Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 63 500
5 561 330 сом
$ 1 984/м2
173 792 сом/м2
1 ком. квартира 32 м2, 8 мкр 104 серия, на 4/5 этаже Состояние хорошее Застекленная лоджия Парковка Отопление центральное Отличная локация — идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду, можно в ипотеку! Цена 63500$ Кыргыз Недвижимость эльдан ID: 78628
4 саат мурун  1300  4

3-бөлм. бат., 82.5 м2, 4 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 248/м2
109 342 сом/м2
2-комнатная квартира 82,5м2 на 4/14 этаже 4 блок ЖК «Нова Сити» СК Элит Хаус Пересечение улиц 7 апреля/Горького Сквозная планировка Лифт запущен Можно начинать ремонт Центральные коммуникации Отопление центральное Подземный паркинг Закрытая территория Документы: ДДУ Техпаспорт на стад...
4 саат мурун  1277  3

2-бөлм. бат., 65 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 85 500
7 488 090 сом
$ 1 315/м2
115 201 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира 106 серии , улучшенная Мкрн Солнечный, жилмассив Кок Жар 1 этаж из 9, не угловая Площадь 67 кв.м. вместе с лоджиями Адрес: ориентир пересечение Ахунбаева Алматинка. Улица Куйручук, 1/1 · Солнечный микрорайон, 1/1 . ​Кок-Жар ж/м, Октябрьский район, Бишкек К...
4 саат мурун  1018

Коммерциялык мүлк, 1400 м2

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 12 000/ай
1 050 960 сом/ай
$ 9/м2
751 сом/м2
Сдается коммерческое помещение — 1 400 м² • 3 этажа • Дизайнерский ремонт • Собственный лифт • Онлайн-видеонаблюдение (внутри и снаружи) • Аудиосистема по всему зданию Инфраструктура: • Столовая • Душевые кабины • Санузлы на 1 и 2 этажах Идеально подходит для крупных компаний, IT-офисов, c...
4 саат мурун  812  3

1-бөлм. бат., 40 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 71 500
6 261 970 сом
$ 1 788/м2
156 549 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Ихлас Джал 15 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева Площадь 41.6 кв.м. 11 этаж из 14 Блок Н Документы: договор долевого участия, участок на красной книге техпаспорт в марте 2026года Лифт работает, люди частично живут Коммуникации: газ, газовое авт...
4 саат мурун  1217  4

1-бөлм. бат., 39 м2, 6 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 53 500
4 685 530 сом
$ 1 372/м2
120 142 сом/м2
Продается 1 ком квартира, уайт бокс аалам строй, аалам сити-2, 38,9 м2 6й этаж, не угловая можно начинать ремонт цена 53500$ Айбек 0702992899 ID: 79029
4 саат мурун  1304  3

3-бөлм. бат., 103 м2, 7 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 198 000
17 340 840 сом
$ 1 922/м2
168 358 сом/м2
3-комнатная квартира 103 м² | Elite House | Бишкек 7 этаж из 12, дом 2024 года, кирпич Высокие потолки 3 м, газовое отопление Без соседей сверху — тишина и комфорт Планировка: • 2 изолированные спальни • Просторный зал • Большая кухня • 2 санузла • Отдельная прачечная Ремонт для себя: Исп...
4 саат мурун  1272  3

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 10

ЖД Ак Ниет

Бишкек, Чуй - Алматинка, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Продаю 1 ком квартиру 📍Адрес: Горького\Алматинка 🏛Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь:40 кв\м СК Кут Строй ♨Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 📃Документ: ДДУ Цена- 68000$ эльдан ID: 78924
4 саат мурун  1387  7
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 614/м2
141 357 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (105 серия) Основные характеристики: Серия: 105 Этаж: 1 из 5 Площадь: 57 м² Отопление: центральное Не угловая Состояние: свежий ремонт Документы: договор купли‑продажи Инфраструктура: Школа №3 Orto‑Say рынок — популярный продуктовый рынок в районе (...
4 саат мурун  935  2

1-бөлм. бат., 52.7 м2, 5 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 91 000
7 969 780 сом
$ 1 727/м2
151 229 сом/м2
Квартира в ЖК Aalam City-2 Отличный вариант под ремонт — дом сдан, можно сразу начинать отделку. Характеристики: Комнат: 2 Площадь: 53 м² Этаж: 5 Блок: 9 Состояние: ПСО (сдан) Отделка: Whitebox Район: удобная локация, развитая инфраструктура, транспорт в шаговой доступности. Айжан...
4 саат мурун  929