Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 30 ares

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 2 713 878
237 600 000 som
$ 90 463/are
7 920 000 som/are
Продается участок 60 соток по Красной книге+ 33 сотки на Зеленой книге с правом выкупа. Сам участок расположен в сердце города,в районе с высокой деловой и коммерческой активностью.Он обладает значительным инвестиционным потенциалом благодаря развитой инфраструктуре,удобной транспортной доступнос...
20 hours ago  175
Association of Realtors of the KR
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 660/sq. m
145 333 som/sq. m
2-комнатная квартира | 5 мкр 50 м² | 4 этаж Кирпичный дом (индивидуальный проект) Косметический ремонт — можно заехать и жить Раздельный санузел Светлая квартира в спокойных тонах Техпаспорт Цена: 83000$ ID: 85222
20 hours ago  462  2
$ 350 000
30 649 500 som
$ 921/sq. m
80 657 som/sq. m
🔥 ПРОДАЕТСЯ 3-ЭТАЖНЫЙ ДОМ В АК ОРДО 2 🔥 Дом, который строился для себя — с душой, качеством и вниманием к деталям! 📍 Локация: Ак Ордо 2 📐 Участок: 4.18 соток 🏠 Общая площадь: 380 м² 🛏 Жилая площадь: 280 м² 💎 ПРЕИМУЩЕСТВА: — 3 просторных этажа — Дом построен из качественных материалов — Полн...
20 hours ago  392  1
Association of Realtors of the KR
$ 360 000
31 525 200 som
$ 1 690/sq. m
148 006 som/sq. m
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
20 hours ago  364  1
Association of Realtors of the KR
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 375/sq. m
120 381 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Meridian Характеристики: Площадь: 81,25 м² Этаж: 5 из 14 Состояние: ПСО (под самоотделку) Тип жилья: элитка Коммуникации: центральные Документы: ДДУ Цена: $110000 ID: 85245
20 hours ago  571
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 554/sq. m
136 057 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Церковь, ЖК Jibek City Современная 2-комнатная квартира с евроремонтом в жилом комплексе Jibek City. Полностью готова к проживанию — отличный вариант для семьи или сдачи в аренду. Характеристики: Площадь: 74 м² Этаж: 7 из 9 Состояние: евроремонт Тип недв...
20 hours ago  551
$ 320 000
28 022 400 som
$ 1 860/sq. m
162 921 som/sq. m
Продаётся элитная 4-комнатная квартира в самом центре г. Бишкек 📍 Район: Золотой квадрат 📍 Адрес: ул. Исанова / пр. Чуй (пересечение с ул. Рыскулова) 🏢 Застройщик: СК «Бабек ЛтД» Основные характеристики: — Этаж: 9 из 10 — Общая площадь: 172 м² — Просторная и продуманная планировка Сост...
20 hours ago  361  1
Association of Realtors of the KR
$ 522 553
45 760 000 som
$ 1 866/sq. m
163 429 som/sq. m
Продаётся добротный двухэтажный особняк с жилым цоколем в экологически чистом районе Беш Кунгей, городок Хайленд. Большой участок 14 соток. Дом 280 кв м. Красная книга и техпаспорт. Юридически чист, все документы на руках. Лицевая часть участка: парковка на 4 автомобиля, красивый фасад, ели и фру...
20 hours ago  198
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 42 sq. m, 8 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 690/sq. m
148 001 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе «Эверест» от надёжной строительной компании Borsan. Цена: 71 000$ Площадь: 42 м² Район: мкр. Тунгуч Этаж 8 из 14 Документы: Дом на красной книге ДДУ на руках Инфраструктура: школы и детские сады университет супермаркеты и аптеки у...
20 hours ago  53
$ 140 000
12 257 000 som
$ 12 727/are
1 114 273 som/are
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение! Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо 📍 ✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух ✔️ Размер участка: 20× 60 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 140000 $ Это вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но вы просыпаетесь с видом на го...
20 hours ago  372  1
Association of Realtors of the KR