Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 36 000
3 152 880 сом
$ 7 200/сотка
630 576 сом/сотка
Продается участок 5 соток Первая линия, ул. Алматинская Идеально под бизнес Документы: зеленая книга (аренда на 20 лет) Есть все проектные и разрешительные документы Цена: 36 000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85643
3 часа назад  577  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Конорчок
$ 185 000
16 202 300 сом
$ 46 250/сотка
4 050 575 сом/сотка
🔥 Угловой участок в мкр. Кок-Жар — идеален под бизнес! 📍 Топовая локация в активно развивающемся районе 📐 Площадь: 4 сотки ⭐ Угловой участок — максимум обзора, удобный заезд и высокий коммерческий потенциал Этот участок — готовая точка для: ✔ коммерческого помещения ✔ офиса или клиники ✔ кафе / ко...
3 часа назад  237  2
$ 63 000
5 517 540 сом
$ 1 313/м2
114 949 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» (Блок 4) 📍 Жибек-Жолу / Тоголок Молдо (выход на Логвиненко) Параметры: • 48,1 м² | 5/9 этаж (золотая середина) • Потолки 3 м, лоджия • Монолитно-кирпичный дом (комфорт класс) • ПСО — готова к ремонту Преимущества: • Светлая, не угловая...
3 часа назад  446

2-комн. кв., 48 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 458/м2
127 721 сом/м2
🏡 Квартира с выходом во двор в топовой локации Бишкека 📍 Локация: Токтоналиева / Ахунбаева — район, который всегда в спросе 🎓 Рядом ведущие вузы: • Кыргызская государственная медицинская академия • Бишкекский гуманитарный университет • Кыргызско-Турецкий университет Манас ➡️ Это значит: идеально ...
3 часа назад  472  5

Дом, 6 и более комнат, 650 м2, 8 соток

Бишкек, с. Орто-Сай, Центральная 1
$ 8 500/мес.
744 430 сом/мес.
$ 13/м2
1 145 сом/м2
🏡 Срочно сдаётся роскошный особняк в VIP-городке «Сары Озон» 📐 Участок: 8 соток 🏠 Дом: 650 м² 🚗 Парковка: на 2 авто ✨ 1 этаж: • просторный холл с кухней • большая гостиная • спальня с санузлом • сауна и бассейн с панорамными окнами • прачечная • очоккана • барбекю-зона ✨ 2 этаж: •...
3 часа назад  165  1
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 517/м2
132 880 сом/м2
🏡 3-комнатная квартира в самом востребованном районе Бишкека 📍 Район КНУ / Филармония / Кафе Фаиза — это локация, где жизнь кипит и всё под рукой ✨ Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду 📐 Характеристики: • 3 комнаты • 104 серия (улучшенная планировка) • 1 этаж — удобно для семьи с детьми...
3 часа назад  422  1

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 8 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Тынчтык
$ 3 500/мес.
306 530 сом/мес.
$ 9/м2
766 сом/м2
Сдаётся дом на длительный срок 📍 Район: ж/м Кок-Джар 🏡 Общая площадь: 400 м² 🌿 Площадь участка: 8 соток 🛏 Количество комнат: 6 🔥 Отопление: электрическое 🚗 Паркинг: на 5–6 автомобилей 🚿 Санузлы: 4 Просторный и функциональный дом с удобной планировкой. Отлично подойдёт как для комфортного про...
3 часа назад  244
$ 600 000
52 548 000 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
Продаётся роскошный особняк в ж/м Арча-Бешик! В этом доме вы и ваша семья почувствуете радость, уют и гармонию. ✨ Основные характеристики: • Участок — 7 соток • Площадь дома — 360 м² • Все коммуникации центральные • Газовое водяное отопление • Фасад — натуральный камень Сарыташ с элементами вт...
3 часа назад  464  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, с. Пригородное, ул. Ынтымак 2
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 14 750/сотка
1 291 805 сом/сотка
Продаю участок в с. Пригородное площадь 4,5сотки коммуникации - газ, центральная канализация документы - ДКП, кадастровый номер Удобный выезд в любую сторону города. 5 163 000сом (59 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапа...
3 часа назад  419  1
$ 445 000
38 973 100 сом
$ 1 483/м2
129 910 сом/м2
Продаётся современный дом с дизайнерским ремонтом в ж/м Арча-Бешик 📍 Локация: Шералиева / Куюкова Тихий, удобный и уже сформированный район для комфортной жизни. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит простор, уют и качество строительства. Характеристики дома: 📐 Общая площадь — 286 м² 📌 ...
3 часа назад  416  2