Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 84 500
7 397 975 som
$ 1 837/sq. m
160 826 som/sq. m
👌Продается 1 комнатная квартира в центре Исанова/ Л. Толстого От СК Юнис Курулуш Элитка 7 этаж из 10 Площадь 46 м2 С ремонтом и с мебелью+ техника в подарок ДКП+ тех. паспорт 💥Цена 84500$( без торга) 💥 👍Ключи на сделке Денис 0508511122( пишите мне на WhatsAppи я вышлю вам фото)
21 hour ago  890  1

Land plot, 550 ares

Sokuluk, Гагарина
$ 1 600 000
140 080 000 som
$ 2 909/are
254 691 som/are
Продается В сокулуке. Промбаза 5,5 га. Красная книга. Цена 1,6 млн$ срочно. Айдар 0709886588 ID: 84616
21 hour ago  335  1
$ 850 000
74 417 500 som
$ 2 901/sq. m
253 985 som/sq. m
ПЕНТХАУС IHLAS RESIDENCE ✨ Эксклюзивный 5-комнатный пентхаус в одном из самых статусных жилых комплексов города 🏙 📍 Локация: Ак-Кеме (Старый аэропорт) 🏢 Этажи: 13–14 из 14 📐 Площадь: 293 м² 🔥 Собственная котельная 📄 Полный пакет документов 💰 Цена — по запросу Интерьер выполнен по индив...
21 hour ago  1212  3
Association of Realtors of the KR
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 585/sq. m
138 733 som/sq. m
Срочно продается 3-комнатная квартира в Востоке-5! Первая линия по ул. Алматинке ! Площадь — 64 м², серия 106 Этаж 9 из 9 + техэтаж Не угловая, сквозная планировка на запад восток Светлая, уютная, с новым евроремонтом Полностью меблирована — заезжай и живи! Преимущества: Изолированные ком...
21 hour ago  272
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 302/sq. m
113 954 som/sq. m
Срочная Цена 82 000 без торгаПродается уютная 3к квартира в 5 микрорайоне Расположение: 5 мкр 42 дом Этаж 5 из 5не угловая, 63.4м2, Серия: индивидуальный проект Квартира с улучшеной перепланировкой, Расширенный санузел, 2 балкона, Кухня совмещенная с залом, Две спальные комнаты. Кухня с качественной...
21 hour ago  518  2
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 912/sq. m
167 375 som/sq. m
Продаем наш любимый дом, в который вложили душу. Это место, где утро начинается с пения птиц. Локация: 15 минут от города, тихий тупиковый переулок (соседи — ангелы). Школа и детский сад рядом. Городской транспорт #254. Участок: 8 соток, где растут вековые сосны и ели, плодовый сад и орех. Дом:...
21 hour ago  101

House, 5-room, 230 sq. m, 6.5 ares

Bishkek, Western Bus Station
$ 215 000
18 823 250 som
$ 935/sq. m
81 840 som/sq. m
2 этажный кирпичный дом в топовой локации с подвалом!!! Район бывшего западного автовокзала! пр.Жибек жолу/ул.Республиканская!!! Участок 4 соток по красной книге, по факту 6,5 соток. Выход на 2 улицы. Дом утеплен и обшит сайдингом. Дом состоит: 1 этаж: спальная, зал, раздельный санузел, кухня+столов...
21 hour ago  97
$ 325 000
28 453 750 som
$ 1 912/sq. m
167 375 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 Для подробной информации и просмотра — пишите...
21 hour ago  837  3
Association of Realtors of the KR
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 345/sq. m
117 732 som/sq. m
🔥 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК GREEN PARK — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ СДАЧИ! 🔥 📍 Локация: Жантошева / Пудовкина (район Физприбор) 🏢 Застройщик: Ихлас 🌿 ЖК: Green Park 📐 Площадь: 40.9 м² 🛏 1 комната 🏢 Этаж: 12 из 12 + техэтаж 💰 Цена: 55 000 $ ✨ Преимущества комплекса: • Кирпичный дом — тепло зимой...
21 hour ago  738  3
$ 87 800
7 686 890 som
$ 1 310/sq. m
114 730 som/sq. m
Продается 3-комнатная студия в районе Тунгуч • 108 серия рядом Баня «Грин сити» •документы:Договор купли продажи , тех паспорт на руках •Ремонт средний 1300$ 67,6 м2 по документам Фактически 70 м2 ровно •этаж 4 из 8 Скупка , очень срочно 🚨
21 hour ago  422