Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 13

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 588/sq. m
138 986 som/sq. m
✨ Продается стильная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📍 Район: Джал / Пишпек 🏢 Дом: элитный, строительная компания Мунара Строй (2024 г.) Основные параметры ▪️ Площадь: 40 м² ▪️ Кухня: 13 м² ▪️ Этаж: 10 из 13 ▪️ Кирпичный дом ▪️ Центральное отопление Преимущества квартир...
6 hours ago  773

4-room apartment, 137 sq. m, 12 floor / 14

Жилой дом "Аристократ"

Bishkek, Ak Emir market, Московская/Шопокова, 38
$ 248 000
21 712 400 som
$ 1 810/sq. m
158 485 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в центре (Золотой квадрат) 📍 Московская / Шопокова 🏢 ЖК Аристократ от СК Ихлас 🔹 Общая площадь: 137.8 м² 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Тип дома: монолитный (элитка) 🔹 Высота потолков: 3.2 м Планировка и характеристики: * 4 просторные комнаты * Кухня: 20 м² * 2 и более санузлов...
6 hours ago  470
$ 80 500
7 047 775 som
$ 936/sq. m
81 951 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира бизнес плюс класс | ЖК «Urpaq Park»| СК Art WIN | Асанбай СКУП цена Площадь: 86,48 м² Этаж: 7 из 15 Состояние: строящийся, ПСО Класс: бизнес+ Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $80 500 Просторная квартира в жилом комплексе бизнес-класса по выгодной...
6 hours ago  414  5

2-room apartment, 75 sq. m, 6 floor / 12

Жилой комплекс «Аманат»

Bishkek, Kok-Zhar, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 467/sq. m
128 407 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2х комнатная квартира с ремонтом! 📍🌲Расположение: Мкр Кок - Жар (7 апреля / Шоокум) Один из востребованных районов с развитой инфраструктурой ▪От надежного застройщика "Элеганс Строй" ▪В жилом комплексе " Аманат "🔥 ▪Площадь: 75 м2 ▪этаж: 6 ...
6 hours ago  1281  2
Association of Realtors of the KR
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 614/sq. m
141 274 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом в Аламедин-1 Индивидуальный проект, не угловая Площадь: 44. 1м² Этаж: 5 из 5 Состояние: евроремонт Коммуникации: центральное отопление Частично с мебелью Документы: техпаспорт, ДКУ. Можно в ипотеку 💲 Цена: 71 000 $ АН «МАГНАТ»...
6 hours ago  1473  5

1-room apartment, 36.05 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 540/sq. m
134 786 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ОДНА ИЗ САМЫХ ВЫГОДНЫХ 1-КОМНАТНЫХ В ЭТОМ РАЙОНЕ 📍 ЖК «Октябрь», Кок-Жар (300 м от Алматинки) ▫️ 36,05 м² | 4 этаж из 10 ▫️ Кирпичный дом — тепло и шумоизоляция ▫️ ПСО — сделаете ремонт под себя ▫️ Панорамные окна с видом на горы ✨ Идеально для молодой семьи: уютная квартира в...
6 hours ago  412

3-room apartment, 90 sq. m, 14 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 144/sq. m
100 196 som/sq. m
🏔 Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Эверест» 📍 мкр. Тунгуч — 1 линия (Анкара / Ауэзова) 🏢 Дом комфорт+ класса от СК Борсан Констракшн Основные параметры ▪️ Площадь: 90 м² ▪️ Этаж: 14 из 14 ▪️ Состояние: ПСО — готова под ремонт ТАКЖЕ ЕСТЬ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО! Преимущест...
6 hours ago  626  3

2-room apartment, 59.14 sq. m, 4 floor / 15

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 522/sq. m
133 235 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК New York City бизнес класс Монолитный дом Сдача — июнь 2026 года красная книга Площадь: 59 м² Этаж: 4 из 15 Высота потолков: 3 метра Отопление: газовое Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу в современном доме би...
6 hours ago  732  1

4-room apartment, 148 sq. m, 9 floor / 10

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 275 000
24 076 250 som
$ 1 858/sq. m
162 677 som/sq. m
СРОЧНО! 4-комнатная квартира премиум-класса в ЖК CENTRAL PARK от AST Building 📍 Район ТРЦ Ала-Арча, престижная локация с видом на горы. 🏢 О квартире: • 148 м², 9 этаж из 10 (+ техэтаж) • ПСО, кирпичный дом • Включён дизайн-проект • Год постройки — 2020 🔥 Коммуникации: газовое отопление, цент...
6 hours ago  2009  15
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 11

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9/6
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продаётся квартира в ЖК Асанбай Ордо 📍 Район: Асанбай 🏢 ЖК: Асанбай Ордо 🏗 Застройщик: Датка Курулуш ✨ Параметры квартиры: — Этаж: 6 из 11 — Площадь: 50 м² — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Удобная планировка — Коммуникации подключены 📄 Документы: — ДДУ — Оформление через Гос...
6 hours ago  420  2