Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
🏡 Срочно продаётся участок в VIP городке Davos 📍 Локация: – Строящийся коттеджный городок Ala-Archa Hills, район Байтик – Один из самых престижных и экологически чистых районов 📐 Характеристики: – Площадь участка: 5. соток – Удобная форма – Все коммуникации: канализация, артезианская вода...
4 саат мурун  283  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 607/м2
140 754 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Ak Niet элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ak Niet (Ак-Ниет). Отличная возможность сделать ремонт под себя в новом доме. Подходит для жизни и инвестиций. Характеристики: • Площадь: 42 м² • Этаж...
4 саат мурун  322  1

Коммерциялык мүлк, 367 м2

Бишкек, Карла Маркса, ахунбаева/юнусалиева (карла маркса)
$ 5 000/ай
437 900 сом/ай
$ 14/м2
1 193 сом/м2
дается коммерческое помещение на первой линии (2 этаж) Предлагается в аренду коммерческое помещение на 2 этаже двухэтажного здания, расположенное на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. ✔️ Отличная локация — место, которое работает на ваш бизнес ✔️ Отдельный вход ✔️ Удобна...
4 саат мурун  257  1
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Срочно продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Жибек сити Блок 3 Цена $60.00 Расположение: на пересечении улиц Жибек-Жолу и Тоголок Молдо Площадь 48.1 кв.м. 8 этаж из 9 Сдан ПСО 16 марта 2026 года. Коммуникации: газ, газовое отопление, свет, канализация ДОкументы: договор долевого участия, у...
4 саат мурун  296

3-бөлм. бат., 62 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Аламедин базар
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 581/м2
138 433 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира 105 серии Цена; $98.000 2 этаж из 5 Район Аламединского рынка, ул. Салиева пересекает Курманджан Датка (Алматинка) Состояние отличный ремонт Мебель и техника остаётся Все коммуникации центральные: газ, отопление и т.д. Документы: техпаспорт Рядом школы №45,...
4 саат мурун  272  1

Коммерциялык мүлк, 200 м2

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 3 000/ай
262 740 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение Джал-23 (средний) Площадь: 200 м² Этаж: 1 из 10 Подходит под: Офис Медицинский центр Салон красоты Танцевальную студию Учебный или детский центр Шоурум Свадебный или мебельный салон Цветочный магазин Канцтовары и др. Преимущества: Густонаселённый район ...
4 саат мурун  184  2

3-бөлм. бат., 98 м2, 7 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 94 000
8 232 520 сом
$ 959/м2
84 005 сом/м2
СРОЧНО ‼️ПСО СДАН МОЖНО НАЧАТЬ РЕМОНТ ‼️‼️3х комн кв ПОЛНОЦЕННАЯ В районе Пишпека ( ул : Л.Толстого /Репина ) От надежного застройщика «Мунара Строй», ЖК Семетей •Площадь 98 м2 •Этаж 7 из 12 •Окна на запад •ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ( и отопление ) •Дом из красного кирпича. •Комфор...
4 саат мурун  256

Коммерциялык мүлк, 240 м2

Бишкек, Асанбай к-р
$ 6 000/ай
525 480 сом/ай
$ 25/м2
2 190 сом/м2
Сдается помещение под ПСО : 1)245 м2 в новом жилом комплексе Капстрой ,первый этаж. 25$ за м2 Аренда фиксируется на 3 года в ЖК "Капстрой Сити" напротив Авангард Сити ✓ Каникулы на ремонт 2 месяца ✓договор долгосрочный ✓хорошая плотность населения ✓высокие потолки Идеальная локация для кофе...
4 саат мурун  194

1-бөлм. бат., 44.4 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 57 500
5 035 850 сом
$ 1 295/м2
113 420 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк 200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д Этаж: 9 из 9 не угловая Утепление базальт Евроремонт площадь: 44,4 м2 Документы: ДДУ, через ГРС проходит Коммуникации: Центральные ...
4 саат мурун  172  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 11 кабат / 11

Эл Классик

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова/Чуйкова
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 825/м2
159 834 сом/м2
Продаётся квартира ЖК «Эл Классик» , СК Элит Хаус Адрес: Чуйкова 132В, пересечение с улицей Исанова Этаж: 10 из 10 1-комнатная квартира переделана в 2-комнатную Площадь: 40 м² Евроремонт Полностью меблирована, с техникой Лифт работает, можно под квартирантов 💵 Центральное отопление Га...
4 саат мурун  354  1