Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 93 sq. m, 8 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева 65/6/Саякбая Каралаева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 183/sq. m
103 554 som/sq. m
❗❗❗ Срочно Срочно Продается 2-х комнатная квартира в 12м мкр. СК: Avangard Building ЖК: 12th City Residence Адрес: 12-й мкр Серия: Элитка Этаж: 8 из 13 Центральное отопление Ремонт: ПСО Площадь: 93м Документы: ДДУ Продается просторная и светлая квартира в 12м микрорайоне, с центральными ко...
6 hours ago  430

2-room apartment, 67 sq. m, 2 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 89 110
7 801 581 som
$ 1 330/sq. m
116 442 som/sq. m
🔥 На продаже! 2-комнатная квартира под ПСО 🏢 ЖК “Royal Garden” — комфорт-класс 🏗 СК Royal Construction 📍 мкрн. Тунгуч (ул. Анкара / ул. Виноградная) 🔹 Площадь: 67 м² 🔹 Этаж: 2 из 16 🔹 ПСО, удобная планировка 🔹 Окна на запад — свет и красивые закаты 📄 Земля на Красной книге, ДДУ 🗓 Сдач...
6 hours ago  746
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 291/sq. m
113 001 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 1 комнатная квартира ПСО‼️ Жилой Комплекс «Джал - Ихлас» От Строительной компании «Ихлас» 📍 Район: Джал ▫️ Площадь: 43 м² ▫️ Этаж: 12 из 14 ▫️ Отопление: Газовое ▫️ Коммуникаци: Центральные, Пищевой-газ ▫️ Состояние: ПСО - Сдача летом 2026года ▫️ Доку...
6 hours ago  220
$ 50 000
4 377 500 som
$ 1 613/sq. m
141 210 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — Аламедин-1, Бишкек Площадь: 31 м² Этаж: 6 из 6 Состояние: хорошее Коммуникации: центральные Отличный вариант под аренду или для проживания. Удобный район, всё необходимое рядом. ID: 86009
6 hours ago  267  1
$ 87 000
7 616 850 som
$ 940/sq. m
82 255 som/sq. m
🌿 ПСО 2-комнатная квартира — 93м² ЖК «ЭкоЛайф», ж/м Кок Жар — 87 000$ 🏗 Старт ремонта: конец марта — можно начинать! 🏡 Почему стоит выбрать эту квартиру: Современная, комфортная и тихая квартира в экологичном районе — идеально для ценителей качества и спокойствия. 🛋 О квартире: Площа...
6 hours ago  600  1

3-room apartment, 88.95 sq. m, 8 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 165 892
14 523 823 som
$ 1 865/sq. m
163 281 som/sq. m
💎 СТАТУСНАЯ 3-КОМНАТНАЯ В СЕРДЦЕ ГОРОДА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ Ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/pcZ_kB1W6nQ 📍 ЖК «Эркиндик» | Чуйкова / Эркиндик Застройщик: Главстрой ▫️ 88,95 м² | 8 этаж из 13 ▫️ Формат: 3-комнатная студия ▫️ Состояние: ПСО — создайте интерьер под свой уровень ...
6 hours ago  627  7

3-room apartment, 103 sq. m, 11 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 221 450
19 387 948 som
$ 2 150/sq. m
188 233 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в элитном доме премиум класса в Жилом комплексе "Эркиндик" в Золотом Квадрате бульвар Эркиндик / Боконбаева / Линейная на 11 - этаже 13 ти этажного дома площадь квартиры 103м2, отличная планировка «Глав Строй» открыла продажи в новом элитном жило...
6 hours ago  965  2
$ 77 493
6 784 470 som
$ 1 449/sq. m
126 860 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-комнатная квартира под ПСО 🏢 ЖК “Royal Garden” — комфорт-класс 🏗 СК Royal Construction 📍 мкрн. Тунгуч (ул. Анкара / ул. Виноградная) 🔹 Площадь: 53,48 м² 🔹 Этаж: 12 из 16 🔹 ПСО, удобная планировка 🔹 Окна на запад — свет и красивые закаты 📄 Земля на Красной книге, ДД...
6 hours ago  699
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 58.37 sq. m, 12 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 165/sq. m
101 994 som/sq. m
Продается 2-х комнатная кв в ЖК New City под ПСО 59,37кв метров Строительная компания ЭЛИТ ХАУС Район Асанбай , Ауца Этаж 12 из 15, блок h1 Сдача под самоотделку 2 квартал 2027 года Квартира с высокими потолками и с просторными комнатами Большая лоджия, панорамный вид из окна на горы ...
6 hours ago  232  1

2-room apartment, 83 sq. m, 3 floor / 9

ЖД Мурас

Bishkek, Kok-Jar v., Селекция
$ 81 340
7 121 317 som
$ 980/sq. m
85 799 som/sq. m
📍 Адрес: с. Кок-Жар, район Ботанического сада, ул. Арашан, 10А 🏗 Застройщик: СК «Даниль» Характеристики: Площадь: 83,92 м² Этаж: 3 из 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) Отопление: газовое Документы: ДДУ 🏡 Удобная локация и развитая инфраструктура — всё необходимое рядом. 📅 Срок сдачи: 2 ква...
6 hours ago  339