Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 857/sq. m
162 593 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 106 серии в 5 микрорайоне! 🏢 Этаж: 9 из 9 🏠 Состояние: хороший ремонт — квартира уютная и светлая 🔧 Крыша: без никаких проблем, не течёт Лифт: новый, заменён в 2025 году 👨‍👩‍👧‍👦 Соседи спокойные, подъезд чистый и ухоженный. 🌳 Двор просторный, есть парковочные мес...
5 hours ago  220

2-room apartment, 65 sq. m, 6 floor / 14

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 74 186
6 494 984 som
$ 1 141/sq. m
99 923 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира в ПСО в современном жилом комплексе Elif Garden от застройщика Памир Строй! 📍 Расположение: Юго-восточная часть города — один из самых быстроразвивающихся районов! 🏠 Характеристики квартиры: * Площадь: 64,51 м² * Этаж: 6 из 14 * Формат: ПСО — во...
5 hours ago  1088
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 123 sq. m, 11 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 196 000
17 159 800 som
$ 1 593/sq. m
139 511 som/sq. m
Роскошь и простор в сердце Асанбая! ✨ 4-кв в ЖК «New City» Ищете идеальный дом для большой семьи? Предлагаем эксклюзивный вариант в одном из самых знаковых проектов от Elite House. 📍 Локация: Район Асанбай — свежий воздух и близость к паркам. 🏢 Этаж: 11 из 12 — захватывающий вид на горы и гор...
5 hours ago  836  4
$ 168 000
14 708 400 som
$ 2 100/sq. m
183 855 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🏙 Премиальная 3-комнатная студия в ЖК “Millennium” — Золотой квадрат 📍 Центр города — Тоголок Молдо / Токтогула / Киевская / Исанова 📍 ЖК Millennium от СК «Авангард Стиль» 📍 Рядом ТЦ «Караван», Бишкек Парк, Филармония, лучшие школы и детские сады 🏡 Основные преимущества 📐 Площа...
5 hours ago  853  4
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 537/sq. m
134 528 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 105 серии в мкр Восток-5 ▪️ Площадь: 40,3 м² ▪️ Этаж: 2 из 9 ▪️ Не угловая ▪️ Средний ремонт ▪️ Удобная планировка ▪️ Отличное расположение, развитая инфраструктура Айжана ID: 86909
5 hours ago  104  1

1-room apartment, 49 sq. m, 13 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 54 400
4 762 720 som
$ 1 110/sq. m
97 198 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в жилом квартале Токио Сити Блок второй Этаж 13/16 Документы: ДДУ через госрегистр, земля на красной книге Алма-Атинка/Горького Строящийся ПСО сдача к концу года ID: 86336
5 hours ago  234  2

4-room apartment, 120 sq. m, 4 floor / 10

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 120 610
10 559 406 som
$ 1 005/sq. m
87 995 som/sq. m
Срочно продаю 4х комнатную квартиру под ПСО 🔥 -Блоки: М1 ( 3 квартал 2027 ) -Площадь 120.61 м2 -этаж 4 и 14 этажи из 14, шикарный вид на горы От СК« Элит Хаус» ЖК «Нью Сити » востребованный комплекс с большим двором 📌Адрес: Асанбай Магистраль/ Куттубаева - Все коммуникации центр...
5 hours ago  1094  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 96 sq. m, 3 floor / 10

Каралаева

Bishkek, 6 m-d, Каралаева 7/4
$ 164 000
14 358 200 som
$ 1 708/sq. m
149 565 som/sq. m
Продаётся 3х ком кв 6 мкр Жилой дом Каралаева СК СМУ-3, ДСК АЗАТ площадь по техпаспорту 96,1 м² 3/10 этаж Газовое отопление Сквозная планировка, окна спален на ботсад Ипотеку рассматриваем Дом 2018 года Цена 164 000 $ id-41
5 hours ago  1621  7

3-room apartment, 119 sq. m, 7 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 178 000
15 583 900 som
$ 1 496/sq. m
130 957 som/sq. m
Срочно продаётся полноценная 2-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Агат»! 📍 Локация: район Ак-Кеме, Старый аэропорт — один из самых востребованных и активно развивающихся районов города. 📐 Площадь: 119 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 🔌 Коммуникации: центральные 🚪 Планировка: удобная, на этаже всего 4 кварт...
5 hours ago  411

1-room apartment, 47 sq. m, 10 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 54 050
4 732 078 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Инвестируйте в будущее в лучшем районе города! 🏙️ Асанбай | ЖК «New City» Хотите недвижимость в самой экологичной и престижной локации? Предлагаем 1-комнатную квартиру в новом флагманском проекте от Elite House. 📍 Локация: Район Асанбай — свежий воздух и развитая инфраструктура. 🏢 Этаж: 10 из...
5 hours ago  829  4