Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 67 500
5 911 650 som
$ 1 824/sq. m
159 774 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира 105 серии 1 этаж из 9 остаются кухонный гарнтиру, телевизор, шкафы в коридоре все коммуникации центральные, отопление центральное, газ окна смотрят на юг ID: 85182 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-9...
4 hours ago  255  1

House, 5-room, 140 sq. m, 3 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 2 500/month
218 950 som/month
$ 18/sq. m
1 564 som/sq. m
сдаётся дом на пересечении горького ашхабадский переулок ( Азия Молл, Ботсад, ТЦ Вефа, Горького панфилова) 5 комнат 3 спальни наверху 2 комнаты внизу 140 кв..м участок 2.5 сотки, парковка на 1 машину вся мебель и техника есть к ID: 85632 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем в...
4 hours ago  218

Commercial real estate, 150 sq. m

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 2 100/month
183 918 som/month
$ 14/sq. m
1 226 som/sq. m
сдаётся красивый дизайнерский дом в центре города Чуйкова Исанова Площадь 150 кв.м. Участок 1 сотка - 2 парковочных местах можно под офис • 3 спальни • Просторная гостиная • Кухня • Раздельные туалет и душевая • Прачечная комната ID: 85698 Кыргыз Недвижимость Орозбек По ...
4 hours ago  176

House, 4-room, 150 sq. m, 1 are

Bishkek, Togolok Moldo Square, чуйкова/исанова
$ 2 100/month
183 918 som/month
$ 14/sq. m
1 226 som/sq. m
сдаётся красивый дизайнерский дом в центре города Чуйкова Исанова Площадь 150 кв.м. Участок 1 сотка - 2 парковочных местах можно под офис • 3 спальни • Просторная гостиная • Кухня • Раздельные туалет и душевая • Прачечная комната ID: 85698
4 hours ago  161

Land plot, 7 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 191 825
16 800 000 som
$ 27 404/are
2 400 000 som/are
Продаю участок с домом 📍в Ак-Орго Площадь участка - 7 соток Размеры участка - 20x35м Дом саманный: 61м2 4 комнаты отопление газовое Участок ровный Документы - красная книга, техпаспорт Коммуникации - газ, центральная канализация, свет, вода 16 800 000сом (192‘000$) тел 0702888843...
4 hours ago  142

1-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 92 000
8 057 360 som
$ 1 673/sq. m
146 497 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира 55 кв.м. в жилом комплексе Агат (Agat) Строительная компания Капстрой сити сдан ПСО 8 этаж из 16 Окна смотрят во двор все коммуникации центральные. ID: 85865 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
4 hours ago  304

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 000
12 523 940 som
$ 1 907/sq. m
166 986 som/sq. m
Продается 2х ком квартира в ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль 5 этаж 75 м2 очень хорошая цена и планировка цена : 143 000 $ ХОРОШИЙ ТОРГ !!! Айжана ID: 86684
4 hours ago  304

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 16

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 148 000
12 961 840 som
$ 1 897/sq. m
166 177 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Основные характеристики: Площадь: 78 м² Этаж: 12 из 16 Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: качественный современный ремонт Дом: бизнес-класа преимущества: Просторная и удобная планировка Ремонт выполн...
4 hours ago  307

3-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 8

Bishkek, Circus/Matrimonial palace
$ 1 100/month
96 338 som/month
$ 14/sq. m
1 204 som/sq. m
🏡 Сдаётся 3-комнатная квартира в центре города (первая сдача) 📍 Локация: Фрунзе / Советская 📌 Самый центр — всё в шаговой доступности 🌳 Рядом: Дубовый парк, Бульвар Эркиндик, Парк МВД, Панфилова ЦУМ, ГУМ, Dordoi Plaza ЦОН, Госрегистр, министерства Стадион, кинотеатры, музеи, театры Кафе и р...
4 hours ago  218  1

1-room apartment, 39.2 sq. m, 8 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 58 000
5 079 640 som
$ 1 480/sq. m
129 583 som/sq. m
Продаётся квартира в ЖК «Умут» район Дордой Фуд, Дордой Моторс адрес: Джамгерчинова 121, пересекает Садыгалиева Застройщик: СК КУТ Площадь: 39,18 м² Этаж: 8 из 9 окна во двор смотрят есть детская площадка, паркинг во дворе с мебелью и техникой С ремонтом Цена: $58.000 ID: 8...
4 hours ago  297  1