Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 340 000
29 777 200 som
$ 8 095/are
708 981 som/are
Продается участок 42 сотки, Таш-Добо Первая линия, размеры: 27×150 м Удобный заезд, отличная локация Назначение: сельхоз (есть возможность перевода под коммерцию) Коммуникации: вода, электричество На участке есть силосные ямы Подходит под бизнес или инвестиции Документы: красная книга Цена 3...
3 hours ago  417
$ 430 000
37 659 400 som
$ 1 536/sq. m
134 498 som/sq. m
Премиальный дом в Арча-Бешик — заезжай и живи Современный двухэтажный особняк с продуманной планировкой и качеством, которое видно в каждой детали. 📐 300 м² | 🌳 5 соток ✨ Панорамные окна, тёплый пол по всему дому 🧱 Жидкий травертин, гранит, базальтовое утепление 🔥 Очоккана, навес, подвал — всё для...
3 hours ago  394  1

Land plot, 8 ares

Bishkek, Elebesova - Fere (Tur Baza), Сеченова
$ 215 000
18 829 700 som
$ 26 875/are
2 353 713 som/are
Продам участок с домом 📍 район Турбазы (Элебесова/Фере) - площадь 8,5 соток, правильной формы. - дом, саман. - площадь дома 66 м2. - комнат: 5 - центральная канализация - отопление комбинированное - электр., тв. топливо - разрешение на электроэнергию на 10 квт Территория огорожена. И...
3 hours ago  185

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 4 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha
$ 235 000
20 581 300 som
$ 783/sq. m
68 604 som/sq. m
🏡 Продаётся готовый бизнес — гостевой дом 📍 3 км от центра 260 м² | 2 этажа | 3 сотки • терраса 50 м² ✔️ Новый дом (2024–2025) ✔️ В каждой комнате санузел и кондиционер ✔️ Полностью оборудован ✔️ Уже приносит доход 🚗 Навес на 3–4 авто 🔥 Тёплый пол, газ, центральные коммуникации 💼 Заезжай и зара...
3 hours ago  525  2

1-room apartment, 54.4 sq. m, 5 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 66 000
5 780 280 som
$ 1 213/sq. m
106 255 som/sq. m
Сквозная квартира площадью 54,4 м2 в "Аалам Сити2" с дизайном под 2-ку. 5 этаж из 9. Дом сдан ПСО - можно делать ремонт (дом уже заселен) Установлены блоки кондиционеров (кондиционеры уже есть, установка после отделки). Проведена качественная электрика с системой защиты от перепадов и утечек (...
3 hours ago  474  1
$ 390 000
34 156 200 som
$ 1 950/sq. m
170 781 som/sq. m
Продаётся новый особняк в ж/м Кок-Жар Современный дом, где продумано всё — от эстетики до комфорта жизни. 🏡 250 м² — простор для вашей семьи 🌿 Участок 5 соток Фасад из натурального сары таша — статус, качество и долговечность. Дом абсолютно новый — вы будете первыми хозяевами. 📍 Тихий, престижны...
3 hours ago  476
$ 184 999
16 202 212 som
$ 2 185/sq. m
191 380 som/sq. m
Срочно продается 3 комнатная студия Район: ТРЦ АЛА-АРЧА Жилой комплекс: Royal Застройщик: Royal Construction Площадь: 84.66м2 Этаж: 11 из 14 Все центральные коммуникации, газовое отопление Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована Заезжай живи Документы: ДДУ...
3 hours ago  488
$ 700 000
61 306 000 som
$ 1 667/sq. m
145 967 som/sq. m
Бул жөн эле үй эмес — бул статус, комфорт жана деңгээл! 🏡 СПА “Сюмбюль” артында жайгашкан премиум үй 📐 Жер аянты: 8 соток 📏 Үйдүн аянты: 450 м² ✨ Баары даяр — жашоого кир да жашай бер: • Кең жана жарык бөлмөлөр • Уникалдуу пландоо • Үй-бүлө үчүн толук комфорт • Тынч, статусный коңшулар • Локация —...
3 hours ago  439  1
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 094/sq. m
95 791 som/sq. m
Нур Строй Монтаж, ЖК Новый Век Адрес: Льва Толстого/Садырбаева Этаж 3/17 Площадь: 96м2 СДАН ПСО Цена: 105000$ 0708992699 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 85743
3 hours ago  429  1

House, 6 and more-room, 135 sq. m, 1 are

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova
$ 184 000
16 114 720 som
$ 1 363/sq. m
119 368 som/sq. m
Современный таунхаус в центре — тишина, безопасность и стиль в одном месте Всего 5 минут до центра и 10 минут до Дордоя — идеальный баланс между динамикой города и комфортом жизни. Локация, которая продаёт сама себя: напротив — парк с прогулочной зоной, workout-площадкой и детской территорией. Это ...
3 hours ago  460  1