Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a
$ 90 000
7 879 500 som
$ 18 000/are
1 575 900 som/are
Срочно! Срочно! Срочно! Продам участок ! 📍 Отличный перспективный район «Оскон ордо» (Салкын тор) ✨ Характеристики: 📐 Площадь участка — 5 сотых, правильной формы 🏠 На участке есть фундамент 🌆 Удобный выезд, развитая инфраструктура ⚡ Срочно! Срочно! Отличное предложение для инвестиций ...
20 hours ago  432  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 62 sq. m, 3 floor / 7

Bishkek, Tsum, ибраимова
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 419/sq. m
124 265 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру в доме «Белый пароход» Самый центр столицы в шаговой доступности (ЦУМ ГУМ БЦ ДОРДОЙ ПЛАЗА) Сразу за домом находится площадь Победы характеристики Площадь - 63м2 тип дома - вторичный Индивидуальный проект Локация- в полной шаговой доступности Этаж - 2 из 7 Не у...
20 hours ago  506  1

House, 6 and more-room, 184 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 321 645
28 160 000 som
$ 1 748/sq. m
153 043 som/sq. m
Продается мансардный дом в тихом центре города, район Горького/Панфилова. Отличное месторасположение, дом имеет удобный подъезд, имеются все центральные коммуникации, комбинированное отопление, теплый пол. Красивый зеленый двор, навес для 2-3 машин, большая кухня. Имеются очок-кана, склад. Подход...
20 hours ago  191
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Naryn Region, Chaek, Рыскулов
$ 15 000
1 313 250 som
$ 2 143/are
187 607 som/are
Продается земельный участок под ИЖС. Площадь: 7 соток Локация: с. Чаек, Жумгальский район, Кыргызстан. На участке: монолитный фундамент 10×10 м коммуникации рядом: электричество и вода Подходит для строительства жилого дома. Цена: 15.000$ Айзирек Кыргыз недвижимость ID: 84708
20 hours ago  343

Land plot, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 250 000
21 887 500 som
$ 35 714/are
3 126 786 som/are
‼️Продаётся участок ПОД БИЗНЕС на первой линии‼️ 📈Район: Арча бешик По ул Шералиева ▪️ Участок правильной формы ▪️📕 красная книга, тех паспорт ▪️ Площадь участка: 7 соток ▪️ Площадь дома: 80м2 ▪️ Коммуникации: свет, вода, канализация 💵цена: 250 000$ 📞 0703966033 💎Асман сити не...
20 hours ago  312
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 60 sq. m, 2 ares

Bishkek, Sovetskaya - BChK
$ 140 720
12 320 000 som
$ 2 345/sq. m
205 333 som/sq. m
Продаём полдома, на земельном участке 2 сотки. Сделали капитальный ремонт дома: поменяли окна, двери, электрику, сантехнику, выравнили стены и потолок, утеплили крышу и стены дома, завели сан узел в дом. В доме: - 4 жилых комнаты: кухня, коридор, санузел и душевая (совмещенные), дом утеплен; ...
20 hours ago  219
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 8 floor / 10

Жилой дом "Сейтек"

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 625/sq. m
142 269 som/sq. m
Просторная 1-комнатная квартира — ЖК Сейтек (Ориентир: Алматинка/Магистраль) 🌟 Застройщик: Мунара-Строй ✅Свежий и качественный ремонт. ✅ Документы: Красная книга, дду— все оформляется через госрегист. ✅ Площадь: 39м² ✅ Этаж: 8 из 10 ✅ Спальный район, свежий воздух, шикарный вид в горы ...
20 hours ago  522  1
$ 65 000
5 690 750 som
$ 13 000/are
1 138 150 som/are
Шалта аймагынан 5 соток жер тилкеси сатылат! * Жер аянты: 5 соток * Кызыл китеп (менчик) * Тоонун боорунда, таза аба, кооз көрүнүш * Үй курууга абдан жакшы жер 💰 Баасы: $65 000 ⸻ Русский вариант: Продаётся земельный участок в Шалте! * Площадь: 5 соток * Красная книга (частная ...
20 hours ago  661  4
Association of Realtors of the KR
$ 72 059
6 308 750 som
$ 1 758/sq. m
153 872 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира студия в жилом комплексе Эверест от надежного застройщика Борсан. Дом заселен на 95%. В квартире сделан качественный ремонт в светлых тонах, что придает квартире еще больше шарма и уюта. Продуманная планировка где задействован с умом каждый квадратный метр. Так же...
20 hours ago  118
Association of Realtors of the KR
$ 446 000
39 047 300 som
$ 1 487/sq. m
130 158 som/sq. m
🔥 Баасы төмөндөдү! Ак-Ордо конушунда жаңы “Акылдуу үй” сатылат! Заманбап дизайнердик оңдоо, сапаттуу кымбат материалдар жана толук автоматташтырылган система. 📍 Жери – 4.3 сотых 📐 Аянты – 295 м² 🔌 Бардык борбордук коммуникациялар бар Үйдүн мүмкүнчүлүктөрү: • «Акылдуу үй» – телефон жана үн аркылуу...
20 hours ago  691  1