Sale apartments in Kyrgyzstan
$ 216 717
18 973 573 som
$ 1 594/sq. m
139 512 som/sq. m
Центр шикарная локация 😍
📍 Токтогула/Исанова
Площадь квартиры 136,3 м2
Этаж 10 из 17 ти
СК Бай-Таш
«Жилой комплекс: Elite Residence»
Все коммуникации центральные
Все документы на руках 📕
Все в шаговой доступности
Дом заселен 💯
Хорошая вложение в недвижимость, или для себя для большой семьи...
5 hours ago
525
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 767/sq. m
154 740 som/sq. m
1-комнатная квартира | ЖК Крейсер | Асанбай
Локация: Советская / Южная магистраль, мкр. Асанбай
ЖК: Крейсер (Эмарк-Групп)
Этаж: 3 из 16
Площадь: 41 м² + балкон (43 м²)
Окна во двор — тихо и комфортно
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Полностью новый современный ремонт
Вся мебель и техника остаются
Бесшумн...
5 hours ago
235
$ 86 000
7 529 300 som
$ 2 150/sq. m
188 233 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ❗️❗️❗️
1-комнатная квартира в ЗОЛОТОМ КВАДРАТ🔥
📍 Токтогула / Тоголок Молдо — престижный центр города
🏢 ЖК «Венеция»
Надёжный застройщик Munara Stroy
✨ Характеристики квартиры:
• Площадь: 40 м²
• Этаж: 10 из 16
• Удобная и функциональная планировка
• Светлая квартира с отличн...
5 hours ago
1087 5
$ 133 000
11 644 150 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продается 2-комн квартира
СК Нур-строй монтаж. Центральное отопление.
Район: пересечение улица Абая / улица Ахунбаева — один из хороших и развитых районов города.
Характеристики:
Площадь: 76 м²
Этаж: 9 из 12
Хороший дизайнерский ремонт
Удобная планировка
Центральное отопление
Закрыт...
5 hours ago
687
4-room apartment, 47 sq. m, 8 floor / 14
Bishkek, АЮ Grand
$ 564 000
49 378 200 som
$ 12 000/sq. m
1 050 600 som/sq. m
Двушка студия для счастливой семьи
Продается квартира 2х комнатная студия
Сдача ПСО 2026 Май Б-блок
ЖК Восточный Парк -2
СК Дельмар Групп
Этаж 8 из 14 +тех этаж
Окна на запад
Ведутся фасадные работы
Площадь 47м2
Доументы ДДУ через гос регистр
Цена 1200$ за м2
Рустам
АН Мээрим Инв...
5 hours ago
566
$ 66 700
5 839 585 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
‼️ Срочно!
Продаются 1-2 ком квартиры
в ЖК Дастан сити
от СК ЭкспоСтрой
Локация: 11 мкр (набережная/н. Жетикашкаевой)
Отопление центральное
Земля на Красной книге!
Сдача 3 квартал 2028 г.
В наличии есть квадратуры
- 56,26 м2
- 58,29 м2
- 89,4 м2
Этажность с 6 по 10
Цена: 1150$/м2...
5 hours ago
1206 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
2-room apartment, 90 sq. m, 11 floor / 22
Bishkek, Magistral, Манаса Рыскулова/Филармония
$ 214 200
18 753 210 som
$ 2 380/sq. m
208 369 som/sq. m
📍 В самом центре города — район филармонии!
Продаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе «Москва» от строительной компании Авангард Стиль.
🏢 ЖК: «Москва»
📐 Площадь: 90 м²
🏙 Этаж: 11 из 22
🪟 Окна: выходят на ул. Исанова
💰 Цена: 2380$ за м2
0704884388 Лэйли
5 hours ago
403
4-room apartment, 80 sq. m, 4 floor / 5
Bishkek, Pishpek
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 438/sq. m
125 853 som/sq. m
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ ПИШПЕК
🏡 Продается просторная 4-комнатная квартира 📍 Район: Пишпек
🏢 Дом: кирпичный, индивидуальный проект
🔹 Площадь: 79 м²
🔹 Этаж: 4 из 5
🔹 Сквозная планировка квартира хорошо проветривается и всегда наполнена светом
🌅 2 балкона
✨ Квартира просторная...
5 hours ago
658 2
1-room apartment, 62.31 sq. m, 10 floor / 16
Bishkek, Karla Marksa, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 94 500
8 273 475 som
$ 1 517/sq. m
132 779 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе!
Отличное расположение — 10 этаж, окна выходят на запад с видом на ул. Карла Маркса.
Основные характеристики:
Площадь — 62,3 м²
Этаж — 10 из 16
Состояние — White Box (под самоотделку)
Автономное газовое отопление
...
5 hours ago
817
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
🔥 Срочная продажа! Эксклюзив! Вид на горы 🔥
🏢 Премиальный клубный комплекс «Four Season» от Royal
✨ 1-комнатная квартира
📐 Площадь: 49 м²
🏢 Этаж: 3 из 5 (идеальный этаж с шикарным видом на горы)
🛠 Статус: ПСО (под самоотделку) — создайте интерьер своей мечты
🔥 Отопление: газовое — тепло и комф...
5 hours ago
418 2