Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 190 000
16 640 200 som
$ 1 583/sq. m
138 668 som/sq. m
Продаётся дом с участком в селе Орок с панорамным видом на город Площадь участка: 7.4 сотки Площадь дома: 120 м² Панорамный вид на город — отличная локация для комфортной жизни Коммуникации: электричество вода канализация Дом подходит как для постоянного проживания, так и как ...
4 hours ago  252  1
$ 685/month
60 000 som/month
$ 9/sq. m
750 som/sq. m
Сдаётся 3х комнатная квартира + сушилка в мкрн Асанбай. 4 комнаты + кухня на сушилке 106 серия улучшенная 5 этаж из 9 все коммуникации центральные, отопление центральное, газ Ориентир пересечение Токомбаева (магистраль) с улицей Куттубаева Цена: 60.000 сом в месяц + бесплатно парковочное мес...
4 hours ago  385  2

1-room apartment, 41.48 sq. m, 10 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 60 000
5 254 800 som
$ 1 446/sq. m
126 683 som/sq. m
1 комнатная квартира ЖК Ихлас Джал 15 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева состояние ПСО СДАН! Площадь 41.48 кв.м. 10 - этаж из 14 окна смотрят на восток Документы: договор долевого участия через ск Коммуникации: газ, газовое автономное отопление, всё центральное. 2 скорост...
4 hours ago  1319  3

2-room apartment, 56 sq. m, 4 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 161/sq. m
101 655 som/sq. m
🔥Продается 2-ком полноценная @🔹 ЖК «ESENTAI» @🔺 СК «ARTWIN» @🔹Этаж 4-12 @🔺 Все коммуникации и отопление центральное @🔹 56м/кВ 4-Блок @ ‼️ ГРС Л.ТолстогоЧ.Валихханова ключи на руках цена 65000$ ID: 68282
4 hours ago  1141  4

2-room apartment, 51.41 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 62 000
5 429 960 som
$ 1 206/sq. m
105 621 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира студия жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 51.41 кв.м 10 этаж из 12 4 блок Первый этап 62000$ ID: 77463
4 hours ago  1062  1

1-room apartment, 37.79 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 50 000
4 379 000 som
$ 1 323/sq. m
115 877 som/sq. m
1 комнатная квартира В продаже квартира в ЖК Discovery От строительной компании Elite House Район Асанбай Площадь 37.79 кв.м Этаж 11 из 14 Блок 7 (псо осень 2026) эльдан ID: 78991
4 hours ago  1124  2

1-room apartment, 37.79 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 50 000
4 379 000 som
$ 1 323/sq. m
115 877 som/sq. m
1 комнатная квартира В продаже квартира в ЖК Discovery От строительной компании Elite House Район Асанбай Площадь 37.79 кв.м Этаж 10 из 14 Блок 7 (псо осень 2026) эльдан ID: 78991
4 hours ago  1112  1

2-room apartment, 72.4 sq. m, 2 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 114 000
9 984 120 som
$ 1 575/sq. m
137 902 som/sq. m
Продаётся квартира в жилом комплексе «Эмель» (комфорт-класс) Кирпичный дом Этаж: 2 из 12 Площадь: 72,4 м² Лифт: запущен и работает Цена: 114 000 $ В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием надёжных и дорогих материалов. Всё продумано до мелочей — можно сразу заехат...
4 hours ago  1240  3

1-room apartment, 44 sq. m, 7 floor / 9

Republic

Bishkek, Lebedinovka, Уркуи Салиевой 140
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в микрорайоне Аламедин-1 в ЖК «Republic» Блок Б Застройщик: СК MNS Holding Адрес: проспект Ленина, 140 Площадь: 43,5 м² Этаж: 7 из 12 Документы: • ДДУ • Красная книга Тип дома: монолитно-кирпичный Отопление: индивидуальное газовое Коммуникации: газ, вода, эле...
4 hours ago  1363  2
$ 77 000
6 743 660 som
$ 1 604/sq. m
140 493 som/sq. m
Продается 1комнатная квартира Район: Аю гранд, Тунгуч-мкр. Этаж: 5 из 13 Площадь: 48 м² Красная книга на участок ДДУ Особенности и удобства: Центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные Дизайнерский ремонт, использованы дорогие качественные материалы Дом уютный, всего 2 б...
4 hours ago  1077