Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 98.2 sq. m, 2 floor / 14

САЛТ

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара
$ 105 074
9 199 229 som
$ 1 070/sq. m
93 679 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Салт» 📍 Район: Технопарк Характеристики квартиры: ▪️ Площадь — 98.2 м² ▪️ Этаж — 2 из 14 ▪️ Тип дома — элитка, комфорт-класс ▪️ Дом состоит из 2 современных блоков ▪️ Отопление: автономное газовое ▪️ Состояние — ПСО ▪️ Сдача дома — август 2026 года ...
5 hours ago  364  1

3-room apartment, 109 sq. m, 4 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 220 000
19 261 000 som
$ 2 018/sq. m
176 706 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАТРИРА 🏢Комнат: 3 🏗️СК: CAP STROY KG 🏢ЖК: Capstroy City 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 109 м² (кухня 14.55 м²) 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Центр...
5 hours ago  231

1-room apartment, 61 sq. m, 14 floor / 18

Turpan Tower

Bishkek, Magistral, ул.Советская / Магистраль
$ 77 470
6 782 499 som
$ 1 270/sq. m
111 189 som/sq. m
🔥 Срочно! Срочно! Отличное предложение по очень низкой цене! 🔥 🏢 ЖК «TURPAN TOWER» (застройщик: TURPAN СТРОЙ / EMARK СТРОЙ) 📍 Район: рядом с Азербайджанским парком ✨ Параметры квартиры: * Этаж: 14 из 18 * Площадь: 61,06 м² * Срок сдачи: 2 квартал 2026 года 💰 Цена: всего 75,000 $ (ОКО...
5 hours ago  444  1

2-room apartment, 85 sq. m, 14 floor / 16

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара
$ 98 428
8 617 371 som
$ 1 158/sq. m
101 381 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира в ПСО 📍Район «Алматинка-Горький » 🔹СК «Аалам Строй» 🔺ЖК «Аалам-Сити» 🔹Этаж 14-16 🔺 Все коммуникации отопление газ 🔹 85,59 м2 ‼️ ДДУ, красная книга 📆 Сдан ПСО 💰 Цена: 98 428 $ 🔥 (1 150 за м2) По вопросам обращайтесь: +(996) (705) (773) ...
5 hours ago  802
Association of Realtors of the KR
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 243/sq. m
108 851 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК "Восточный парк"! Площадь; 46,65м2 Этаж: 8/15 Окна на запад Удобная планировка Сдача ПСО через 2 месяца Цена: 58000$ Номер: Кыргыз Недвижимость ID: 86389
5 hours ago  215

2-room apartment, 92 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 139 840
12 242 992 som
$ 1 520/sq. m
133 076 som/sq. m
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ | ПРЕМИУМ-КЛАСС | ТОП-ЛОКАЦИЯ 🔥 🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» — район Ак-Кеме Один из самых престижных и тихих районов города, где комфорт сочетается со статусом. 🏢 Надёжный застройщик: Cap stroy KG Жилой комплекс премиум-уровня с качественным строительством и прод...
5 hours ago  458
$ 116 400
10 190 820 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Ваша идеальная «трешка» в районе Политеха! 🏗️✨ Мечтаете о просторной квартире в качественном кирпичном доме? Это предложение именно для вас! Свежий объект 2025 года постройки от СК «МК Партнер». 📍 Локация: Район Политеха — один из самых востребованных и удобных районов города. 🏢 Этаж: Самый к...
5 hours ago  812  3

1-room apartment, 40.25 sq. m, 11 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 193/sq. m
104 407 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира от надёжного застройщика «Элит Хаус» в современном жилом комплексе «Нью Сити» 📍 Срок сдачи: 1–2 квартал 2027 года 📐 Площадь: 40,25 м² 🏢 Этаж: 11/14 📄 Документы: ДДУ, зарегистрирован в Госрегистре — всё юридически чисто и прозрачно. Район активно развивается и уже ...
5 hours ago  262  1

2-room apartment, 92 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Срочно продаётся полноценная 2-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Агат»! 📍 Локация: район Ак-Кеме, Старый аэропорт — один из самых востребованных и активно развивающихся районов города. 📐 Площадь: 91.8² 🏢 Этаж: 3 из 16 🔌 Коммуникации: центральные 🚪 Планировка: удобная, на этаже всего 4 кварти...
5 hours ago  414

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 356/sq. m
118 679 som/sq. m
Продается 1 ком квартира ЖК Элдик Район Технопарка Площадь 45 м² 3 этаж из 9 Отопление газовое Тёплые полы на кухне, в холе и санузле Свежий ремонт не угловая Цена 61 000$ id-66
5 hours ago  719  3