Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 72 sq. m, 6 floor / 14

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 319/sq. m
115 557 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ 8 312 000сом Айжана ID: 85018
2 hours ago  449
$ 142 240
12 457 379 som
$ 1 270/sq. m
111 227 som/sq. m
Продаётся 3-х комнатная квартира в ЖК Asman Residence,от застройщика Capstroy kg , сдача под ПСО,1-квартал 2026 года...
2 hours ago  2496  2

1-room apartment, 33 sq. m, 9 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 46 300
4 054 954 som
$ 1 403/sq. m
122 877 som/sq. m
Продается 1-ком квартира (студия), ЖК Аалам Сити 32 м², 10/15 этаж Дом 2024 года, кирпичный Евроремонт, современная планировка Газовое отопление Документы: ДДУ Отличный вариант для проживания или аренды Цена 46 300$ Кыргыз Недвижимость Айжана ID: 84167
2 hours ago  654  5

5-room apartment, 280 sq. m, 1 floor / 5

ЖК Мичуринский Квартал

Bishkek, Lebedinovka, с. Лебединовка, ул. Мичурина 11
$ 450 000
39 411 000 som
$ 1 607/sq. m
140 754 som/sq. m
Продается двухуровневая квартира с террасой и ремонтом в Мичуринском квартале! Уникальное предложение: просторная двухуровневая квартира площадью 280 м² на цокольном и первом этажах в престижном и тихом районе. Преимущества объекта: • Собственная придомовая терраса — идеальное место для отдыха •...
2 hours ago  3526  2

3-room apartment, 102 sq. m, 13 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 127/sq. m
98 742 som/sq. m
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе. 📍 Блок: Б 🏢 Этаж: 13 из 20 📐 Площадь: 102 кв.м 🏗 Срок сдачи: ровно через 1 год 💰 Стоимость: 1 100 $ за м2 итого 112 000 $ Условия покупки: Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций Ква...
2 hours ago  554
$ 5 000/month
437 900 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
2 hours ago  10

2-room apartment, 65.4 sq. m, 2 floor / 10

Аламедин Сити

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Загорская 30
$ 100 000
8 758 000 som
$ 1 529/sq. m
133 914 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 65.4 м² в Аламедин-1, ул. Загорская Этаж 2 из 9 | Элитка | Техпаспорт на руках Уютная квартира с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Все коммуникации центральные. Полностью меблирована — мебель остаётся новым владельцам. Заезжай и живи! Дом на...
2 hours ago  3281  6

2-room apartment, 44 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 4 m-d, Суеркулова/Юнусалиева
$ 84 000
7 356 720 som
$ 1 909/sq. m
167 198 som/sq. m
Квадраты: 44 м² Коммуникации: центральное отопление, вода и канализация Этаж: 1 из 4 Дом: 104 серия Район: 4 мкр цена 84 000 $ Айжана ID: 85257
2 hours ago  490

2-room apartment, 47 sq. m, 6 floor / 13

Александрия

Bishkek, Voentorg, Токтогула/Тоголок Молдо
$ 115 000
10 071 700 som
$ 2 447/sq. m
214 291 som/sq. m
Дом Премиум класса 🔹Район:Бишкек парк 🔹Золотой квадрат 🔹Жилой комплекс "Александрия" Элит Хаус 🔹Этаж 13 из 13 🔹Площадь: 50м2 🔹Коммуникации: Центральные 🔹Отопление: Центральное 🔹Окна выходят в сторону ул.Токтогула 🔹Бесшумный лифт 🔹Документы: тех. паспорт, красная книга 🔹Квартира с качестве...
2 hours ago  3182  6

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Kara Dariya
$ 268 500
23 515 230 som
$ 59 667/are
5 225 607 som/are
Продам Участок с домом Район: Шукурова /Джантошева Земельный участок 4,5соток, по факту 4,6 Форма правильная (18 м на 25 м). Площадь дома 150 м2, Стены: 1,5 кирпича — надёжно, тепло и долговечно Комнат: 3 Сан узла: 1 внутри и 1-снаружи Коммуникации: ЦК, трехфазов , газ Отопление: комбиниро...
2 hours ago  181