2-комн. кв., 82 м2

Бишкек, Асанбай м-н
$ 148 000
12 960 360 сом
$ 1 805/м2
158 053 сом/м2
Добавлено 3 месяца назад Поднято 2 часа назад  975  3
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
13 этаж из 14
Площадь
82 м2
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Асанбай м-н

$ 121 800 $ 1 678/м2 10 666 026 сом 146 942 сом/м2

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий