Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 67 sq. m, 4 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 87 000
7 619 460 som
$ 1 299/sq. m
113 723 som/sq. m
Мкр. Кок-Жар ЖК «Сары Челек» (дом 1) Застройщик: Аю Курулуш Характеристики: Этаж: 4 из 9 Площадь: 67 м² Серия: 108 (панельный дом) Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: с ремонтом Отопление: газовое Документы: Техпаспорт имеется Есть видео обзор Айжана ID: 8425...
4 hours ago  271

3-room apartment, 72 sq. m, 9 floor / 12

Кожомкул +

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова/Коенкозова
$ 150 000
13 137 000 som
$ 2 083/sq. m
182 458 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ПРЕМИУМ СЕГМЕНТ 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Кожомкул+» | СК Royal (район Дворца Спорта) Отличный вариант для комфортного проживания в центре города. Кому подойдёт: • Для семьи • Для тех, кто ценит комфорт и локацию • Под аренду премиум-сегмента Характерист...
4 hours ago  247  1

1-room apartment, 46 sq. m, 14 floor / 15

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 77 000
6 743 660 som
$ 1 674/sq. m
146 601 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира ЖК Капстрой сити советская магистрал, Площадь 46 кв.м. 14 этаж из 14, сверху техэтаж коммуникации: отопление газовое, автономное отопление, всё центральное. ID: 86197 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-70...
4 hours ago  376  6
$ 800/month
70 064 som/month
$ 13/sq. m
1 168 som/sq. m
сдаётся 2х комнатная квартира ЖК Экспострой, ориентир Московская Манаса 9 этаж из 12 Дизайнерский ремонт Площадь 70 кв.м. сдаётся не более чем двум человекам оплата $800, депозит $600 Рядом школа №13, №70, Демирбанк, Новотель, КНУ, Бишкек Парк, вся инфраструктура рядом ID: 8...
4 hours ago  258  2
$ 799/month
70 000 som/month
$ 7/sq. m
636 som/sq. m
сдаётся 3х комнатная квартира в мкрн средний джал адрес: ул. Тыналиева 2/4 Площадь : 110 кв.м. 8 этаж из 13 Имеется вся мебель и техника Цена : 70.000 сом освобдится 20 мая ID: 86417 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
4 hours ago  246  1
$ 2 000/month
175 160 som/month
$ 13/sq. m
1 168 som/sq. m
Аренда байтик 10 соток 150 кв м ID: 86426 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
4 hours ago  155

House, 6 and more-room, 330 sq. m, 7 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 4 000/month
350 320 som/month
$ 12/sq. m
1 062 som/sq. m
Сдаётся 3х этажный дом локация пересечение Абая и Горького, около ТЦ Вефа Площадь 330 кв.м. (2 этажа + цоколь) участок 7 соток 7 комнат, 3 санузла Есть баня, зона барбекю и тапчан для отдыха Можнопод жильё, офис, образовательный центр, медцентр и др. ID: 86440 Кыргыз Недвижимость ...
4 hours ago  162

3-room apartment, 81 sq. m, 6 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 99 000
8 670 420 som
$ 1 222/sq. m
107 042 som/sq. m
Продаётся студийная 3ка ЖК Нова Горького - Алматинка Площадь 81 кв.м 6 этаж из 14 окна смотрят на дом кут - акниет сдан ПСО 2 лифта пассажирски йи грузовой, грузовой работает коммуникации центральные, отопление центральное блок обжитый, люди живут ID: 86510 Кыргыз Недвижимость ...
4 hours ago  297

House, 6 and more-room, 340 sq. m, 4 ares

Bishkek, Western Bus Station
$ 2 500/month
218 950 som/month
$ 7/sq. m
644 som/sq. m
сдаётся на срок от 6 месяцев большой шикарный дом площадь 340 кв..м участок 4 сотки 6 комнат, можно сделать 7 2 санузла , можно сделать 3 есть терраса большая отопление газовое автономное, газ, свет , центральная канализация район западного автовокзала на участке есть водопад, топчан, о...
4 hours ago  198  1

Land plot, 9 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 77 858
6 818 799 som
$ 8 651/are
757 644 som/are
Продаю участок 9,1 соток Село Кара-Жыгач дача Восход угловой участок коммуникации: свет , вода подведена к участку Поливная вода Документы: Красная книга на участке старый дом под снос Тихий район , чистый воздух Дорога асфальтирована Для школьников ходит 2 микроавтобуса Цена: 78...
4 hours ago  209  1