Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 608/sq. m
140 745 som/sq. m
20 hours ago  392  3
Association of Realtors of the KR
$ 210 000
18 389 700 som
$ 955/sq. m
83 590 som/sq. m
🔥Очень Срочно горит🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы + можно под бизнес сдавать иностранным гражданам (арабам) Перспективный и развитый Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный ...
20 hours ago  531
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого 12/Ч.Валиханова
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Esentai» 📍 Район Академии МВД (ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции — дом уже сдан, можно сразу приступать к ремонту. Характеристики: Площадь: 74,85 м² Этаж: 5 из 12 Состояние: ПСО...
20 hours ago  500

House, 3-room, 48.33 sq. m, 15 ares

Kirovskoye v. (Ysyk-Ata district)
$ 55 270
4 840 000 som
$ 1 144/sq. m
100 145 som/sq. m
Продается просторный участок площадью 20 соток, расположенный вдоль объездной дороги, что делает его идеальным для реализации бизнес-проекта. Земля ровная, свободная от застроек, с отличным подъездом и возможностью организации удобных въездов и парковок. Такое расположение гарантирует высокую про...
20 hours ago  194
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 500
4 946 575 som
$ 1 314/sq. m
115 037 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира ЖК Джал Ихлас, СК Ихлас Этаж: 12 из 14 ( Окна во двор ) Площадь: 42.61м2 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) Сдача под ПСО 3 квартал 2026 года ID: 86466
20 hours ago  114

Land plot, 5 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a
$ 90 000
7 879 500 som
$ 18 000/are
1 575 900 som/are
Срочно! Срочно! Срочно! Продам участок ! 📍 Отличный перспективный район «Оскон ордо» (Салкын тор) ✨ Характеристики: 📐 Площадь участка — 5 сотых, правильной формы 🏠 На участке есть фундамент 🌆 Удобный выезд, развитая инфраструктура ⚡ Срочно! Срочно! Отличное предложение для инвестиций или строит...
20 hours ago  478
Association of Realtors of the KR
$ 147 207
12 888 000 som
$ 1 459/sq. m
127 730 som/sq. m
Вышла на продажу отличная двухкомнатная квартира от строительной компании Golden house в жилом комплексе Да Винчи. Отличная локация, вторая линия от центральной улица Аалы Токомбаева. В шаговой доступности парк Асанбай. Из окна открывается хороший вид на колесо обозрения. Отличная транспортная...
20 hours ago  146
Association of Realtors of the KR
$ 370 000
32 400 900 som
$ 1 609/sq. m
140 873 som/sq. m
🏡 Продается новый дом в районе Кок-Жар. Уникальные, тёплый, идеальный вариант и комфортной жизни для больших семей. 📍 Кок-Жар 📐 230 м2 . 🔷 Евроремонт 🔷 6- комнаты и более 🔷 Участок 4 соток 🔷 Интернет проводной 🔷 2 с/у и более 🔷 Канализация центр-я 🔷 Свет, вода, газ. 🔷 Отопление на га...
20 hours ago  413
Association of Realtors of the KR
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долево...
20 hours ago  587
$ 2 713 878
237 600 000 som
$ 1 948/sq. m
170 567 som/sq. m
Продается офисное здание напротив микрорайона Кок Жар. Здание отлично подойдет под мед центр, офис, банк и многое другое. Планировка: кабинетная. Площадь участка 7 соток на красной книге ( по факту 7.5 соток ) Здание из 5 этажей + цоколь. Центральная канализация. Отопление электрическое...
20 hours ago  239
Association of Realtors of the KR