Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 88.37 sq. m, 11 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 980/sq. m
173 376 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Эркиндик» 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 88,37 м² 📏 Потолки: 3,30 м 💰 Цена: 175000$ 🏢 Этаж: 11/13 🅱 Блок: Г ✨ Преимущества: — Просторная планировка студии — Высокие потолки 3.30 м — Прекрасный вид на горы — ...
4 hours ago  478
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 603/sq. m
140 382 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Элитная 2-комнатная квартира в районе Таатан 🔥 Продаётся стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📍 Район Таатан 📐 Площадь — 58 м² ✨ Современный продуманный интерьер ✨ Центральные коммуникации ✨ Полностью укомплектована — вся мебель и техника остаются ✨ Зах...
4 hours ago  662

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 139 300
12 195 715 som
$ 1 741/sq. m
152 446 som/sq. m
!!! Продаю 2к квартиру в ЖК Нурзаман сити , ориентир по Советской выше Южной магистрали . Общая площадь квартиры 79.60 м2 , этаж 7/14 , угловая . БЛОК А . Комнаты изолированые , 2 сан/узла раздельных . Есть ещё две гардеробные . Охраняемая территория 24/7 . Окна выходят на восток-запад . Д...
4 hours ago  976

2-room apartment, 82 sq. m, 6 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 280/sq. m
112 107 som/sq. m
📍 ЖК «Капстрой Сити» 🏢 Характеристики квартиры и дома: * 2-комнатная квартира * Этаж: 6 из 14 * Общая площадь: 82 м² * Газовое отопление, газ подключён * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС удобная планировка 📍 Расположение: Развитый и востребованный рай...
4 hours ago  415

3-room apartment, 112 sq. m, 2 floor / 9

Сквер

Bishkek, Kara-Zhygach, Анкара/Виноградная
$ 152 000
13 307 600 som
$ 1 357/sq. m
118 818 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | 112 м² 🏢 СК Оптима | ЖК Сквер (Optima Square) 📍 ул. Анкара, вид на сквер «Этно парк» 🏗 Этаж: 2/9 Преимущества: Панорамные окна во всех комнатах 🪟 Свежий ремонт, встроенная мебель остаётся Квартира готова к проживанию Развитая инфраструктура и удобная транспор...
4 hours ago  1051  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 120 sq. m, 8 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 305 000
26 702 750 som
$ 2 542/sq. m
222 523 som/sq. m
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Cambridge Застройщик: Royal Construction Площадь: 120 м², 10 этаж из 15 Документы: ДДУ, зарегистрированы в госреестре Полностью укомплектована мебелью и техникой – заезжай и живи Премиальный дизайнерский ремонт Мягка...
4 hours ago  570
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 209/sq. m
105 843 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира В современном ЖК «Космос» от застройщика СК «Мунара Строй»! -Расположение: жилой комплекс «Космос» — комфортный и динамично развивающийся район с удобной инфраструктурой и транспортной доступностью. -Срок завершения строительства: 2 квартал 2026 года (май) -Эта...
4 hours ago  1089  6
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 316/sq. m
115 197 som/sq. m
Срочная продажа На продажу вышла 2х комнатная квартира со свежим ремонтом Район Льва Толстого / Баха ЖК Новый Век СК Нурстрой монтаж Этаж 15/17 Площадь 76м2 Сквозная планировка Окна на Восток и Запад Цена 100т$ Ан Мээрим Инвест 0550110434 0550110738 0550110453омурбек
4 hours ago  887  2
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 498/sq. m
131 116 som/sq. m
В продаже полноценная 2-комнатная квартира ПСО ЖК «Оптимум» | Arzy Group Современный дом бизнес-класса от надёжного застройщика. Объект подойдёт как для комфортного проживания семьи, так и для инвестиций с высокой ликвидностью. Параметры квартиры: Площадь: 73.45 м² 4 этаж из 12 Состояние: ПС...
4 hours ago  1234  3

2-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, 1000 melochei, Гоголя
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 788/sq. m
156 580 som/sq. m
Срочно продаю 2 комнатную квартиру, индивидуалка 2 этаж из 9 в евро ремонтом, по документам 52.5 квадратов, по факту больше,2 сан узла, евро трешка район центр Огонбаева Гоголя, рядом школы дет сады, в шаговой доступности цум вечный огонь хорошая планировка. Индивидуальный проект, образцовый д...
4 hours ago  189  1