Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 877/м2
164 348 сом/м2
3 Комнатная квартира 104 серии Локация: 6 микрорайон Площадь 57 кв м2 Этаж 4 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 9 357 064 сом(107000$) Мини торг при осмотре ID: 63 Марк 0506720372
3 часа назад  481

2-комн. кв., 65 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 66 300
5 805 891 сом
$ 1 020/м2
89 321 сом/м2
*СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅Район: С. Валиханова/Шабдан Баатыра ✅Площадь: 65 м. кв. ✅6 этаж из 12 ✅Сдача в ПСО июнь 2026 ✅ Сквозная планировка ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное ✅Документы: ДДУ ✅ Подземный паркинг, детская площадка, благоустроенный двор. шко...
3 часа назад  512  2

4-комн. кв., 167 м2, 10 этаж из 22

Москва сити

Бишкек, Филармония, Токомбаева 21/6
$ 442 550
38 754 104 сом
$ 2 650/м2
232 061 сом/м2
Продается 4-х комнатная квартира 2 квартал 2026год 📍Адрес: Филармония 🏗️Застройщик: Авангард Стиль 🏢 Жилой Комплекс: Москва 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/22 📐Площадь: 167 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры:ПСО 🚽Сан узел: разделений 📃Докумен...
3 часа назад  583  1
$ 95 500
8 362 935 сом
$ 1 705/м2
149 338 сом/м2
2 комнатная квартира 105 серии Локация: 10 микрорайон Площадь 56 кв м2 Этаж 4 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 7 476 975 сом(85500$) Мини торг при осмотре Марк 0506720372
3 часа назад  560  1
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 189/м2
104 137 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в центре города Локация: Жибек жолу/Тоголок Молдо * 108 серия * ЖК Жибек Сити Площадь: 74.15м2 Этаж: 5 из 9 Отопление газовое Документы ДДУ Красная книга Сквозная планировка Состояние ПСО сдан, можно делать ремонт Шикарная локация в центре города Вс...
3 часа назад  14

3-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, Суеркулова 12/Саякбая Каралаева
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 460/м2
127 880 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 5 микрорайон Площадь 63 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 045 400 сом(92000$) Мини торг при осмотре Марк 0506720372
3 часа назад  752  5

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Золотой квадрат
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 603/м2
140 414 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру 📍Адрес: Золотой квадрат 🏛️Серия: 104 серия 🏬Этаж/Этажность: 3/5 📐Площадь: 58м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: косметический ремонт 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: тех паспорт, дкп Цена: 93 000$
3 часа назад  756  1

3-комн. кв., 80 м2, 15 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 144 000
12 610 080 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Срочно продается 3-х комнатная квартира студия 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: НУРЗАМАН 🏢 Жилой Комплекс: БЕЛГРАВИЯ 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/16 📐Площадь: 80м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Ц...
3 часа назад  479

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, юнусалиева 45
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 672/м2
146 420 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 5 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 3 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 482 650 сом(97 000$) Мини торг при осмотре ID: 55 Марк 0506720372
3 часа назад  577  1

2-комн. кв., 57 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, 10 м-н, малдыбаева 11/саманчина
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 684/м2
147 453 сом/м2
2 комнатная квартира 105 серии Локация: 10 микрорайон Площадь 57 кв м2 Этаж 2 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 395 200 сом(96000$) Мини торг при осмотре ID: 57 Марк 0506720372
3 часа назад  639  3