
Продаётся уникальный земельный участок площадью 13,77 соток в одном из самых востребованных и экологически чистых районов — с. Малиновка (Кашка-Суу).
Эксклюзивный договор — объект доступен только через нас!
На участке расположен компак...
4 hours ago
336 1
$ 305 000
26 711 900 som
$ 1 906/sq. m
166 949 som/sq. m
Продается коммерческое помещение
ЖК BURANA GRAND
Локация: Жибек Жолу ( Восточный Автовокзал)
Площадь: 160 м², под ПСО
Этаж: 1 из 9
Цена: 288 000$$$
Цена в сомах: 25 185 600 сом
Назначение: возможно использование под офис, магазин и другие виды деятельности
Кыргыз Недвижимость
I...
4 hours ago
328
3-room apartment, 99 sq. m, 5 floor / 16
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 124 000
10 859 920 som
$ 1 253/sq. m
109 696 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Tokyo (Токио), Бишкек
Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tokyo (Токио). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для про...
4 hours ago
142
$ 89 800
7 864 684 som
$ 1 535/sq. m
134 439 som/sq. m
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп
Район: Южная Магистраль/Советская
Площадь: 58,5 м2
Этаж: 13/14 этаж, лифт работает
С мебелью и техникой
Имеется 2 балкона
Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит
Развитая инфраструктура...
4 hours ago
411 1