Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 51 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 471/sq. m
128 750 som/sq. m
🌟 Продается 1-комнатная квартира элитного класса ЖК «Аалам Сити», блок 9 Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Современный дизайнерский ремонт, продуманная планировка и высококлассная отделка создают атмосферу уюта и роскоши с первого взгляда. 🏠 О ква...
6 hours ago  663

2-room apartment, 81 sq. m, 2 floor / 12

Салкын Тор

Osh Region, Osh, Юго-Восток ,Касымов ул.
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 296/sq. m
113 491 som/sq. m
🔥Срочно Продаётся 2-комнатная квартира (переделана в 3-комнатную) 📍 ЖК Салкын-Тор, район Верхний Джал ✅Площадь: 81 м² ✅Этаж: 2 из 10 ✅Два лифта ✅Коммуникации: центральные 📄 Документы: ДКП + техпаспорт 💰 Цена: 105 000 $ ☎️0550321289
6 hours ago  433  1

2-room apartment, 45 sq. m, 13 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 444/sq. m
214 011 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Продаю 2-комнатную квартиру в элитном ЖК AVANGARD CITY от СК Авангард Стиль 🏙️ 📍 Район: Советская / Южная Магистраль 🏢 13/14 этаж 📐 Площадь: 45 м² 🛋 Дизайнерский ремонт 🌅 Шикарный вид из окна Преимущества комплекса: 🔥 Газовое отопление 🏫 Подготовительная школа 👶 Детские площадк...
6 hours ago  1136
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 86 500
7 573 075 som
$ 1 632/sq. m
142 888 som/sq. m
жк Нурзаман сити От СК Нурзаман Продаю 1 ком кв ПСО 53,32 м2 7/14 этаж Блок Б 86,500$ ID: 86012
6 hours ago  236

2-room apartment, 61 sq. m, 16 floor / 23

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 68 500
5 997 175 som
$ 1 123/sq. m
98 314 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 2-х комнатная квартира В РАССРОЧКУ ‼️ Новый концептуальный ЖК «ДУБАЙ» От Строительная компании "Novatech Construction" 📍 Южный магистраль ( Байтик баатыра, 1з) ▫️ Площадь: 61м² ▫️ Этаж: 16 из 18 ▫️ Отопление: газовое , Коммуникаци: Центральные ▫️ Документы: ДДУ ...
6 hours ago  169  1

3-room apartment, 81 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, Zhal-29 m-d, тыналиева 9
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 296/sq. m
113 491 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (переделана в 3-комнатную) 📍 ЖК Салкын-Тор, район Верхний Джал Серия: элитка Площадь: 81 м² Этаж: 2 из 10 Два лифта Коммуникации: центральные Состояние: косметический ремонт Комплектация: квартира продаётся с мебелью и техникой 🏡 Закрытый двор ⚽ Совреме...
6 hours ago  485  6

3-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Gorodok Energetikov, Городок Энергетиков
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаю 3комн.квартиру, индивид. проект 📍 Городок Энергетиков площадь - 58,3м2 материал стен - кирпич 5эт./5 все коммуникации, отопление - центральные ДКП, техпаспорт Успейте купить отличную квартиру по адекватной цене! 7 613 000сом (87 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвиж...
6 hours ago  234  1

3-room apartment, 89 sq. m, 15 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 124/sq. m
98 371 som/sq. m
Срочно продается 3-х комнатная квартира студия ПСО! Р-н Советская/Магистраль Асанбай ЖК Крейсер от СК Эмарк Групп Площадь: 88,48 м² Этаж: 15/16 Документы: ДДУ Коммуникации центральные, Отопление газовое Сдача ПСО: сдан Цена: 100000$ ID-4
6 hours ago  814  3

3-room apartment, 82.6 sq. m, 13 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 150/sq. m
100 693 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3х комнатная квартира с ремонтом! 📍🌲Расположение: Лев Толстой/Крылова ▪От надежного застройщика "Элеганс Строй" ▪В жилом комплексе "Пишпек "🔥 ▪Площадь: 82,60 м2 ▪этаж: 13 из 14 ▪️ ДДУ ▪️Отопление на газе 📍Рядом: Школа #44, Садик #52, По...
6 hours ago  1264  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира мкр Тунгуч Ул Анкара жк Эверест, один из лидирующих «ск Борсан» первая линия Элитка 9/14 этаж 60м2, дом сдан, люди живут Газовое отопление, очень тёплая Документы: техпаспорт на стадии, договор купли-продажи школа, детский са...
6 hours ago  883