Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 201 051
17 600 000 som
$ 23 709/are
2 075 472 som/are
Продается участок в престижной и активно развивающейся части села Таш-Добо, по улице Сагындыкова Таланта — отличное предложение как для строительства собственного дома, так и для инвестиции. Площадь участка составляет 8,48 соток, удобной и правильной формы, что позволяет грамотно спланировать за...
20 hours ago  164
Association of Realtors of the KR
$ 129 941
11 375 000 som
$ 1 000/sq. m
87 500 som/sq. m
Продается современный таунхаус в ж/м Орок — отличное решение для комфортной жизни в спокойном и перспективном районе. Площадь: 130 м² — удобная планировка, идеально подойдет как для семьи, так и для инвестиций. Дом в состоянии ПСО, что дает возможность сделать ремонт полностью под себя. Все цен...
20 hours ago  119
Association of Realtors of the KR
$ 65 342
5 720 000 som
$ 1 886/sq. m
165 127 som/sq. m
Продаётся квартира от надёжного застройщика Альфа Строй в районе с удобной транспортной развязкой — пересечение Алматинской и Медеpова. 1-комнатная перепланирована в 2-комнатную с отдельным спальным местом. Панорамные окна с прекрасным видом на город. Закрытый двор, центральное отопление, небольш...
20 hours ago  145
Association of Realtors of the KR
$ 140 736
12 320 000 som
$ 1 737/sq. m
152 099 som/sq. m
Продаётся просторный дом в жилмассиве Бакай-Ата, по улице Анар. Дом с современным качественным ремонтом, полностью готов к проживанию. Все коммуникации подключены: газ, электричество, центральная канализация и вода. Установлена система отопления — газовое и твердотопливное (Ariston). На участке д...
20 hours ago  149
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72.1 sq. m, 9 floor / 13

Бекташ

Bishkek, 7 m-d, Сухэ-Батора 49/3/А. Токомбаева
$ 170 000
14 881 800 som
$ 2 358/sq. m
206 405 som/sq. m
Продается 2-х комн.квартира в отличном районе (пересечение ул.Токомбаева и Сухе-Батора). Рядом в шаговой доступности находится Глобус (можно со двора выйти на территорию Глобуса). Ремонт свежий. В кажой комнате установлен кондиционер (3 шт). Отопление центральное, газ в этом году будет введен. Выда...
20 hours ago  103
$ 280 000
24 511 200 som
$ 1 600/sq. m
140 064 som/sq. m
✨Продаётся просторная 4-комнатная квартира в престижном районе!✨ 📍 Южная магистраль / проспект Манаса, напротив ТЦ «Ала-Арча» 🏙 Площадь: 175 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🏗 Дом кирпичный, построен в 2012 году Преимущества: • Полноценная 4-комнатная квартира — удобная планировка • Закрытый, ухоженный двор ...
20 hours ago  26

3-room apartment, 132 sq. m, 6 floor / 13

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 301 576
26 400 000 som
$ 2 285/sq. m
200 000 som/sq. m
Продается квартира в районе ресторана Золотой Дракон от застройщика Бай сервис Девелопмент в ЖК Верона резиденс. автопаркинг и надземная гостевая автостоянка -бесшумные лифты - грузовой и пассажирский в каждом подъезде - система центрального отопления - система горячего и холодного водоснабжения ...
20 hours ago  153
Association of Realtors of the KR
$ 137 720
12 056 000 som
$ 1 669/sq. m
146 080 som/sq. m
Продаётся уютный дом в селе Лебединовка. В доме 4 комнаты, на участке имеется дополнительная постройка (ПСО). Проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, вода и канализация. Есть подвал для хранения инструментов и заготовок, а также парковочное место для автомобиля. Район с развит...
20 hours ago  150
Association of Realtors of the KR
$ 117 013
10 243 350 som
$ 1 463/sq. m
128 042 som/sq. m
На продажу вышла замечательная квартира в мкр Восток 5, ориентировочно на пересечении улиц Киийзбаевой /7 апреля. Квартира очень светлая, просторная, с хорошей удобной планировкой. Ремонт сделан качественно из хороших материалов (все делали для себя). Весь ремонт выполнен и мебель, техника были п...
20 hours ago  141  1
Association of Realtors of the KR
$ 120 631
10 560 000 som
$ 1 574/sq. m
137 787 som/sq. m
На продажу вышел отличный дом с отличным ремонтом в Ак-Ордо. Дом расположен в очень удобной локации между двух центральных улиц Гагарина и Кожомбердиева. По этим центральным улицам проезжают множества транспортов, такие автобусы, как: 6, 103, 169, 222 и 185 маршрутка. Недалеко от дома находится А...