Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 76.28 sq. m, 11 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 82 500
7 222 875 som
$ 1 082/sq. m
94 689 som/sq. m
🔥 ПОЛНОЦЕННАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК EMARK RESIDENCE — ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! 🔥 📍 Район: Азербайджанский парк 📍 Локация: Советская / Южная магистраль 🏢 ЖК: Emark Residence 🏗️ Застройщик: Эмарк Групп 📐 Площадь: 76.28 м² 🏢 Этаж: 11 из 19 📅 Сдача: 4 квартал 2027 года ✨ О квартире: • По...
21 hour ago  716

3-room apartment, 116 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 230 000
20 136 500 som
$ 1 983/sq. m
173 591 som/sq. m
Продается 3 х ком квартира в ЖК Венециан от СК СМА групп в мкр Асанбай возле школы Газпром. Общая площадь 116 м2, эт 13/14. Отопление газовое. Документы ДДУ. Цена 230 000 $
21 hour ago  704
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 41.44 sq. m, 14 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 65 500
5 733 870 som
$ 1 581/sq. m
138 366 som/sq. m
Полноценная 1 комнатная квартира в ЖК «Эверест» от надежного застройщика Borsan 📐 Площадь: 41.44 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 🏗 Застройщик: СК «Борсан» 🚗 Подземный паркинг 🔥 Газовое отопление 🏡 О комплексе: • современная архитектура • благоустроенная территория • новые лифты • комфортная сред...
21 hour ago  150  1
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 435/sq. m
125 631 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная студийная квартира в ЖК Континенталь Этаж: 11 из 15 Площадь: 87.11 м2 Отопление центральное Документы: ДДУ, красная книга Окна смотрят на Юг и Запад, Горький и Элебаева цена срочная Айжана ID: 82800
21 hour ago  340
$ 222 508
19 480 575 som
$ 1 430/sq. m
125 196 som/sq. m
🔥 КОММЕРЦИЯ НИЖЕ РЫНКА — ВХОД ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ! 🔥 📍 Локация: Советская / Южная магистраль 🏢 ЖК: «Урпак» — премиум-класс 🏗️ Застройщик: Артвин 📐 Площадь: 155,60 м² 💰 Цена: всего 1430 $/м² 📈 Инвестиционный потенциал: • К моменту сдачи цена прогнозируется от 2000 $/м² ➡️ Рост стоимости более +...
21 hour ago  521  1

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 340 000
29 767 000 som
$ 34 000/are
2 976 700 som/are
Улица Конур Осмон, 5 Продаётся земельный участок 10соток в Кок Жар Участок — 25 × 38 метров, что удобно для проектирования и строительства. Характеристики: • Площадь: 10 соток • Фасад / ширина: 25м • Глубина: 38 м • Расположение: вторая линия от ул.7 апреля •Рядом этно центр "Супара",магази...
21 hour ago  1070  2

House, 3-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Омуракунова
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 533/sq. m
134 243 som/sq. m
Срочно Продается Дом 90м², ж/м Ак-Орго, ул. Алты-Бакан/Гагарина, 2-я линия Здесь есть всё для комфортной жизни: садики, школы, парки, магазины. Общая площадь — 90 кв.м * Участок — 5 соток * Хозпостройка для хранения * Документы в порядке: Красная книга, техпаспорт, дом введен в эксплуатацию ...
21 hour ago  356
$ 400 000
35 020 000 som
$ 1 550/sq. m
135 736 som/sq. m
✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЫНТЫМАК! ✨ 🏡 Двухэтажный дом с подвалом — 258 м² тёплый и очень просторный! 🌿 Участок 8 соток 🛏 4 большие спальни 🛁 2 санузла 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление — тепло, экономично, удобно 📄 Документы полностью готовы к сделке 💰 400 000$ ...
21 hour ago  1183  2
Association of Realtors of the KR
$ 59 973
5 250 000 som
$ 1 666/sq. m
145 833 som/sq. m
Однокомнатная квартира от собственника, район Тунгуч. Коммуникации и документы: Все коммуникации центральные. Технический паспорт есть. Ипотеку не рассмотрим Описание: Светлая комната с выходом на лоджию/балкон. Кухня с окном, достаточное пространство для обеденной зоны. Санузел совмещенный: ванн...
21 hour ago  158
Association of Realtors of the KR
$ 580 000
50 779 000 som
$ 1 611/sq. m
141 053 som/sq. m
📍 Арча-Бешик, ул. Эр-Тайлак На участке 8 соток расположен просторный и красивый дом 360 м², созданный для комфортной семейной жизни и тёплых встреч с близкими. ✨ О доме: — 6 светлых и просторных комнат — 2 мастер-спальни с личным комфортом — Уютная очок-кана — Продуманная зона барбекю — Навес для ...
21 hour ago  1022  8
Association of Realtors of the KR