Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 45 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 72 000
6 305 760 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продается 1 ком. кв 45 м2, ЖК Элдик СК Памир строй р-н Горького/Алматинка на 5/9 этаже Блок Дизайнерский ремонт. с мебелью и техникой Отопление газовое Закрытая территория Не угловая С мебелью Въезд с Алматинки Документы: ДДУ земля на Красной книге 🔥 Отличная локация: всё в шаговой дос...
4 hours ago  1191  3
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 996/sq. m
174 789 som/sq. m
Срочно продается переделанная 3х ком квартира СК: Авангард стиль ЖК: Елисейские поля Район: Куттубаева/магистраль Площадь: 80.17 квадрат Этаж: 3 из 12 Документы: ДДУ красная книга Коммуникации: газовое отопление Рядом есть университет - АУЦА, школа Маариф, школа Газпром, ТРЦ Томми ...
4 hours ago  1516  8
$ 87 000
7 619 460 som
$ 1 185/sq. m
103 765 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Грин Парк" от СК "Ихлас"! Уникальное предложение в одном из лучших районов Бишкека — район консерватории! Площадь: 69,53м², с высокими потолками 3 метра, Этажность: 5 из 12, сквозная планировка Стены — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и з...
4 hours ago  358

2-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Леостан

Bishkek, Hippodrome, Л. Толстого 126/8
$ 103 000
9 020 740 som
$ 1 493/sq. m
130 735 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Леостан», Пишпек Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 м² • Этаж: 7 / 9 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центральное • Документы: ДКП Преимущества: • Удобная...
4 hours ago  635  1
$ 1 550/month
135 749 som/month
$ 14/sq. m
1 257 som/sq. m
даётся 4-комнатная квартира в элитном доме — ЦЕНТР ГОРОДА Район: Национальный Банк, Академия Наук Площадь: 108,5 м² Этаж: 11 из 12 Отопление: центральное Газ: магистральный Балкон: застеклён Безопасность: домофон видеодомофон сигнализация охрана кодовый замок видеонаблюдение ...
4 hours ago  614  2
$ 2 925/month
256 172 som/month
$ 25/sq. m
2 190 som/sq. m
Сдается помещение в самаом центре Площадь -117 м2 Этаж - полуцоколь / 4 Под ОБЩЕПИТ МОЖНО Аренда - 2925 $ + депозит 0706 77 54 77 Жылдыз ID: 79125
4 hours ago  750  1

Land plot, 4 ares

Novopokrovka v.
$ 54 500
4 773 110 som
$ 13 625/are
1 193 278 som/are
Продаётся участок с недостроенным домом (коробка) — Новопокровка Новопокровка Площадь участка: 4 сотки Строение: недостроенный кирпичный дом (возведены стены) Коммуникации: электричество вода газ Участок расположен в обжитом районе: рядом жилые дома удобный подъезд проходит газовая л...
4 hours ago  285  1

1-room apartment, 38.9 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 61 500
5 386 170 som
$ 1 581/sq. m
138 462 som/sq. m
1-комнатная квартира, 39 м², 5 этаж из 10 Квартира с новым евроремонтом в ЖК «Аалам Сити» — отличный вариант для инвестиций или проживания, готова к заселению. Успейте купить по выгодной цене до выдачи техпаспорта — цены вырастут до 30%! Описание ЖК ЖК «Аалам Сити» — современный комфорт-кл...
4 hours ago  1118  1

Land plot, 7.5 ares

Bishkek, Kirgiziya-2 m-d
$ 337 384
29 548 129 som
$ 44 985/are
3 939 751 som/are
Продаётся участок, Киргизия-2 (красная книга). Участок площадью 7,5 соток, прямоугольной формы. Расположен на 2-й линии от проспекта Чынгыза Айтматова, район Киргизия-2. На участке имеется саманный дом (под снос). Все коммуникации подключены: — электричество — вода — газ — канализация Докуме...
4 hours ago  157
$ 81 000
7 093 980 som
$ 1 598/sq. m
139 921 som/sq. m
1 ком. кв 50.7м2 на 5/12 этаже ЖК Центральный СК Веста р-н БГУ, пересечение улиц Айни/Ч.Айтматова Монолитно-кирпичный дом, сдача под ПСО 2 квартал 2026г. В пешей доступности: — Университет Манас — Кыргызский государственный университет ( БГУ) — Кыргызско-технический университет (Политех) — к...
4 hours ago  1315  1