Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Arashan v., Аламудунская 36
$ 82 000
7 179 100 som
$ 16 400/are
1 435 820 som/are
В продаже участок в селе Арашан Площадь 5.1 сот (13х40) Красная книга Цена снижена из за срочности!!! 0703 854710
21 hour ago  562  1

1-room apartment, 43.65 sq. m, 8 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 727 700 som
$ 1 237/sq. m
108 309 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «SEVEN», Бишкек (Горького / Алматинка) Отличный вариант для проживания или инвестиций — квартира в современном комплексе комфорт+ класса. Характеристики: • Площадь: 43,65 м² • Этаж: 8 / 13 • Состояние: строящийся (ПСО) • Тип недвижимости: элитка • Комму...
21 hour ago  384

2-room apartment, 78 sq. m, 14 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 090/sq. m
95 407 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Tokyo», Алматинка / Горького Отличный вариант под инвестицию — одна из самых выгодных цен в комплексе. Характеристики: • Площадь: 78 м² • Этаж: 15 / 16 (есть техэтаж) • Состояние: ПСО (сдача 2 кв. 2026) • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центральн...
21 hour ago  326
$ 400 000
35 020 000 som
$ 1 702/sq. m
149 021 som/sq. m
🔥 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ В АРАШАНЕ — ПРОСТРАНСТВО, ТИШИНА И ВОЗМОЖНОСТИ 🔥 🏕️ Участок: 8 соток 🏠 Площадь дома: 235 м² 💰 Цена: 400 000 $ ✨ О доме: • Качественный кирпичный дом • Уютный двор: брусчатка, навес, летняя кухня 🔻 Есть цокольный этаж, который можно использовать как кладовую, спортзал, бильярдн...
21 hour ago  572

House, 5-room, 240 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 268 000
23 463 400 som
$ 1 117/sq. m
97 764 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся дом в Рабочем городке ✨ Площадь дома: 240 м² 🌿 Участок: 3,5 сотки 🛏 Комнат: 5 🔥 Отопление: газовое 🔌 Все центральные коммуникации: газ • свет • вода • канализация 📕 Документы: гос.акт 📍 Удобная транспортная развязка 💰 Цена: 268 000 $ 0997 000 335
21 hour ago  951  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 80 sq. m, 10 floor / 14

Bishkek, Tsum, ЖУмабека/Осмонкула
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
🏙 ЖК «Манас» — премиум класс в центре города 📍 Жумабека / Осмонкула Центральная локация с максимальной доступностью: — ЦУМ, ГУМ — Dordoi Plaza — Парк Победы (Вечный огонь) — всё в пешей доступности ⸻ 🏢 Застройщик: Elegance Stroy 🏠 Класс жилья: Premium ⸻ 📐 О квартире: — 3-к...
21 hour ago  602  1

Land plot, 16 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 780 000
68 289 000 som
$ 48 750/are
4 268 063 som/are
Продаётся земельный участок 16 соток Участок идеальной квадратной формы — 40 × 40 метров, что удобно для проектирования и строительства. Характеристики: • Площадь: 16 соток • Форма: ровный квадрат • Фасад / ширина: 40 м • Глубина: 40 м • Расположение: вторая линия от магистрали • Напротив — ...
21 hour ago  1102  10
$ 850 000
74 417 500 som
$ 2 901/sq. m
253 985 som/sq. m
ПЕНТХАУС IHLAS RESIDENCE ✨ Эксклюзивный 5-комнатный пентхаус в одном из самых статусных жилых комплексов города 🏙 📍 Локация: Ак-Кеме (Старый аэропорт) 🏢 Этажи: 13–14 из 14 📐 Площадь: 293 м² 🔥 Собственная котельная 📄 Полный пакет документов 💰 Цена — по запросу Интерьер выполнен по индив...
21 hour ago  1212  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 550 ares

Sokuluk, Гагарина
$ 1 600 000
140 080 000 som
$ 2 909/are
254 691 som/are
Продается В сокулуке. Промбаза 5,5 га. Красная книга. Цена 1,6 млн$ срочно. Айдар 0709886588 ID: 84616
21 hour ago  335  1
$ 84 500
7 397 975 som
$ 1 837/sq. m
160 826 som/sq. m
👌Продается 1 комнатная квартира в центре Исанова/ Л. Толстого От СК Юнис Курулуш Элитка 7 этаж из 10 Площадь 46 м2 С ремонтом и с мебелью+ техника в подарок ДКП+ тех. паспорт 💥Цена 84500$( без торга) 💥 👍Ключи на сделке Денис 0508511122( пишите мне на WhatsAppи я вышлю вам фото)
21 hour ago  890  1