Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 15 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Айтматова 5
$ 445 000
38 973 100 som
$ 29 667/are
2 598 207 som/are
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА — 2 участка на 1-й линии Продажа, Участок, 14.4 соток, Цена $450 000 📍 Ул. Ы. Абдрахманова, престижный район, свежий воздух 📏 Общая площадь: 14,4 сотки (9,2 + 5,2) 🚧 Участки частично огорожены 💎 Редкое предложение — такие варианты почти не встречаются 🏡 Под строительство дома...
4 hours ago  362  4

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 155 000
13 574 900 som
$ 38 750/are
3 393 725 som/are
СРОЧНО 🔥 УЧАСТОК НА ПРОДАЖУ 📍 Арча-Бешик, ул. Ойсул-Ата 📐 4 сотки (20×20) ✅ Правильная форма 🌳 Озеленённый участок (деревья) ⚡ Все коммуникации 🚗 Широкая улица, отличный район 💰 155 000 $ 🆔 ID: 84954
4 hours ago  472  1

1-room apartment, 48 sq. m, 12 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 81 000
7 093 980 som
$ 1 688/sq. m
147 791 som/sq. m
Продаются 1-ком квартира. Район Алматинка-Горький Ориентир Технопарк Застройщик Арт вин ЖЕ Токио Этаж 12/16 Площадь 48,4 Коммуникация все центральные Документы ДДУ Кыргыз недвижимость ID: 85794
4 hours ago  377

2-room apartment, 82 sq. m, 11 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 108 500
9 502 430 som
$ 1 323/sq. m
115 883 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» Южная магистраль / Советская 85,27 м² | 11 этаж из 12 | ПСО Отличный вариант в одном из самых ликвидных районов города. Удобная планировка — под современный ремонт Высокий этаж — светлая квартира, хороший вид Перспективный район с ростом це...
4 hours ago  348

Commercial real estate, 600 sq. m

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v.
$ 2 400 000
210 192 000 som
$ 4 000/sq. m
350 320 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС 🌊🏡 с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Куль Готовый бизнес на участке 1 Га в топовой туристической зоне 🔥 Размещение: 🏠 11 коттеджей: • 5 (6+2) • 3 (4+2) • 2 (2+2) Инфраструктура: 🍽 кафе-ресторан 200 м² (до 70 гостей) 🌿 летняя площадка (30–50 гостей) 🏊 большой ба...
4 hours ago  301

1-room apartment, 45 sq. m, 6 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 700
4 703 046 som
$ 1 193/sq. m
104 512 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 45 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка...
4 hours ago  372  2
$ 1 200/month
105 096 som/month
$ 20/sq. m
1 752 som/sq. m
🔥 Сдается офис в бизнес-центре Lotus 🔥 📍 Адрес: ул. Абдумомунова, 261 (ориентир — Филармония) 🏢 3-й этаж 📐 Площадь: 60 кв.м ✨ Современный офис с евроремонтом — заезжай и работай без лишних вложений! 💼 Отлично подойдет для компании, стартапа или представительства 💰 Аренда: 1200$ в месяц Д...
4 hours ago  165  1

1-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 979/sq. m
173 335 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Елисейские Поля» 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ О жилом комплексе: «Елисейские Поля» — стиль французской классики в самом центре Бишкека. Элегантная архитектура, панорамные окна, максимум света и ощущение простора. 🔒 Закрытая территория 🚗 Трёх...
4 hours ago  386  2
$ 1 085/month
95 000 som/month
$ 5/sq. m
475 som/sq. m
Сдаётся дом на длительный срок 📍 Район: Ак-Ордо 3 🏠 Площадь дома: 200 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🛏 Количество комнат: 5 💰 Цена: 95 000 сом в месяц + депозит Дом просторный, отлично подойдёт для большой семьи. Кыргыз Недвижимость ID: 86162
4 hours ago  377  4

1-room apartment, 45 sq. m, 12 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 729 320 som
$ 1 200/sq. m
105 096 som/sq. m
1-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 45.1 м² • Этаж: 12 из 14 • Состояние: строящи...
4 hours ago  145